Липосакция в области ног - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.08.2012, 23:16   #61
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Елка молодец что поделилась. Да все очень печально, но поправить наверно можно положение. А кожа сейчас восстановилась и хотелось бы знать кто врач? В будущем тоже планирую липофилинг сделать те места , кототорым все операции и мои мучения не помогли. Вот почитаешь что - нибудь подобное и начинаешь бояться
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 02:49   #62
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, Сейчас попробую выложить фотки положения сейчас. У меня же весь закачанный жир из-за воспаления убрали..
Диляра, не надо бояться, можно подготовиться, знания- сила Не все врачи, которые берутся за наши многострадальные конечности, достаточно опытны. Как мне кажется... Липосакцию мне сделали хорошо, а вот с липофилингом не получилось. Всякое бывает. Теперь я знаю, что нужно и почти выбрала врача. Пока их двое, внушивших доверия. Они предлагают пересадку небольшого количества жира, чтобы точно прижилось гарантированные 50-70%. А делал Гурам Арчилович Папиашвили. Оперирует в Питере и Москве. К нему не советую=)
Кожу мажу увлажняющими кремами. После липофилинга ее состояние должно улучшиться. И вообще думаю еще под кожу лица его немного повводить, когда со всем остальным разберусь. Не для увеличения объемов, а для ее регенерации..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7024-1.jpg
Просмотров: 340
Размер:	72.4 Кб
ID:	10491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7046-1.jpg
Просмотров: 329
Размер:	98.2 Кб
ID:	10492  
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:25   #63
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елка, даа, получается, все назад вернулось, но еще и с последствиями.. А с лицом у тебя планы в рамках antiage или тоже в аварии досталось??
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:58   #64
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, нет, лицо исключительно для омолаживающего эффекта. Последний врач, профессор, как раз рассказывал про клеточки, пересаживаемые вместе с жиром. Стволовые, прям страшно сказать. Ассоциации с этим словом пугают, надо еще почитать. Но они стимулируют регенерацию. А так за последние полгода попробовала курс ial-system(гиалуронка), микротоки, ботокс, фотоомоложение, купила дарсенваль. Он вообще, похоже, от всего:)) правда, уже не по теме.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 12:06   #65
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елка, у нас, в принципе, для всего есть темы. Инъекционные методы есть, домашняя физиотерапия есть. Давай, делись!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 12:32   #66
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, очень познавательно. То что при помощи липофилинга можно смоделировать лицо - изменить форму скул, подбородка, убрать мешки под глазами и заполнить морщины это понятно, но то что эта процедура имеет омолаживающий эффект и стимулирует регенерацию первый раз слышу. Можно поподробнее об этом..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 14:37   #67
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елка кожа мертвая сухая? Что твои врачи говорят? может лучше участок этот измученный убрать и пересадку кожи сделать, подождать и потом липо нормальным завершить? Врач твой не умрет с голоду если ты побольше вопросов будешь задавать и у др врачей спрашивать, а то с гормонами вообще жесть..
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 01:57   #68
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В среду пойду на консу и записываться на липофилинг. Помучаю дока насчет лица еще раз. Результаты, стоимость...

Ариша, пересаживать боюсь, сначала попробую так восстановить. Обещают регенерацию тканей, дам им еще попытку
По поводу лица офтоп пардон. Собираю инфу о йоге, хочу заняться, растяжка никакая. И тут выясняется... У подруги знакомая занимается фэйсформингом, еще это называют фэйслифтингом. Тоже одно из направлений йоги. Занимаешься, кожа и мышцы лица восстанавливаются. Так вот!!! Есть индивидуальные занятия, стоят где-то 1400 вроде. После одного первого занятия эта знакомая пришла домой и муж спросил, что она с лицом сделала. Настолько заметно. Я ее еще не видела Но, как человек ленивый, буду пытаться за один раз получить результат=))) что узнаю, выложу. ..... вы замечали, как разительно отличаются лица европейцев от наших? Они суше, что ли, подтянутей. Интересно, что это, рацион другой, мимика, природное воздействие...
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 06:31   #69
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Елка, я тоже замечала, они и стареют чуть по-другому. Думала, дело в питании и косметике, а здесь вот наклевывается еще один фактор. Будем ждать. Тебе удачи!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 15:58   #70
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елка, это так все актуально!! Рассказывай, что получится, можно тему будет создать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 00:34   #71
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, хочу сделать липосакцию колен.Только вот переживаю что колени будут смотреть внутрь из-за того что жирок уберу с внутренней стороны. Хотелось бы услышать ваше мнение.Фото вроде бы выбрала наиболее полно отображающее картину.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03837m.jpg
Просмотров: 304
Размер:	589.3 Кб
ID:	10763  
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 02:11   #72
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Е-Елена, а с чего ты решила, что липосакция делает колени внутрь? У меня была липосакция в области колен, 5 лет назад. Ты думаешь у меня колени внутрь из-за нее?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 03:04   #73
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне ФАХРИ тоже сказал делать липосакцию. А сколько это стоит и есть ли период реабилитации, не в курсе?
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 09:13   #74
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Amely, я имею ввиду зрительно, если сейчас колени смотрят прямо, т.к справа и слева одиниковое расстояние. Если же сделать липосакцию, то с внутренней стороны убавится расстояние и колено может выглядеть уже не так...
Анна82, в моем городе липосакция колен стоит около 8 т.р с анализами.Под присмотром врачей остаешься на несколько часов и едешь домой.
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:13   #75
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Анна82, я делала в Москве 5 лет назад, стоила около 23000 рублей. Мне вечером сделали операцию под общим наркозом, а утром я поехала домой. Но когда я вышла, я не могла идти. Еле дошла до такси. И потом еще не могла ходить нормально, было очень больно, из-за обширных гематом. Сколько это длилось точно не помню. Месяц кажется нельзя было мыть ноги, надо было ходить в спец. колготках как от варикоза. Но я не особо советую ее делать, т.к. после нее у меня сильно упал иммунитет и потом я заболела инфекционным заболеванием.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot