Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 
Реабилитация после операции на конечностях>Средства реабилитации (ходунки, костыли и пр.)
Надя 13:34 08.03.2011
Эвелин, в аппаратах можно ходить и без костылей,как почувствуете силу в ногах,все от вашего организма зависит,но конечно первое время с костылями,а сроки очень индивидуальны,некоторые вот до самого снятия с костылями передвигаются,для страховки))
Ответ
saida 18:48 08.03.2011
Я думала смогу без ходунков ,после оп)) а сейчас даже с костылями ели хожу и то рядом кто то должен быть. Я даже не верю что после оп кто то сразу на своих двух передвигался. Удачи всем.
Ответ
Елизавета69 20:55 08.03.2011
saida, Не переживай, у тебя не так давно закончились крутки, естественно, что ты не можешь пока ходить без опоры. Но со временем сможешь обязательно, это 100%. Я по себе сужу, я ведь хожу сейчас без опоры!
Ответ
47karamel 23:39 19.06.2011
Где в Кургане можно приобрести костыли ?
Ответ
Солнце 00:05 20.06.2011
47karamel, есть специализированный магазин, недалеко от клиники. И что ты так переживаешь, всё будет нормально, ты ведь не одна.
Ответ
47karamel 00:43 20.06.2011
Солнце,
Ой не знаю... Я так-то уверенная и спокойная как танк, но временами на меня накатывает волнение и страх.Это моя первая в жизни серьёзная оп.Периодически в голове возникают вопросы.Хочу быть максимально подготовленной.
Ответ
Angie 13:46 20.06.2011
47karamel, да прям в аптеке в самом центре.
Ответ
natusik 09:19 16.09.2011
Сообщение от belochka:
Поскольку мне нельзя сейчас садиться на низкие сидения, пришлось приобрести насадку на унитаз! Оказалось невероятно удобно и :Dкрасиво! У меня сейчас не унитаз, а трон!
Уверена, все аппаратчицы оценят этот "аксессуар" по достоинству. Согласитесь - ручки у унитаза в раннем аппаратном периоде - это то, что нужно))) Продается в ортопедических аптеках, стоит 2500. Каталог на http://mega-optim.ru/
привет всем
я здесь нашла, это оно?
http://www.shop.mega-optim.ru/#ecwid...&sort=priceAsc
Только в чем разница за 1,5 и за 2 тысячи не подскажете?
Ответ
Amely 01:33 19.09.2012
Заметила, что ходунки не подходят под мой рост. Прочитала, что ручки должны быть на уровне запястий. Мне нужно повыше. Думала, что мои ходунки делаются выше, но что-то пока не удалось понять как, ни гаек, ничего. Думаю, что я не могу на них ходить, т.к. они слишком низкие для меня, и мне приходится очень сильно нагибаться вперед.
Ответ
Весёлая 01:53 19.09.2012
Amely, ходунки обязательно повыше/пониже делаются. На моих вот на ножках кнопочки есть,регуляторы. Ты мужчину какого-нибудь попросиони сообразительны в этом деле)
Ответ
Amely 02:20 19.09.2012
Веселая, уже попросила, пока не сообразил. Потрогал эти кнопки, а они как влитые, не нажать на них. Может по ним надо молотком стучать?Других регуляторов тоже не видать. Посмотри, у тебя такие же ходунки, как у меня? В каких местах у тебя регуляторы и кнопки?
Ответ
Весёлая 02:28 19.09.2012
Amely, я посмотрела уже.нет,у меня другие. Я тебе завтра сфоткаю и обведу кнопочки)
Ответ
Amely 02:33 19.09.2012
Хорошо, спасибо. У тебя удобные, устойчивые? У меня они еще шатаются. Думаю, если не отрегулирую высоту, то хочу купить новые, но не знаю какие.
Ответ
Весёлая 02:40 19.09.2012
Amely, у меня тоже пошатывались)) это у них конструкция такая просто.Но мои удобные все равно
Ответ
Ива 15:10 19.09.2012
Я тоже "Багировская", оперировалась в "Ортоспайне", и мне выдали такие же ходунки. Я их ситроены называю из-за формы выпирающих железок спереди. Ходунки очень удобные.
Смотри: с самого низа у тебя на каждой ножке где-то по 8 дырочек. Исходя из твоего фото, у тебя из первой дырочки снизу выглядывает желтый металлический шарик. Возможно, ходунки не разработаны, тогда на крайний случай смажь маслом этот кругляшек. Берешь каждую ножку по отдельности, нажимаешь на этот желтый кругляшек, чтоб он провалился внутрь и одновременно тянешь ножку вверх на ту длину, которая тебе необходима. Желтый кругляшек, таким образом, останется уже ни в последней нижней дырочке, а во-второй либо в последующих. Такие манипуляции нужно сделать с каждой ножкой. Попробуй.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up