Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 122 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2014, 22:06   #1816
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
amira, охо- хо какие перелеты, поезда не ходят или ты побыстрее хочешь?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:07   #1817
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
натэла, насчет переночевать на вокзале в гостинице, то есть там что-то, я не в курсе хорошая или нет, просто ночью не приезжала никогда. Там на вокзале сразу и уточнишь у охранников, либо сотрудников вокзала. В любом случае, ты права, рисковать ночью не стоит- только там переночуй, если больше некуда и некому из знакомых встретить. А утром сама решишь на квартиру уйти перед госпитализацией, в гостиницу при больнице, либо госпитализируют оперативно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:07   #1818
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
поезд дольше.(прямого все равно нет только через Мск) не на много дешевле.Короче того не стоит
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:09   #1819
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Беатриса, сказали, что утром сразу в приемный покой.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:09   #1820
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки зашла на сайт Кургана .Там вся на какая то старая.Заведующие не те отделения обозначены как 15 и 13.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:12   #1821
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
натэла, ну так классно.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:25   #1822
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мда Курган это Курган не какая то комерческая клиника.Совсем не поняла.... кто идет платно подскажите плиз.Я прочитала что надо звонить вконсультативно-диагностическое отделение.А прием - конса пациентов кто пришел по собственному желанию после 16.00.Мне через него надо все делать???.Или надо доку звонить в 11 отделение Хвичи , к нему записаться сразу.Чет туплю уже.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 23:10   #1823
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, звони сначала заведующему отделения Федору Федоровичу, телефон знаешь, он спаренный, проси пригласить его к телефону и он тебе даст все ответы на вопросы.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 13:38   #1824
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ок спасибо.Завтра с утра начну дозваниваться.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 11:53   #1825
Мила1982
Активный участник
 
Аватар для Мила1982
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 166
Альбомов(фоток): 5(47)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Мила1982 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте.... На этом форуме я не давно...решилась на ОП .... Но так страшно((((( хочу поехать к Багирову.... Только денежку еще насобираю... Подскажите кто работает, что говорили на работе и какую справку представляли для больничного.... Я не хочу, что бы кто - то знал, что я исправляла кривизну..... Хочу взять отпуск.... А там надо уже что придумать.... Что случилось с моими ногами.... Подскажите, пожалуйста)))))
Мила1982 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 12:04   #1826
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мила1982, привет! Сходи в эту тему http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=6 .
Почитай,там девочки писали,как "выкручивались" с родней и коллегами).
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 12:10   #1827
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вот бегаю анализы здаю, кошмар какой- то у нас с врачами,мне бы успеть.
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 12:21   #1828
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки я такой тормоз.Позвонила Гофману напрямую, он сказал приезжай в понедельник снимки то все успеем, вот только психолог бы был. Без него сейчас никак.Я даже не спросила сразу к ним или через регистратуру.Хорошо еще открываю ящик а там письмо о Хвичи типа приезжай и сразу к нам в отделение все расскажем и покажем. Короче иду покупать билеты туда. В Обратку наверно на месте возьму. В аэропорту потом можно же будетт??
Каплунову позвонила ,сказали в отпуске звонить через 2 недели.Я вот теперь не понимаю это или не он отвечал или имел ввиду звонить когда из отпуска выйдет.Короче щас на электронку напишу, как звонить ему.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 12:22   #1829
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мила1982
какую справку представляли для больничного.... Я не хочу, что бы кто - то знал, что я исправляла кривизну.....

в больничном пишут "заболевание". а подробности не пишут, так что волнуйся!не
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 12:24   #1830
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мила1982, привет, я оперировалась у Багирова. В клинике дают больничный лист который ты продлеваешь по месту жительства. Для продления больничного листа у тебя будет 5-7 дней, дают с запасом. В больничном листе пишут заболевание. Ногу сказать сломала наверное не получиться, т.к. это травма. Но ты можешь придумать что-то еще, твою выписку (тоже дадут в клиники) где будет написано что за операция у тебя была увидит только врач который будет продлевать больничный.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot