Боль, хруст - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.02.2013, 18:10   #466
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, как только заставишь себя перейти на костыли, вернется навык хождения просто сразу, а там потихоньку и их бросишь- мне кажется - догое "нехождение" это как раз следствие долгого хождения на хождунках- и на собственном опыте проверено и по сообщениям тоже такой вывод сделала. так что дерзай-пора уже давно-во всяком случае на костылях-то точно!!!!!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 18:17   #467
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory,переходи на костыли.Я вчера переборола свою боль,попробовала просто постоять,без костылей,было дико больно и равновесие теряла, но потом как то легче стало и нога перестала болеть.Сегодня попробовала с одним костылем ходить.Для себя я сделала такой вывод,боль можно убрать нагрузкой.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 18:37   #468
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой девочки даже не знаю... не могу пока( Думаю, сначала дождусь, когда кончатся крутки и тогда уже буду пробовать ходить с костылями.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 18:48   #469
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory,а почему крутишь так долго?Ты удлиняешься?
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 20:06   #470
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, я 2 см долго вытягивала из-за несломанной малоберцовки, по стержням одно накручивала, но на деле кости расходились на меньшее кол-во миллиметров.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 21:19   #471
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лори, ну тогда не страшно, подождите еще, не спешите на костыли, еще пару неделек можно спокойно ходить, потом потихоньку сами захотите перейти на костыли. Удлинение, легко не дается.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 13:20   #472
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Выше я уже писала,что у меня при ходьбе болит нога,когда наступаешь на ногу появляется резкая боль.Это все продолжается на протяжении 2ух недель.Звонила врачу,естественно по телефону он мне помочь не мог и я поехала в Волгоград.Сделали рентгены,они оказались хорошими,и та нога которая болит срослась намного лучше,чем здоровая.Потом он отправил меня на перевязку,сказал,что спицы спокойные и не воспалены.На вопрос почему же тогда если все хорошо,нога болит,сказал может быть спица цепляет нерв и появляется боль.Не знаю так это или нет...Сказал поколоть обезболивающей диклофенак и попить найз,но ничего не помогает,боль осталась. Вердикт такой-терпеть до снятия.Даты снятия уже назначены 6 и 15 марта. Очень боюсь,что эта боль не пройдет и после снятия.Перечитав почти весь сайт,я не увидела не один подобный случай и надеюсь таких случаев больше не будет.Девочки, может быть у кого то было нечто подобное,расскажите что делали.Просто эта неизвестность пугает,через 2 недели снятие,а я толком без костылей не ходила еще...
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:02   #473
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, у меня тоже боль в ноге и еще ощущение, что щелкает - эта спица которая под средним кольцом, по середине голени. тоже еле хожу. я вобще все эти железяки ощущею мозгом, в ноге железные спицы( напичкана железом(как выразился ХА) как она может не болеть? Но я так надеюсь, основываясь на своем предыдущем опыте, что после снятия всякие боли из-за спиц проходят. Отсается только ждать
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 22:49   #474
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, помогите разобраться моей соседке, с которой лежала в клинике. У нее хруст в области таза, аппараты сняла две недели назад и ноги такое ощущения , что двух разных людей. Может это суставы? У кого такое было?
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 23:17   #475
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Zjana, ты имеешь ввиду, что у нее ноги ходят по-разному, поэтому как у двух разных людей?:confused:
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 23:31   #476
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, нет не ходят по-разному, а внутри она чувствует такое ощущения.:confused:
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 23:47   #477
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Zjana а соседка здесь не хочет фотки свои показать. ВВ что говорит на сей счет?
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 03:51   #478
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Zjana, как это внутри? По форме или как?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 13:58   #479
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Девчонки , у меня в правой ноге при ходьбе постоянно что то хрустит , так громко, вот знаете как , у подруги замечала когда она садилась на корточки , в этот момент у нее щелчок такой был, вот у меня такой же, боли нет , но при этом громко и я чувствую у кого так было ?
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:14   #480
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Olga b, у меня так есть и причем в обеих ногах....Я даже смирилась с этим...
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot