Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 49 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.06.2011, 19:39   #721
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня вообще странно было одна нога как буд-то и не стоял аппарат на ней, вообще нормально, а вторая все время метеопрогнозы делала. Я еще в Киеве жила и погода такая было всю весну жесть. Два раза на день солнце и дождь вот нога мне такое выдавала . Я уже знала , что через пол часа дождь пойдет. И еще четко помню долгое ощущение будто в центре стопы гвоздь торчал . Вот такие странные ощущения были. После курса витаминок и моря прошло на 85 процентов. Ну а крутки например у меня терпимые были спала отлично, с первого дня операции. Только пару дней до отъезда не спала волновалась , тк демонтаж был и уже сильно домой хотелось.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:09   #722
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос работа за компьютером

Я новичок, только собираюсь решиться на операцию, поэтому планирую свою жизнь в оковах Скажите, а работать за компьютером, так чтобы хотя бы 5-6 часов провести за ноутом я смогу с какого времени, хотя бы примерно??? Я работаю дома на ноуте, поэтому для меня это очень важно, чтобы с работой вопрос решать :-)
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:23   #723
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
nasty fa, печатать на ноуте ты точно сможешь, а вот так чтобы думать-анализировать-фантазировать, это не факт. Боль иногда может вообще уложить так что мыслей не останется. Но это ненадолго. Так что работать сможешь. Просто нестабильно
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:49   #724
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa,на первый месяц после оп,если есть возможность,лучше не расчитывать,обычно все в ауте моральном и физическом,а потом все лучше и лучше))
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 02:11   #725
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
nasty_fa, я за ноутом сидела с первого дня операции по 10-12 часов...в кроватке лежала его перед собой и вперед)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 04:17   #726
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
nasty_fa, и я за компом сидела со след. дня после оп. Но вот что-то читать и писать настроения не было совсем. Через месяц прошло. У кого как
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 23:49   #727
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa, оп - такое дело, что надо из жизни вычеркнуть определенное время, надо пожертвовать временем и спокойно восстановиться - иначе никак)))

Последний раз редактировалось nochka; 23.06.2011 в 23:50..
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:36   #728
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

Angie и все девочки, спасибочки вам огромное! Я решилась (нравится КИ), настроилась духом, только есть один большой страх: перед последующими болями в местах переломов и несколько маленьких - как эти переломы отразятся в пожилом возрасте... Плюс - я активно и регулярно занимаюсь спортом. После таких переломов смогу ли в будущем также спокойно бегать и прыгать без вреда себе?? И конечно же шрамы - на моей темной коже все шрамы - заживая становятся белыми (( Интересно - кто нибудь избавлялся от шрамов какими - нибудь кремами или спец. средствами???
Вика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 23:05   #729
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вика, я уже писала , что горные лыжи были взяты после 7 мес со снятия или раньше даже надо посчитать. (это вроде активный вид спорта)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 01:55   #730
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Вика, Асия удаляла шрамы лазером, кажется. У нее тоже кожа темная. Почитай ее дневник, там и фото есть http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=5372&page=8
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 22:00   #731
Малина23
Новичок
 
Аватар для Малина23
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малина23 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос как правильно вставать

Здравствуйте, хотелось бы узнать, а как правильно вставать, чтобы определить кривизну. Т.е. я могу свести пятки и если напрячь немного ноги, то и колени сойдутся, а могу так при сомкнутых пятках встать, что ноги колесом? И надо ли держать стопы параллельно друг другу?
Малина23 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 01:41   #732
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Малина23, встаешь,соединяя стопы,параллельно в расслабленном состоянии
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 10:18   #733
Olga-ga
Новичок
 
Аватар для Olga-ga
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olga-ga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

всем привет! я новичок на форуме, но темы,здесь обсуждаемые, очень для меня актуальны. размышляю в данный момент, как украсить мир еще одной парой стройных ног поэтому буду приставать к вам с вопросами-опросами. ну самый первый вопрос - хотелось бы поинтересоваться о самочувствии и ощущениях тех, кто недавно заполучил стройные ноги
Olga-ga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 10:25   #734
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olga-ga,
добро пожаловать! вы уже на пути к своей мечте. читайте дневнички пациенток.они там пишут и об очучениях после снятия. вот ссылка
http://www.legscorrection.ru/forum/f...splay.php?f=60
и еще о проблемах после операции
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=33
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 12:11   #735
Малина23
Новичок
 
Аватар для Малина23
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малина23 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос шрамы

Еще вопрос. Сильные шрамы от этих аппаратов остаются, если ноги ломать? Еще боюсь, что коленки-то у меня сойдутся после операции, а вот с икрами у меня проблема, мне именно икры не нравятся, они худые очень и ни качаются совсем, от этого ноги еще кривее кажутся
Малина23 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot