Проверка запаса - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.03.2011, 23:20   #16
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
saida, у тебя пока ноги "сырые" ...они еще требуют определенных манипуляций
ты в панику не впадай...все будет хорошо, у тебя есть доктора...на данном этапе отправляй им фото раз в неделю...
гаечный ключ в нашем случае...это как волшебная палочка у Крестной в сказке про золушку)
так что и у тебя есть такая палочка)
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 23:52   #17
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Тася, Спасибо большое Я так и сделаю,отправила фото, завтра позваню,посмотрю что скажет.


Roman, Что то я увереней стала))) На ночь глядя д.Фахри не буду будить)) а то я уже со своим Х достала его
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 00:45   #18
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
народ скажите мне,если колени до операции соприкасались-запас же не нужен?то есть верхние и нижние кольца должны быть вместе??
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 03:59   #19
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Инс, насколько мне известно, наоборот крутят на Х, что бы ноги ровные были. Поправьте если ошибаюсь
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 10:51   #20
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, ну если у тебя колени соприкасались, то запас если оставлять, то совсем незначительный ...ну конечно после окончания дистракции сделаешь фото, уже будет видно...кость могут произвольно кстати смещаться тоже...не смотря на то, что ровно крутишь...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:08   #21
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Здравствуйте!!
Очень нужна помощь ваша, дорогие форумчане, так сказать свежий глаз, мой совсем замылился, и я начинаю сомневаться, есть ли у меня запас. Мне кажется, что мои ноги внутренний контур какой-то кривой что ли стал.... и не нужно ли добавить Х??? Первое фото это 1,5 месяца назад, я тогда посылала фото АБ И Фахри они вместе смотрели сказали ОСТАВИТЬ ВСЕ ОК. и вот сегодня фото мне кажется что-то изменилось или мышцы стали расти, после того как сама стала ходить, они у меня будь здоров были до и думаю нагонят свое(( А последнее фото-это то что БЫЛО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вввв.jpg
Просмотров: 484
Размер:	72.5 Кб
ID:	6079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpg
Просмотров: 469
Размер:	56.1 Кб
ID:	6080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0101.jpg
Просмотров: 464
Размер:	47.6 Кб
ID:	6081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 450
Размер:	27.1 Кб
ID:	6082  

Последний раз редактировалось Юлия; 17.03.2011 в 14:34..
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:17   #22
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия, вообще ничего не стоит трогать...ноги получаются что надо:cool:
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:20   #23
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Юлия, поддерживаю Романа! Ничего не трогай, все отлично Особенно заметно, где ноги расставлены Красотааааа...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:28   #24
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Roman, Kate Спасибо за ответы, а то как найдет... ночи блин не спишь А как думаете коленки то сойдутся-еще одна проблема в голове
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:34   #25
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Юлия, обязательно сойдутся! Ты визуально аппараты убери, сразу увидишь, что сойдутся Да и в ап тоже видно
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 15:27   #26
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия, ноги отличные,очень красивыеикса не надо больше
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 17:46   #27
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия, мне нынешние ножки даже больше нравятся, чем те, которые 1,5 мес назад. Мышцы уже перераспределяются. Красотааааа!
Ins, тебе на х запас не нужен, на мой взгляд. Такие ножки, как у тебя исправляются медиалом в основном. Ну можешь маленький иксик оставить, тут уж от индивидуальных предпочтений зависит
Кстати, у меня нижние кольца не сходятся где-то на 4 см, но икса вроде нет
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 18:43   #28
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, вот я икс вообще не хочу нисколько,а медиала уже 15оборотов сделала,еще хочу,сколько максимум можно никто не знает?((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 18:48   #29
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, а зачем тебе толстые голени??? не надо
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 18:53   #30
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, я думаю 15ти вполне достаточно, не крути больше. Но от толщины тебя спасет удлинение: не будет этой ступеньки, которая создают иллюзию толстых голеней. Но больше 15, мне кажется, уже нефизиологично
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot