Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 77 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 22.07.2010, 12:53   #1141
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да девочки квоты это может и хорошо, но если на них надеяться, то я так и буду ковылять, лучше уж надеяться на мужа который не против. Я фотки вам вечером выложу, но думаю наверно Волгоград мне не подойдет я так поняла у них метод не полного перелома, а мои костяшки точно надо сломать, ну зачем забегать вперед думаю вы мне посоветуете. Все же медики лица заинтерисованные, а вы опытные , подскажите к кому мне дорога.
Ося вне форума  
Old 22.07.2010, 13:09   #1142
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ося без фоток никак , выкладывай фотки.
Era77 вне форума  
Old 22.07.2010, 16:15   #1143
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, насчет очередей. У тех врачей, у кого лежать весь срок в отделении обычно надо записываться чуть заранее, чем к тем, которые практикуют домашние крутки. Это и логично, отделения не резиновые, если лежат девочки 2 месяца, принять следующих можно будет только когда кто-то из них выпишется.
Я, например, задолго записывалась к Тетерину, но это связано с тем, что на июль отделение в отпуск уходило. Получилось за 4 месяца записалась. Если бы не отпуск, думаю за пару месяцев бы получилось.
А вообще лучше определиться с врачом и записаться заранее, в случае чего всегда можно отменить, зато точная дата как-то успокаивает, уже планомерно готовишься и не нервничаешь, что пролетишь с записью.
Мечталка вне форума  
Old 22.07.2010, 16:34   #1144
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка спасибо за разъяснение. Мне пока ещё только придется определиться с врачом, надеюсь с вашей помощью, а то в голове каша, столько уже прочитано. Пока нет возможности выложить фото, думаю к завтра организую. Девочки и ответьте пожал. сразу ещё на вопрос. Я не имею возможности все сремя в клинике находиться, я у любого врача могу на сращивание уехать а потом вернуться для снятия.
Ося вне форума  
Old 22.07.2010, 17:36   #1145
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ось, мне кажется это уже полное желание пациента! Как раз наоборот проблематичней: далеко не у любого врача ты можешь остаться до самого снятия!
Света вне форума  
Old 22.07.2010, 19:27   #1146
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, подавляющее большинство врачей отпускает на фиксацию домой. Не отпускает Тетерин, в Кургане не уверена, но многие живут на квартирах недалеко от больницы, но кажется все же можно уехать (уточните у Кети, она сейчас там лежит, если рассматриваете этот вариант). Так что выбор врачей очень широкий, я вот наоборот искала все время лежать, таких меньше гораздо.
Мечталка вне форума  
Old 22.07.2010, 23:14   #1147
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, в Кургане отпускают, но они не рекомендуют как бы...
Алинка вне форума  
Old 22.07.2010, 23:40   #1148
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
напишу, что мне ответил Александр в теме про разную длину ног. с Тетериным не созванивалась, думаю нужно. или можно довериться админу? кто-нибудь знает сотовый тел. дока?

Последний раз редактировалось Iam; 23.07.2010 в 10:55.. Причина: 2 сообщения подряд
Сюзи вне форума  
Old 22.07.2010, 23:53   #1149
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сюзи, написала телефон в личку.
Мечталка вне форума  
Old 23.07.2010, 09:31   #1150
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки писала вам в другой теме но смотрю перенесли. Муж всё перефоткал посмотрите пожалуйста, а насчет квот сказал даже не надейся, сами будем решать проблему. Дайте свои рекомендации чтобы знать к кому двигаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0054.JPG
Просмотров: 138
Размер:	661.5 Кб
ID:	4470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0057.JPG
Просмотров: 135
Размер:	671.6 Кб
ID:	4471  
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 10:10   #1151
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне кажется, вполне подойдет неполный.... и голени сойдутся. Очень красиво будет
Иринка вне форума  
Old 23.07.2010, 10:26   #1152
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ося, расстояние между коленками и голенями одинаковое, просто идеальный вариант для неполной остеотомии
Сюзи вне форума  
Old 23.07.2010, 10:37   #1153
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки спасибо что сразу отвечаете, а как вы опрделяете кому полную кому нет . и ещё неграмотной скажите как это провисание после ОП
Ося вне форума  
Old 23.07.2010, 11:00   #1154
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, сфотайтесь чтоб носки прям вместе были) Полная нужна в том случае если необходима медиализация или ротация (http://www.legscorrection.ru/forum/s...ead.php?t=2822). Провисание.. это стопы что ли? если да, то это когда стопа провисает на градус, больший 90. После оп используются специальные подстопники, чтобы фиксировать стопу в правильном положении.
Iam вне форума  
Old 23.07.2010, 11:41   #1155
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iam, я вчера выложила свои фото стопы вместе в теме "О" - образная кривизна, но меня доча фоткала то ли снизу вверх то ли наоборот и муж вечером посмотрел и сказал что мы ноги ещё кривее сделали чем есть на самом деле, а теперь он сам сфоткал только почему я так ступни поставила незнаю. Попрошу ещё сегодня сфоткает. Теак мне кому письмо как думаете?
Ося вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot