10 советов для новичков - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.07.2011, 17:32   #16
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
по теме:
совет)
слушать советы с форума, но не доверять им слепо
об этом уже писали, но хочу еще раз повторить
я даже имела с АБ по этому поводу беседу, он сказал, вот вы там советуете, и человек прямо этому совету и следует( речь шла про убирание икса), а здесь очень тонкая грань- небольшой икс, который потом не будет виден за счет перераспределения мышц, или кривизна, которая будет после снятие "просвечивать"

так что, народ, советы слушаем, но ключом орудует только после одобрения своего врача, т.к если вдруг, не дай Бог, что не так, будет виноват ваш врач, рекомендациям которого вы НЕ следовали)

Последний раз редактировалось Ins; 13.07.2011 в 17:32..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 02:19   #17
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, не увидела самого главного, на мой взгляд, это 100% настрой на позитив, на результат и полная 100% уверенность, что Вам это надо!!!
Если хоть есть тень сомнения, то остановитесь, прислушайтесь к себе, а потом решайтесь ))).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 10:14   #18
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Точка отчета, согласна, т.к. ОП-это все же крайняя мера и идут на нее по оочень уж весомым причинам.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:50   #19
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Наверное самым лучшим советом новичкам было бы сесть и еще раз подумать, взвесить все за и против. Оценить трезво все, что у тебя есть. И стоит ли это все того, чтобы калечить себя.
silver вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:17   #20
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
silver, прям таки уж КАЛЕЧИТЬ! Силвер, не вводите в заблуждение! Есть, конечно, разные побочные эффекты, но слово КАЛЕЧИТЬ не особо тут подходит и не всем.
Просто действительно сесть и обдумать очень серьезно. Так как в случае чего переделать бывает невозможно. Это да.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 16.01.2012 в 19:18..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:08   #21
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нет, это именно калечить и называется.
Если бы в свое время адекватный человек поговорил бы со мной или просто выбил бы дурь из головы, то я был бы очень ему признателен.
silver вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:43   #22
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
silver, за тебя сейчас говорит твоя боль. Лучше поэкспериментируй с подбором обезболивающих, добавь магнитотерапию. Почитай соответствующую темку. Все хорошо будет.
А еще лучше - заводи дневник, терпеть будет легче, проверено))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:40   #23
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
silver! (Я на "ты" - можно?) Откуда тебе знать, что ты был бы ему признателен? Ведь только пройдя все этапы коррекции, можно трезво оценить ситуацию и объективно сказать - нужно тебе это было или нет. У тебя пока начальный этап, не торопись с выводами.

Если бы тебя твои родители всё-таки отговорили от операции, то скорее всего ты бы всю жизнь винил их, что не дали тебе возможности избавиться от комплекса, а себя бы винил, что пошел у них на поводу.

Так что не известно, что лучше.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:57   #24
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал

Последний раз редактировалось KSU-Is; 16.01.2012 в 21:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:44   #25
silver
Пользователь
 
Аватар для silver
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 42
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
silver на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Son,
конечно можно на ты:)
я был бы очень рад, чтобы они меня отговорили, тогда я бы их винил в этом, как и во всем остальном:) так легче жить, а сейчас вот только себя по лбу бью, винить-то некого.
KSU-Is, Ксю, ты не поверишь, именно этим принципом я и руководствуюсь часто и нексолько часов назад когда умывался и увидел свое лицо в зеркале я подумал, что именно в этом случае было бы лучше не сделать и жалеть свю жизнь и ненавидеть себя за то, что не сделал:)

Девушки, вы правы, наверное надо пройти все до конца, чтобы окончательно понять было это правильно или нет, только вот думаю, что в любом случае я буду считать что это было правильно и это будет необъективно, объясню почему. Это будет защитной реакцией психики, как бы сам буду себя утешать тем, что все хорошо и тихо тихо начну в это верить. А сейчас вот именно то самое объективное состояние.

А в дневниках слишком много личного бывает, слишком много эмоций. Да и каждый смотрит дневники своего будущего врача, в основном. Я думаю все таки нужна будет отдельная тема про весь негатив.
silver вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:51   #26
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
silver, боль пройдет и забудется, а результат останется. Все будет хорошо.
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:59   #27
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
silver, зря ты так,про слово-калечить,категорически не согласна.Правильно Белочка говорит,за тебя сейчас говорит твоя боль, это все временно!потом и не вспомнишь как больно было
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 09:25   #28
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от silver

Девушки, вы правы, наверное надо пройти все до конца, чтобы окончательно понять было это правильно или нет, только вот думаю, что в любом случае я буду считать что это было правильно и это будет необъективно, объясню почему. Это будет защитной реакцией психики, как бы сам буду себя утешать тем, что все хорошо и тихо тихо начну в это верить. А сейчас вот именно то самое объективное состояние.

silver! Сейчас никак ты не можешь быть объективен. Боль всегда обостряет восприятие. Пример тебе приведу, может не самый удачный: когда умирает близкий человек, то всегда кажется, что ВСЁ - это конец света. Тебе жить не хочется, думаешь, вот сейчас лягу и тоже умру. И разве это объективно??? Нет, за человека говорит БОЛЬ.
И мне почему-то кажется, что ты будешь читать свои посты год спустя совсем с другим настроением

Цитата:
Сообщение от silver
А в дневниках слишком много личного бывает, слишком много эмоций. Да и каждый смотрит дневники своего будущего врача, в основном. .

Я читала дневники пациенток разных врачей и Багирова в том числе, хотя собираюсь к Тетерину, потому, что у Багирова пациентки больше мучаются с их ротациями и медиализациями. Я, наверное мазохистка, но хочу быть готовой к любой боли. Хотя не знаю, что потом "петь" буду.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 10:44   #29
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Прочитав все сказанное несколько постов выше, от себя могу сказать, меня не раз спрашивали:"если бы зная все, через что уже пройдено, пошла бы я все-равно на это?" я не задумываясь говорю:"ДА!" Возможно silver не так уж и беспокоили его ноги, и он мог с такими жить, поэтому он сейчас и говорит, что не делал бы.
Вот лично мне, настолько мешало жить мое О, и мне было все-равно какой ценой её исправлять
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 22:13   #30
Acierto
Новичок
 
Аватар для Acierto
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Acierto на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем доброго времени суток. Я пока только теоретик . читаю , изучаю форум и хотела бы добавить несколько советов которые нашла читая дневники и многое другое . но исключительно оставаясь в теме:



1.Депиляцию можно (нужно) провести за 3-4 дня до операции, что бы мелкие повреждения кожного покрова успели восстановиться.
2. При записи на операцию (для барышень) корректировка даты с учётом "критических дней". лучшее время - середина.



Возможно, что кто-то сочтёт эти советы само-собой разумеющимся, но порой забываем самые простые и порой банальные вещи.
Acierto вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot