Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 61 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.12.2010, 20:35   #901
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Jlia, хочу сказать, что Х реально усаживается. У меня после оп между стопами было расстояние, теперь его нету. Так что форма ног со временем будет у вас только лучше.
zina вне форума  
Old 26.12.2010, 00:25   #902
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Лиза, я перенашивала аппараты около 4 месяцев и после снятия не бегала..на каблуки встала только через 6 месяцев. Вообще берегла себя, знала, что если просядут хоть немного...конец
Бигбиг вне форума  
Old 26.12.2010, 01:01   #903
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зина, спасибо! а в течении которого времени произошла усадка?
я вот ни как не могу выложить фото. старое сразу после снятия аппарата уже не прикрепляется к сообщению...всё ни как не могу сегодняшние ножки сфотать, доча опять все фотоаппараты раздолбала хочу старую фотку выложить с новой для сравнения. дело в том что я сама вижу что ноги меняются и меняются в лучшую сторону, ттт, не сглазить, ттт

БигБиг, а у тебя мышцы на икрах когда начали наращиваться и хорошеть, через которое время после снятия? ты делала упражнения, которые здесь на сайте выложены? конечно, разница после снятия и на сегодняшний день умопомрачительная. так красиво мышцы "сидят" на ножках.
jlia вне форума  
Old 26.12.2010, 01:11   #904
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Я не знаю, как быстро ростут мышцы, я только через год позволила себе пойти в зал и очень аккуратно начала заниматься.
А, да, не знаю, что за упр на сайте, я просто качала на тренажерах и поднималась на носочках и все) выросли за неделю реально))

Последний раз редактировалось Бигбиг; 26.12.2010 в 01:16..
Бигбиг вне форума  
Old 26.12.2010, 01:17   #905
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ни чего себе, спустя год... но мне с моим Хм это не грозит, мне хоть сейчас на беговую дорожку. я уже и дочу ( 13,5 кг) на руках таскаю

Последний раз редактировалось jlia; 26.12.2010 в 01:20..
jlia вне форума  
Old 26.12.2010, 01:22   #906
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бигбиг - целый год после снятия беречься тяжело наверное. Если перехаживала аж 4 месяца - не было мыслей докрутить запас хоть немного?

Последний раз редактировалось Ляля; 26.12.2010 в 01:24..
Ляля вне форума  
Old 26.12.2010, 01:41   #907
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня был запас, но просел оч.быстро, я аб доставала, что мол колени не сойдутся, он сказал, что нормально все будет, только вот через несколько лет(возможно, когда рожу) "между коленями будет мизинец пролезать". После снятия вроде не просело..самой интересно, что будет дальше. Докрутить не могла, позно было, все срослось, понадеялась на удачу и то, что очень-очень буду ноги беречь!
Бигбиг вне форума  
Old 27.12.2010, 20:21   #908
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот как и обещала выкладываю фото:
1) сразу после снятия
2) так выглядят ножки на сегодняшний день. с момента снятия второго аппарата прошло две недели ровно.
разница ощутима. запас был оч. большой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ножки.jpg
Просмотров: 270
Размер:	896.2 Кб
ID:	5393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3407 - копия1.jpg
Просмотров: 271
Размер:	1.83 Мб
ID:	5394  
jlia вне форума  
Old 27.12.2010, 20:29   #909
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Юля, по-моему чудесно утоптались! Сейчас просто красотища! ттт
Верагуль вне форума  
Old 27.12.2010, 20:49   #910
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ого, Юль, утоптались не то слово. Сейчас икса нет совсем, кажется тебе надо ножки поберечь, больше усаживать не надо. Ты лучше ребенка на руки не поднимай, вес все таки большой. Я если честно, первый раз вижу чтобы так икс ушел. Смотри не перестарайся..
Сейчас ножки хорошие, красивые.
Ляля вне форума  
Old 27.12.2010, 20:57   #911
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia, регенерат действительно утоптался Мне на самом деле и сразу после снятия нравились ножки и те что сейчас тоже. Ну ты лучше все-таки побереги ноги Кстати, а выложи потом фото с расставленными ногами
Елизавета69 вне форума  
Old 27.12.2010, 22:46   #912
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юль, ого....вот это скорость утаптывания!!!! Обалденные ножки! С утоптанным мне еще больше нравится!
golden-kid вне форума  
Old 27.12.2010, 23:15   #913
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юля здорово, дошли до идеала. Тоже думаю чтоб больше не утаптывались ттт
Nani вне форума  
Old 28.12.2010, 00:20   #914
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
благодарствую, просто бальзам на мои израненные ноги)))))

Девочки, спасибо, большущее спасибо! действительно, я так счастлива и так обожаю свои ноги.
жалею только об одном что у меня не было возможности сделать операцию 10 лет назад. хотя нельзя постоянно оглядываться и сожалеть, самое главное для меня это то, что я наконец люблю свои ноги и я гожусь ими!!! согласитесь гордиться это так важно для развития себя и своей личности. меня мои колёса, моё "О" просто угнетали, они разрушали мою гармонию. и вот я дождалась, могу любоваться своими любимыми ножками. как это приятно остановиться возле зеркала и наслаждаться отражением.
да, девочки, икс утоптался и неплохо согласна, главное не перестараться.
jlia вне форума  
Old 28.12.2010, 00:25   #915
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Очень красиво) представляю какие они будут красивые на каблуках))
Roman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot