Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Список дел, которые нужно переделать перед ОП
Era77 15:34 25.04.2010
Чоли активный образ жизни , но без сильных силовых нагрузок на ноги.
Растяжка , йога, бассейн, правильное питание.
Ответ
лялька 15:35 11.07.2010
Записалась, в день отъезда на оп, к косметологу на эпиляцию и массаж, к маникюрше на маникюр и педикюр, а то когда еще потом свои ручки и ножки побалую!
Ответ
Sunshine 15:57 11.07.2010
А разве можно с педикюром на оп стол? :confused: Я думала нельзя, вроде девочки тут говорили. Я подстригла ногти с ног и рук и стерла лак перед вылетом.
Ответ
лялька 16:11 11.07.2010
У нас вроде бы можно.Уточню у девочек.
Ответ
Sunshine 16:17 11.07.2010
Ага, уточни, а то сделаешь, потом скажут смывай. Денюжки будет жалко
Ответ
Era77 16:31 11.07.2010
Лялька не крась ногти на руках, на ногах можно:D
Ответ
лялька 16:53 11.07.2010
Эра, спасибо! Вот только интересно почему на руках нельзя? Вроде бы должно быть наоборот.
Ответ
Iam 17:39 11.07.2010
Цвет ногтей смотрят, все ли в норме
Ответ
лялька 17:43 11.07.2010
Точно, как я сама не догадалась?!
Ответ
Era77 18:55 11.07.2010
анестезиолог смотрит, ведь к сердцу ближе руки, соответственно они первые отсигнализируют изменением цвета, если что-то не так
Ответ
aizhanka 22:50 11.07.2010
У меня вообще были наращенные ногти на руках с лаком вроде врачи не жаловались:D
Ответ
Мечталка 20:10 13.07.2010
У меня список как "Война и мир" получился :D
Меньше всего нужно сделать с собакой: прививка, стрижка, закупить корм, помыть и смазать противоклещевой штукой. Правда ее еще пристроить куда-то надо, мы оба с мужем уезжаем, придется на дачу увозить, бабушка не в восторге, говорит не возьмет, но думаю если за забор закинуть и быстро уехать, то шансы есть :D
Ребенок - купить все для дачи, стоматолог (а то приеду, уже уч. год, опять руки не дойдут), закупить все к 1 сентября и канцелярку и учебники и одежку, а то если муж купит, будет ребенок боможой ходить. Ну и отправить на дачу - собрать, отвезти.
А со мной вообще целая куча всего - разобраться с кредиткой, купить билеты на самолет, сдать анализы для больницы, купить маленький нетбук для больницы и поставить на него все, что потом пригодится, закупить некоторые лекарства, закупить одежду-обувь для больницы, красота (маникюр-педикюр-косметолог (как минимум чистку нужно сделать)-эпиляция-волосы покрасить-брови выщипать), машину привести в порядок и в гараж отвезти и клеммы сбросить, хотя все равно разрядится, разобраться во всех шкафах и выложить поближе все на лето и на осень, что моим понадобится. Ну и т. д. бытовое.
Чего-то я волнуюсь не заморит ли муж ребенка и особенно собаку :( Он у меня хороший, но очень замороченный на работе, а на домашние дела и ребенка его особо не хватает. Страшно оставлять их на 2 месяца
Ответ
Lady_Nadin 20:25 13.07.2010
Мечталка, не переживай сильно, все-таки он отец, и наверняка ответственен, да и ты конечно же будешь по телефону их контролировать... :) Эээхх... вот пишу тебе, а сама ведь тоже так же переживаю за своих... :)
Ответ
лялька 20:30 13.07.2010
Мечталка, страшно я думаю всем.И даже не за то, как они наши родные без нас.А за то, что после оп нам самим нужна помощь родных. Вот такие мы женщины-боимся не дай Бог нагрузить мужей!
Ответ
Мечталка 20:31 13.07.2010
Он-то конечно отец, но у него с ребенком, когда дочка была меньше, все время происходили какие-то проишествия, типа то показывал как электрическая бритва работает и засыпал ей глаза щетиной, то взял на стадион, они с мужиками занимались с голыми торсами, он и ребенка раздел позагорать, а был, на минуточку, октябрь, ребенок, ессно, заболел ну и т. п. Единственное, что меня успокаивает, что дочке уже почти 9, она довольно самостоятельная, осторожная и разумная, так что надеюсь присмотрит и за собой и за собакой :D
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up