Сны - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.08.2009, 13:22   #1
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сны

девочки, на фоне своих ног и переживаний на эту тему,я уже схожу с ума наверное. сегодня мне снился сон,где мне приснилась девушка,которая сказала,что ее зовут точка отчета,а потом видела свои ноги,как будто уже операция прошла,но аппаратов не было и крови тоже,просто точки от спиц.:o:o
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:58   #2
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, вот так вот я уже в чужих снах бываю )), никуда от меня не деться. :o
А если серьезно в твоем сне нет ни какой паталогии, все объяснимо: сейчас эта жизненная тема для тебя в приоритете, причем,как на осознанном уровне, так и на подсознании. А еще ( ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ) я считаю, что хороший показатель, что ножки во сне уже с результатом, а не процессом. Я бы связала это с уверенностью в правильном выборе и сказал бы, что на уровне подсознания ты готова к ОП и оно уже перестраивается под твой новый образ )),
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 17:53   #3
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я готова,это правда, и уже давно. вообще я на своей внешности не зациклена,крашусь редко, одежду выбираю скорее удобную, чем красивую. ( хотя может это и связано с ногами. после оп планирую выкинуть все из шкафа и никаких брюк,только в страшенный мороз:)). раньше я и знать не знала,что имею такие ножки ( ну не обращала внимания:)),пока не подсказала лучшая подруга в 14 лет:mad:. после этого начались страдания как у всех здесь. я ни с кем не делилась,даже с родителями. ( в семье не принято делиться переживаниями, обниматься,целовать в щечку на ночь- ни в детстве,ни тем более в 14 лет), все эмоции в подушку. я искала в книжках все о таких как я,делала какие-то упражнения,но толку конечно ноль. когда мне было 20 я наткнулась на статью в газете, что в Казани закачивают в голени гель ( тогда я ничего не знала про это,слова то такого липофилинг или подобное этому было что-то фантастическое),фото было до и после, так я с этой вырезкой ходила все время,рассматривала,но очень боялась. инфантильная была какая-то. хоть я и уже работала к этому времени,и жила одна без родителей,но решиться не могла. и помощи просить у родителей было страшно и стыдно.я папе все записочки подкладывала в пиджак, про статью ,про казань,свою проблему и о том,как я хочу туда поехать. я уже не помню,кто и как заговорил об этом,но спапой мы все таки поехали. перед этим он все рассказал бабушке ,так она потом замучила меня называть придурочной,чего я выдумала про свои ноги. в казань мы поехали,заехали к родственникам,там тоже папа озвучил цель визита. зачем он это сделал,я не знаю,хотелость провалиться от стыда. но не в этом дела. кабинета этого мы не нашли,видимо пока я таскала эту газетку под сердцем и решалась,кабинет закрыли или он переехал. я расстроилась очень. папа видя это отвез меня в казанское отделение ортопедии не помню какой больницы,договорился с врачом о консультации. я видела там эти аппараты и железки. врач посмотрел на мои ноги,сказал,что не стоит ничего делать,не такие ноги уж и кривые:(( что творилось тогда в моей душе!).санитарка рядом стоявшая задрала халат и говорит,вот смотри,я с такими всю жизнь прожила и ничего. ( так ведь я на ее жизнь не претендую, свою хочу красивую и счастливую).вообщем,толком я ничего не помню оттуда,все как в тумане,я и так расстроеная была,что с этим гелем ничего не вышло ( хотя сейчас понимаю,что к лучшему это было).уехали мы домой. может через год я снова довела папу и он отвез меня на консультацию к заведующему ортопедией в нашем городе. кривизной там не занимаются,но аппараты такие же используют. тоже посмотрел на мои ножки,сказал,что не стоит все мучения этого,напугал всю страшилками. прошло еще 5 лет. в страданиях из-за своего внешнего вида и вот натыкаюсь на этот форум,и понеслось-консультации ,моделирования,мечты:)надеж ды!забрезжил так сказать свет в конце тоннеля.от оп сейчас сдерживает только ребенок. думаю и надеюсь,что весной смогу осуществить свою мечту. этого я хочу уже 14 лет,даже страшно подумать.
поэтому все мысли только об этом, и сны соответственно тоже.........
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 20:58   #4
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я интересуюсь трансфертингом. Читаю теперь и оцениваю свой жизненный опыт с точки зрения трансерфинга.Я ведь тогда понятия о нём не имела,а что-то получалось или наоборот не получалось как раз по этим принципам.Вообще очень сложно за собой отслеживать, что у себя на уме)))),но интересно.
Кстати, два раза я осознавалась во сне-кааайф!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 00:24   #5
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вау, я правильно поняла, что прям во сне или сне на яву? ,
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 00:35   #6
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
прям во сне вдруг вспомнила,что надо проверить сплю или нет.Два раза в разных снах.

хороший повод вспомнить,что спишь и всё это сон смотря, что там происходит,переделать как тебе надо.Тренировка и намерение сильное нужно конечно..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 00:55   #7
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Как это во сне понять,что ты спишь,если там происходит очень напряженное действие?Вернее катастрофа,а ты пытаешься ее исправить?
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 00:55   #8
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лан, это сильно, у меня так ни разу не получилось. Но правда мне сейчас крайне редко сны сняться или как говорят ученые, я просто не помню.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 12:38   #9
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ооо, это тоже моя проблема - не помню вообще что снится. Сначала так вдохновилась после прочтения Зеланда. Но даже если я во сне что-то и пытаюсь сделать, то потом ничегошеньки не помню - ну и какой с этого кайф)).
Лана, а ты силач
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:30   #10
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо:o.Одуванчик,ты тоже что ли в теме?:D Ну,я ваще-то с хакеров сновидений начинала эту темку,там подробнее описаны техники "приучения" себя осознаваться.
Купила, кстати,М.Форчун "Первые врата.Исследования сновиденной реальности шаг за шагом" всё собираюсь сосредоточенно почитать))))))).Почитаешь тут
Девочки, так классно летать по собственному желанию ммм!Я и одной рукой вперёд попробовала и другой,и как плаваешь.Высоко только как-то страшно.Короче,затраченные усилия на "вхождение" окупаются это точно!
Я вот потом на этот сайт наткнулась и понеслась...всё забросила.Стыдобища.:mad:
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:35   #11
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лана, не перестаю восхищатся. Полеты у меня то же получались, только не во сне, а когда входишь в состояние, даже не знаю как назвать, расслабленности что ли, отстраненности, наверно с родни медитации. Но чувствую, что еще работаь и работаь над этим ).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 23:17   #12
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а у меня как раз с этим проблемы.Ощущение подвешенности есть,а выйти да ещё и на себя со стороны посмотреть никак.мне тоже работать и работать.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 20:08   #13
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лана, в этой теме я была около двух лет назад, читала тогда Зеланда "Трансфертинг реальности", пробовала применить на практике, но без особого энтузиазма, если честно. Во-первых, все равно ничегошеньки не помню, во вторых - я боялась того, что "не справлюсь с управлением". Скажем, рухну с какой-нибудь бешеной высоты, еще в реале сердце не выдержит (пишут же, что есть такая вероятность). Короче, боюсь волков и в лес не хожу:o
Сейчас опять подмывать стало - хоть во сне в душе помыться
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 10:10   #14
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
сегодня опять видела сон. будто сидим мы троем- мама,я и сестра. и мама из-за спины вытаскивает сверток ,такой в коричневой упаковочной бумаге,разварачивает ,а там аппарат наш любымый. мама его на свою ногу надела и демонстрирует. потом штыри достала(2 шт всего). они такие длинные предлинные.мама спрашивает,как я такую тяжесть носить -то буду?а я спросила только,а чего штырей только два? она в свертке посмотрела и достала еще три тоже длинных,но не штыря,а похожи они на насадки для блендера. а прислали мне их по почте,что бы я их обработала и продезинфицировала по моему,уже не помню точно. вроде все, ну и как понимать?:confused::confused:
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 10:31   #15
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Лилия, наверно просто много думаешь об этом...я как вспомню мне че только не снилось перед оп, с аппаратом связанное:rolleyes:
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot