Ложная кривизна - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2010, 14:55   #376
Asia
Новичок
 
Аватар для Asia
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Yananana, ножки как у куклы Барби! Я бы, ломать не стала.
Asia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 14:57   #377
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
yananana спорт вам в помощь, у вас элементарно не развиты икроножные мышцы и все..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 20:58   #378
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yananana, ножки и вправду очень и очень симпатичные.Единственное,н а мой взгляд,немного не хватает объема внутри голени.Вот например фото в сапогах 5-е мне понра,,так там как раз отворотик на сапожках чуть увеличивает голень в объеме,в том числе и во внутренней части.Мой совет,если уж совсем хочется идела-спорт,качать внутреннюю часть голени.Если спорт не принесет желаемого результата(как это было у меня),то либо импланты =минимальный объем,либо липофиллинг(думаю,можно насобирать немного жирка с бедер,ну либо наесть)))
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 19:53   #379
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, привет! Принимайте новенькую. У меня такая же проблема - мои кривульки. Страдаю от них всю жизнь. Про операцию слышала давно, но тут, видимо, созрела. Прошла по магазинам в предверии летнего сезона, посмотрела на красивые юбочки и платьеца, повздыхала и опять купила эти ненавистные брюки. Но решила, что это лето - последнее, когда я не могу ходить в юбках.
Оперироваться планирую в Кургане (выбирала по территориальной близости, сама я живу в Новосибирске). Звонила в Курган, толком мне ничего не ответили - приезжайте, любой день, в пятницу до 13-00 и все. Подскажите, может с конкретным доктором свзяться стоит предварительно? Что с собой брать - рентген нужен или они доверяют только своим снимкам? Короче, мне пока вообще ничего не понятно, буду рада любой помощи.
А вот мои кривули. Качество не ахти, фотала сама.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nogi.jpg
Просмотров: 295
Размер:	97.1 Кб
ID:	6522  
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 20:38   #380
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Boosenka, в Кургане вам помогут, сделают красивые ножки.
Эх, до операции предел моих мечтаний-сведенные вместе коленки.И уж точно ваши ножки,еще год назад, кривыми бы не назвала.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 23:20   #381
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
to Boosenka, ваши ножки если и скривлены то совсем чуть чуть:) очень похожи на ножки моей дочки (выкладывала в теме про детей) и я для себя решила что если у нее колени не разойдутся, а останутся как у вас сейчас то от оп ее буду отговаривать, а если разойдутся то сама предложу:)
п.с: простите за отступление, понимаю что у каждого свой червячок гложущий его, но согласна с Лялькой для меня ноги со сведенными коленями никогда не казались такими кривыми чтобы жизнь портили:)
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 00:22   #382
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И я бы с такими ногами ничего не делала бы
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 00:42   #383
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не кидайте в меня тапками, но мне кажется если есть возможность, то такие ножки нужно исправлять.Колени вместе это конечно же хорошо, но кривизна есть.Ещё мне кажется, хотя возможно фото не удачное, что колени немножечко внутрь и левая ножка длиннее правой.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 02:56   #384
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
а я бы по возможности исправила, исходник такой хороший, мне кажется вам многие врачи подойдут, и с низким и с высоким переломом, будет все равно красиво! Свяжитесь конечно, с конкретным доктором. Удачи Boosenka! Телефоны есть тут - Новикова К.И,13 отд.- http://legscorrection.ru/forum/showt...7953#post37953 ,тел.Салбиашвили Х.А ,11 отд.- http://legscorrection.ru/forum/showt...7623#post67623
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 06:16   #385
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, спасибо!
Сама понимаю, что не совсем уж колесо, но... это когда вот так по стойке "смирно" и без обуви. На каблучках в туфельках когда, уже коленки не совсем сходятся и "О" становится отчетливее. Почему так, не знаю - но это факт. Я спасаюсь, конечно, высокими сапогами (еще с внутренней стороны голени паралончик подкладываю), тогда с юбкой короткой нормально смотрится. Но все равно хожу дергаюсь, чувствую себя неуверенно. А если надеть юбку средней длины с каблучками - это вообще туши свет бросай гранату какой ужас! Сегодня вечером попрошу кого-нибудь, чтобы нафоткали, выложу - сами увидете.
Так что оперироваться надо, хотя страшно. Я еще подумала, коли все равно ломать кости, может удлинить сразу на 4-5 см? Не будет ли диспропорции? На сколько время хождения в аппаратах увеличится?
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 09:26   #386
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Boosenka
Я бы то же наверно такие ноги ломать не стала бы, не знаю как эти ножки смотрятся в платьях и в обтягивающих брючках, это зависит от того насколько сильно бы было желание исправить такую не большую кривизну, и пойти на радикальную меру.
А удлинение это уже большие сроки, сама решай насколько тебе это нужно.
,
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 12:55   #387
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Boosenka, тут немаловажная деталь есть, на фото, бедра и голени кажутся одинаковыми по длине, если это действительно так, то удлинение голеней вызовет диспропорцию, голени будут казаться длиннее бедер,когда ты голени выпрямишь они автоматически удлинятся, за счет выравнивания кости,4-5 мне кажется это много, максимум 3,если сроки тебя не смущают, например 3см=2,5 месяцев круток, то дерзай, поговори об этом сразу с лечащим врачом. А сроки у всех разные.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 13:12   #388
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Jane!, не пугайте! дистракцию крутят по 1мм в день насколько я знаю.. Получается 3 см - 30 дней примерно..ну 1,5 месяца.. Но согласна, голени и так длинные
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 14:54   #389
nikka
Постоянный посетитель
 
Аватар для nikka
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 138
Альбомов(фоток): 5(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikka на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Boosenka, мне кажется у тебя нормальные ноги,если б у меня такие были бы я б наверное не делала оп.
nikka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 17:57   #390
Boosenka
Новичок
 
Аватар для Boosenka
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Boosenka на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Boosenka с помощью ICQ
Доп. информация
Вот, выкладываю еще фото. Думаю, теперь не будет вопросов делать мне или нет операцию...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5120105-1.jpg
Просмотров: 297
Размер:	101.5 Кб
ID:	6529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5120106-1.jpg
Просмотров: 291
Размер:	94.5 Кб
ID:	6530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5120107-1.jpg
Просмотров: 284
Размер:	97.4 Кб
ID:	6531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5120110-1.jpg
Просмотров: 278
Размер:	106.0 Кб
ID:	6532  
Boosenka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot