Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 113 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.01.2020, 12:52   #1681
Оксанович
Новичок
 
Аватар для Оксанович
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оксанович на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, доброго дня! В Самаре никто не делал исправление О-кривизны?
Оксанович вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2020, 14:10   #1682
Реджина
Пользователь
 
Аватар для Реджина
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 11(14)
Галерея: 12
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Реджина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
В Самаре не делают. Я специально узнавала.
Реджина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 12:51   #1683
Александра 777
Новичок
 
Аватар для Александра 777
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александра 777 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день.Кого мне посоветуете? Город не имеет значения, главное хорошего врача выбрать. Фото у меня в профиле Как сбла добавить не знаю
Александра 777 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 22:22   #1684
Elmel
Новичок
 
Аватар для Elmel
 
Регистрация: 19.01.2020
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elmel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Зойка
Elmel, мне сделали сразу неб.медиализацию во время операции. Небольшую - 5 мм. Но этого оказалось достаточно, чтобы ножки стали выглядеть намного лучше. У вас не такая уж большая деформация. Поэтому считаю, что вам нужно немного убрать кривизну и сразу сделать медиал.

спасибо за ответ. Какой доктор вас оперировал? Кого посоветуете мне?
Elmel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 13:56   #1685
Лилия 84
Новичок
 
Аватар для Лилия 84
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лилия 84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, какой метод исправления мне выбрать и кого советуете? У меня плюс к кривизне косолапость, если не контролировать походку то начнется походка медведя(( Врач Фахри (пока думаю к нему)сказал что после ОП должен уйти косолапость. И ноги короткие. У меня к тому же очень низкий болевой порог и страх, до потери сознания. Кроме Фахри еще никому не обращалась. Дайте пожалуйста совет и что делать мне с моими страхами. исходник приложила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: legs.jpg
Просмотров: 140
Размер:	58.9 Кб
ID:	17945  
Лилия 84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 14:48   #1686
Оксана12345
Постоянный посетитель
 
Аватар для Оксана12345
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 144
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Оксана12345 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет! Я тоже очень боялась перед операцией, спать ночами не могла. Но я старалась себя успокоить мыслями, что я так этого хотела, что очень много людей через это прошло и у них все хорошо, что сама оп- это вообще не больно, и главное, что я справлюсь ведь я молодец)))
Ещё я утверждала себе, что это всего лишь ноги( типа пустяк, не бойся), операция на сердце/мозге и тд намного страшнее! И я общалась с девочками, которые это все прошли, они говорили, что все быстро пройдёт, боль забудется, а ровные ноги будут радовать всю жизнь))))
Оксана12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 20:48   #1687
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Лилия 84
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, какой метод исправления мне выбрать и кого советуете? У меня плюс к кривизне косолапость, если не контролировать походку то начнется походка медведя(( Врач Фахри (пока думаю к нему)сказал что после ОП должен уйти косолапость. И ноги короткие. У меня к тому же очень низкий болевой порог и страх, до потери сознания. Кроме Фахри еще никому не обращалась. Дайте пожалуйста совет и что делать мне с моими страхами. исходник приложила

О, я такая же. Ещё и родители были уверены, что я непременно останусь инвалидом. Дошло до того, что перед поездкой на операцию у меня кружилась голова от страха. Но я все равно пошла на операцию, и так больше 10 лет боялась и мечтала. Все оказалось не так страшно, как казалось, ттт, не сглазить, пока ещё в аппаратах. И срослось достаточно быстро, через месяц снимут аппараты, даст Бог. Мне вечером накануне операции дали Фенибут, поэтому неплохо спала. На самой операции подавали через капельницу какое-то снотворное, потому как ничего не помню, все время проспала. Хотя анестезия была спинальная.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 21:03   #1688
Лилия 84
Новичок
 
Аватар для Лилия 84
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лилия 84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Оксана12345
Привет! Я тоже очень боялась перед операцией, спать ночами не могла. Но я старалась себя успокоить мыслями, что я так этого хотела, что очень много людей через это прошло и у них все хорошо, что сама оп- это вообще не больно, и главное, что я справлюсь ведь я молодец)))
Ещё я утверждала себе, что это всего лишь ноги( типа пустяк, не бойся), операция на сердце/мозге и тд намного страшнее! И я общалась с девочками, которые это все прошли, они говорили, что все быстро пройдёт, боль забудется, а ровные ноги будут радовать всю жизнь))))

Благодарю за ответ) какая вы молодец смогли себя успокоит. Смогу ли я также☹️ Я подаю в обморок даже у стоматолога

---------- Post added at 10:03 ---------- Previous post was at 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Софи
О, я такая же. Ещё и родители были уверены, что я непременно останусь инвалидом. Дошло до того, что перед поездкой на операцию у меня кружилась голова от страха. Но я все равно пошла на операцию, и так больше 10 лет боялась и мечтала. Все оказалось не так страшно, как казалось, ттт, не сглазить, пока ещё в аппаратах. И срослось достаточно быстро, через месяц снимут аппараты, даст Бог. Мне вечером накануне операции дали Фенибут, поэтому неплохо спала. На самой операции подавали через капельницу какое-то снотворное, потому как ничего не помню, все время проспала. Хотя анестезия была спинальная.

Благодарю за ответ. А вы у какого врача делали? Фенибут вы сами попросили или сами врачи смотря на ваше состояние решили вам дать?
Лилия 84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 21:44   #1689
boob
Новичок
 
Аватар для boob
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 4(4)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
boob на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лилия,просто не накручивайте себя.
Если вы на этом форуме,значит для вас существует эта боль(моральная),вот и думайте о вашей будущей жизни,куда пойдете,что купите первым делом!
Просто не накручивайте себя и больше пребывайте в хорошем настроении(особенно это касается послеоп периода).
Операцию делать совсем не больно,когда начнутся крутки больше неприятно.Да спать первые дни сложно,да мышцы как струны натягиваются,да болят сухожилия и многий другой дискомфорт,но поверьте зубы болят намного сильнее!
Если вы так много думаете,то уходите в другое с головой,я работал месяц без выходных перед оп,приехал в Саратов без ног,мне было пофигу на операции и на все до операционное!ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ КРОВАТЬ и делайте все,что нужно,вы профессионалы!
Поэтому как только вы начинаете бояться,то сразу начинайте думать о будущем и как вы хотите этого.
Много людей боялись так годами,а теперь жалеют,что не сделали раньше!Они убили эту боль,которая шла с ними всю жизнь!)
boob вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 22:10   #1690
alex2019
Пользователь
 
Аватар для alex2019
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 10(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
alex2019 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
boob, лучше не скажешь!
alex2019 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 22:25   #1691
Оксана12345
Постоянный посетитель
 
Аватар для Оксана12345
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 144
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Оксана12345 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Много людей боялись так годами,а теперь жалеют,что не сделали раньше!Они убили эту боль,которая шла с ними всю жизнь!)[/QUOTE]

Это точно! Я знаю про операцию с 18-ти лет, а сделала только в 28. Раньше сломать здоровые ноги мне казалось каким-то кошмаром, но смириться я так и не смогла. А сейчас нахожусь в аппаратах с уже совсем другими ногами и жалею, что не сделала в 18. Очень жалею... Тогда я была бы совсем другим человеком без комплексов и постоянного недовольства своими ногами...
Оксана12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2020, 22:33   #1692
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Elmel, меня оперировал Решетников.
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2020, 12:35   #1693
Лилия 84
Новичок
 
Аватар для Лилия 84
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лилия 84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от boob
Лилия,просто не накручивайте себя.
Если вы на этом форуме,значит для вас существует эта боль(моральная),вот и думайте о вашей будущей жизни,куда пойдете,что купите первым делом!
Просто не накручивайте себя и больше пребывайте в хорошем настроении(особенно это касается послеоп периода).
Операцию делать совсем не больно,когда начнутся крутки больше неприятно.Да спать первые дни сложно,да мышцы как струны натягиваются,да болят сухожилия и многий другой дискомфорт,но поверьте зубы болят намного сильнее!
Если вы так много думаете,то уходите в другое с головой,я работал месяц без выходных перед оп,приехал в Саратов без ног,мне было пофигу на операции и на все до операционное!ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ КРОВАТЬ и делайте все,что нужно,вы профессионалы!
Поэтому как только вы начинаете бояться,то сразу начинайте думать о будущем и как вы хотите этого.
Много людей боялись так годами,а теперь жалеют,что не сделали раньше!Они убили эту боль,которая шла с ними всю жизнь!)

Благодарю. Мне помогают ваши слова

---------- Post added at 01:32 ---------- Previous post was at 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Оксана12345
Много людей боялись так годами,а теперь жалеют,что не сделали раньше!Они убили эту боль,которая шла с ними всю жизнь!)

Это точно! Я знаю про операцию с 18-ти лет, а сделала только в 28. Раньше сломать здоровые ноги мне казалось каким-то кошмаром, но смириться я так и не смогла. А сейчас нахожусь в аппаратах с уже совсем другими ногами и жалею, что не сделала в 18. Очень жалею... Тогда я была бы совсем другим человеком без комплексов и постоянного недовольства своими ногами...[/QUOTE]

---------- Post added at 01:35 ---------- Previous post was at 01:32 ----------

Спасибо, скорейшего срастания
Лилия 84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2020, 15:52   #1694
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я делала в Волгограде у Каплунова, фенибут там дают всем вечером перед операцией. На операции и после вы будете спать, так что не волнуйтесь. Потом в первые дни будут колоть хорошие обезболы, потом уже терпимо станет.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2020, 21:45   #1695
alex2019
Пользователь
 
Аватар для alex2019
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 10(14)
Галерея: 6
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
alex2019 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лилия 84, да первые 2 дня на самом деле непривычно с аппаратом. Но потом ноги привыкают! Я тоже переживал, как и что будет. Оказалось, вполне терпимо.
alex2019 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot