Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Вы смогли бы взять приемного ребёнка?
да 54 33.33%
нет 19 11.73%
только если не смогу иметь своих детей 30 18.52%
не знаю 59 36.42%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 5 6 7
Дети>Вы смогли бы взять приемного ребёнка?
Sabisha 21:18 22.02.2012
Хочу сказать по поводу того,смогла бы я усыновить ребенка или нет. Отвечу однозначно - да! И очень бы хотела это сделать. И обсуждала этот вопрос со своей семьей. Дети поняли не сразу(они не могли понять откуда могут взяться дети без родителей),но когда мы объяснили что бывают разные судьбы у людей..они сказали что готовы принять в семью брата или сестру!!!
Ответ
Tiramisu 21:41 27.02.2012
Да, и кстати про аборты
Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8
детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат № 1
1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини вдень

кандидат № 2: дважды изгонялся с должности, спит до
полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат № 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да., то вы только что убили Бетховена.
Так что задумайтесь о том что не всегда у плохих родителей рождаются плохие дети. Цените все детей, они того стоят и ...... Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
Ответ
Lana 22:26 27.02.2012
Tiramisu, я тобой горжусь! Поддерживаю Юки, я бы рассказала ребёнку сама и конечно едь к родителям, которые помогут! У тебя самой ещё лечение не закончено, так что самое оно!
Случайности не случайны! Молодец, что не спасовала, себя не стала жалеть и сделала всё правильно. Низкий поклон тебе!Честно
Ответ
Sabisha 19:19 28.02.2012
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.....
Больше нечего добавить!
Ответ
Tiramisu 21:14 28.02.2012
так ведь это же правда
Ответ
AnastasiaG 16:17 25.02.2018
Я очень люблю всех детей и хочу помимо своих приёмных.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up