Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Треп по теме>Сладости для нашей радости
Clavia 15:27 24.02.2015
Всем известно, что шоколад помогает при депрессии, улучшает настроение, ароматный, вкусный.
Какой ваш самый любимый сорт шоколада?
Горький, молочный, белый с орехами, а может, горячий?
Давайте делиться)
Kидайте рецепты из шоколада, или в которые добавляют шоколад.
От себя добавлю, я люблю горький шоколад.
Он полезен для сердца, сосудов, укрепляет иммунитет, бодрит, главное - выбрать настоящий)
Сегодня с удовольствием полакомилась Lindt Excellence 85% cocoa, выпила кофе и пусть твердят, что горький шоколад с кофе тормозит сращиваемость костей, считаю, что иногда необходимо побаловать себя этим замечательным десертом)

пс: не удержусь, сайт швейцарского шоколада
http://www.lindtusa.com/shop/lindt-excellence-flavors
Ответ
Lucky 15:55 24.02.2015
Я любительница молочного шоколада, молочного с лесными орехами, раньше от белого с лесными орехами или белого пористого за уши не оттянешь, сейчас страсть к белому шоколаду как-то поутихла Еще люблю конфеты Вечерний Киев и Птичье молоко И могу стащить у сынишки киндер-шоколадку Я понимаю, что если уже есть шоколад, то лучше черный, но пока так
Ответ
Аленка 15:57 24.02.2015
Clavia, какая вкусная тема!!
Я тоже как и ты люблю горький шоколад, только горький, молочный не знаю как можно есть, он такой сладкий! Минимум 65% какао. Чистый шоколад, без добавок, хотя иногда экспериментирую. Ем шоколад каждый божий день по плитке! И во время аппаратного периода ела и кофе крепкий пила. РД как заварит кофею с утра крепчайшего, ух! Люблю еще кардамончику сыпнуть в кофе, научили меня друзья мои арабы с времен студенчества. В школе помню всегда в кармане носила кофейные зерна, ела их , грызла, обожала. Иногда делаю тирамису, очень его люблю. У нас сыры, и маскарпоне в частности, стоят копейки, в Киеве увидела цены-ужаснулась. Иногда топлю шоколад. А ты что готовишь?
Ответ
Clavia 15:58 24.02.2015
Я долгое время ела молочный шоколад с орехами, с орехами и изюмом, но с возрастом начала заботиться о своем здоровье, ем его очень редко, предпочитаю горький)
Единственное, нравится Сникерс с семечками, там нет нуги и карамели, батончики полностью заполнены семечками и арахисом)

Аленка, выходит вред от горького шоколада, который способствует медленному сращению костей, преувеличен?
Ответ
Аленка 15:58 24.02.2015
О, Лаки, вечерний Киев тоже люблю!
Ответ
Clavia 16:01 24.02.2015
Мне нравится горький премиум шоколад волгоградской фабрики Конфил, Аксинья 75% какао и Дон батюшка, 85%, но туда добавляют обычный, а не тросниковый сахар.

http://www.confil.ru/production/514/

Фабрика выпускает не плохие грильяжные конфеты и конфеты с орехами, семечками, удивительный зефир с фруктовой начинкой)
Ответ
Lucky 16:09 24.02.2015
У меня как раз завалялся батончик сникерса с семечками, купила когда-то давно попробовать, наверное этот момент настал

Грильяжные конфеты я тоже уважаю
Ответ
Аленка 16:10 24.02.2015
Сообщение от Clavia:

Аленка, выходит вред от горького шоколада, который способствует медленному сращению костей, преувеличен?
Я не знаю, я не соблюдала никакой спец.диеты и ни в чем себя не ограничивала. Но если бы я не начинала утро с крепкого кофе и не одна чашка, а вечер не заканчивала б черной шоколадкой-мое психическое состояние пострадало точно.
Ответ
Lucky 16:10 24.02.2015
Вообще люблю вкус семечек, иногда так прям хочется!
Ответ
Аленка 16:13 24.02.2015
Я сникерсы и прочее не ем, я всегда читаю состав. Везде суют то дешевое пальмовое масло, то твердые жиры.Сейчас мой любимый шоколад такой.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150224_140332.jpg
Просмотров: 202
Размер:	768.5 Кб
ID:	16407  
Ответ
Аленка 16:16 24.02.2015
Сообщение от Lucky:
Вообще люблю вкус семечек, иногда так прям хочется!
Лаки, а говоришь менталитет у тебя не украинский)), это же ж так по нашему! шутка, если что.
Ответ
Lucky 16:16 24.02.2015
Аленка, заманчиво я про упаковку шоколадки )))
Ответ
Беатриса 16:18 24.02.2015
Все верно, Аленка, разные там батончики с жирами и не понятно с чем еще, не идут ни в какие сравнения с пользой обычного темного шоколада являющегося более натуральным, в отличии от того же молочного и белого.
Тоже люблю, Лаки, конфеты грильяж и козинаки из семечек, ибо козинаки с орешками я чуть зуб не сломала.
Ответ
Lucky 16:19 24.02.2015
Аленка, когда перебралась в Киев, понятное дело, что что-то поменялось в мировоззрении и менталитете То я рассказывала про пору, когда была ребенком теперь уже половинка на середку как-то
Ответ
Аленка 16:21 24.02.2015
А вот еще вкуснячий шоколад, необычное сочетание-с солью. Балдеж!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: LOV-00155-2.jpg
Просмотров: 185
Размер:	151.1 Кб
ID:	16408  
Ответ
1 2 3 
Ответ Up