Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Исправление искривления ног>Медиализация
Брюнетка 00:43 02.11.2009
маська,я что-то не пойму .Что именно крутили в твоих аппаратах для медиала?мне казалось такими не сделать её:confused:
Ответ
маська 10:51 02.11.2009
крутили штангу на аппарате, аппараты собирал Кулеш, он то и знает что крутить, сама не крутила ничего:)
Ответ
Алияшшка 21:34 02.11.2009
Девочки,объясните в чем разница между медиализацией и низкой остеотомией..ведь практически один и тот же эффект? или я путаю?
Ответ
Машулик 21:44 02.11.2009
Алияшшка, эффект схож, но делают по разному. При медиализации нижний отломок косни сдвигают внутрь, т.е. происходит смещение отломков относительно друг друга. А остеотомия - это просто рассечение кости без смещения.
Ответ
Одуванчик 23:09 02.11.2009
Алияшшка, я бы сказала, что ты путаешь. У Маськи низкая остеотомия практически без медиала. Если бы она делала оп у Багирова с высоким переломом и приличной медиализацией, разве результат был бы схож? Никак нет.
Ответ
Алеллуйя 23:10 02.11.2009
Девочки, а кто из хирургов делает низкую остеотомию?
Ответ
маська 23:17 02.11.2009
Низкую делает только мой врач - Кулеш П.Н. Если бы я делала высокую остеотомию, то медиал был бы обеих ногах и вполне приличный, да и широкие голени мне не хотелось, да и медиал не оч жалую, поэтому выбрала Павла Николаевича и не пожалела ни разу!!!
Ответ
Точка отчета 00:08 03.11.2009
Брюнетка, на аппартах, которые ставит Кулеш можно и медиал крутить и ротацию.
Алиляшка, по-поводу медиала смотреть надо в первую очередь тебе, что ты хочешь от своих ног получить. Если есть сомнения делать медиал или нет, то делай у того врача, аппарты которого позволяют его крутить. Если захочешь, как Полунина в свое время, например, то сделаешь. Если покажется, что не надо, то и не будешь его крутить. Просто моделирование-моделированием, а реальный результат всегда отличается. Я вот не ожидала, что без медиала у меня такой результ получится.
Ответ
Алияшшка 14:39 03.11.2009
Хочу,чтоб коленки и икры соединялись..Очень воодушевилась твоим примером,Точка, и сразу буквально пересмотрела врача и метод..+ Маська пишет,что только Кулеш делает низкую ОП...может и мне повезет с низкой ОП,чтоб не делать медиал..
всё таки получается,что при медиализации,если откинуть каким образом это делается,голень толще получается что ли,чем при низкой?..
Ответ
маська 17:10 03.11.2009
голень толще будет при высокой остеотомии и медиалом не менее 1, 5 см. у меня низкая и медиал 5 мм и тот рукой ощущается.
Алия, глянула твои фото, у тебя получиться при медиале широкая голень и вряд ли тебе понравиться, проще сделать высокую остеотомию, свести колени и подкачать икры - это вполне реально.
Почему так, у тебя не развиты икроножные мышцы и чтобы их свести,надо делать приличный медиал, а это сроки сращивания и повторюсь - широкая голень. В твоем случае можно обойтись без медиала, если во время носки аппаратов подкачать икры, бери пример с Точки, она молодец и результат супер. Даже если выберешь метод низкой остеотомии икры у тебя не сойдуться, т.к. их просто нет, поэтому небольшой медиал будет.
Ответ
Алияшшка 14:12 04.11.2009
В том то и дело,боюсь что икры я не накачаю,сколько пыталась.Поэтому думала,что хотя бы небольшой медиал сделать..Маська,незнаешь,а Кулеш может выслать моделирование с медиалом,без и низкой ОП?
Ответ
лилия 15:46 04.11.2009
мне он высылал высокую, низкую и высокую с медиалом. так что все возможно
Ответ
маська 16:54 04.11.2009
Кулеш может сделать моделирование, но нужны действительно качественные фото и в трусах для определения центра тазобедренного сустава. Алия глянь фото Точки до операции и после, она реально взялась за ноги и уже в ап начала заниматься, было бы желание.
Ответ
Роуз 19:00 04.11.2009
Алия, делай низкую оп без медиала. У тебя не сильная кривизна под коленками, в медиале нет необходимости. Если все вернуть назад, я бы так и сделала. Действительно голень широкая получается, даже очень, я теперь жалею, но раньше, до моего оп, почему то никто не писал, что голень станет шире, я бы задумалась. Эх, но ничего не вернуть...
Ответ
sovenok 21:14 04.11.2009
Роуз, я тоже раньше не знала и никто не говорил, что от медиала становятся ножки под коленом как сосиски, некрасиво это...может АБ такие ноги нравятся, но это не эстетика точно(((
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up