Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Проблемы после операции>Боль, хруст
нона 15:27 16.05.2009
а я ДЭНАС использую, очень помогает. по-крайне мере все боли убирает, даже тогда, когда обезболивающие не помогают после ротации я только им спасаюсь

про ДЭНАС можно в инете найти, он в магазинах не продается. мне достали через знакомых, 6700стоит вместе с книжкой. штука прикольная, я бы сказала универсальная:)
Ответ
зая 00:36 30.05.2009
Девочки,у меня такой вопрос...кто нибудь задумывался о том, что будет в старости...как это все будет болеть и все такое???и кто уже сделал операцию и ходит на ровных ножках"не болят ли у вас ноги????не беспокоят ли??
Ответ
Сахна 07:29 30.05.2009
Зая, задумывалась. Почему в старости должна болеть ровная кость? А суставы за операцию только спасибо скажут (если не переборщить с отклонением от правильной оси), особенно коленные. Это как минимум:)
Сейчас ноги не болят и не беспокоят пресовсем.
Ответ
Нютик 12:20 30.05.2009
до старости еще дожить нужно! да и никто об этом не думает, ибо жить всю жизнь на кривых ногах-испытание не всем под силу
а вот по статистике болят суставы у тех, у кого ноги кривые, ибо это уже отклонение от нормы.
Ответ
Юля 12:52 30.05.2009
А я вообще не понимаю зачем так вперед смотреть и думать о старости.
Мне вообще все говорили, зачем ты эту операцию делать решила, типа все есть, замуж вышла, муж богатый, любит не за ноги, ребенка родила и т.д. и что с того? ноги все равно для меня как крик души, столько пришлось унижения, обид, насмешек, стыда, слез пережить и понять людям с прямыми ногами очень трудно это. Поэтому как только возможность появилась я даже думать не стала, сразу сделала, а если уж в старости суждено будет моим ногам болеть, то хоть не так обидно будет за счастливую молодость и за мечту, которая сбылась)))))
Ответ
Olga 14:16 30.05.2009
Полностью присоединяюсь!!!!!!!!!
А в старости вообще все болит, и ноги, и руки, и сердце, и все остальное, так что заморачиваться не стоит.
Ответ
Любовь 14:42 30.05.2009
Я думаю,что получив такими трудами красивые ножки,мы до старости будем их беречь.И они не должны нас подвести.
Ответ
Pintcher7771 21:09 01.06.2009
Нон, ты разницу в ногах уже убрала? Может от этого в одной ноге отдает.. ?!
Ответ
нона 11:36 02.06.2009
самый прикол, что та которую больше всего крутила и не болит.... ладно, боль в принципе терпимая, пройдет. Я себя все время успокаиваю: "я как собака, все заживает как и у собаки..." :)
Ответ
Юля 21:58 02.06.2009
девочки, дорогие, я была в аду сегодня....но вернулась)))))

Была на консультации у АБ, у меня закончилась крутка и надо было показываться и делать ренген...в ортоспайне чтобы сделать ренген нужно лежать на операционном столе, ощущение не самые приятные....
Тут приходит Аб и Бабек и решают что я недокрутила медиал и одномоментно докручивают мне 7 оборотов на правой ноге и еще что-то по крутке, да так резко и быстро, что у меня глаза вылезли из орбит от такой боли....все-таки то ли болевой порог у меня совсем никакой, то ли это действительно был кошмар, которого я даже врагу не пожелаю, вообщем я не орала, я визжжала как резанная хрюшка)))
потом хуже....
у меня на левой сломана не только большая берцовая ость, но и малая тоже...это было сделано для того, чтобы увеличить размер икры и поэтому малоберцовку я должна оттягивать в сторону, чтобы ноги получились одинаковые по размеру....Но Аб это решил сделать сам....это пи..дец....как только он сделал пару оборотов, а их по его словам должно быть не менее 15, я взмолилась о пощаде, пообещав сделать это самостоятельно дома...все-таки покрутив пару раз, он согласился....

Вообщем теперь правая нога была отпущена на сращивание, левая в принципе тоже, но кроме малоберцовки, поэтому дома еще помучаюсь от боли, но рада, что хотя бы закончились мои муки с основной круткой...и ротацию мне делать не будут...
Так что девочки мой совет всем, если вдруг сомневаетесь в кол-ве дней крутки, лучше перекрутить, чем недокрутить....потому как одномоментно у АБ это пытки Маркиза де Сада)))))))
Ответ
Лёля 23:49 02.06.2009
Юля, а что лидокаином нельзя было тебя поколоть маленько. Я в шоке. Или я не права, девочки?
Ответ
Pintcher7771 00:15 03.06.2009
Леля, лидокаин не помог бы особо, он на мягкие ткани только распространяется, так что растяжение костной мозоли было бы все равно болезненным. Надо было просто перед консультацией чего-нибудь употребить из обезболивающего. Некоторые девочки так делают.
Ответ
гостья 00:36 03.06.2009
Юля, бедненькая как я тебя понимаю, у меня хоть и всё было докручено но была безумная боль от ротации. я еще потом час орала во всё горло в машине, пока не начали действовать таблетки (в дорогу дали залдиар).
Но зато ты выходишь на финишную прямую!!!!
Девочки мне делали укол в ногу какой-то, но было всёравно оочень больно.
Ответ
Юля 10:24 03.06.2009
Девочки, спасибо за поддержку)
мне делали два укола, но уже после всего, так как на мне не было лица и могла свалиться в оборок в любую минуту....но я очень пожалела об этих уколах, вкололи явно что-то наркотическое...я ехала в машине и несла какую-то пургу, боли не было, но голова была как накуренная, а сегодня меня тошнит и все тело ломает, бросает то в холод, то в жар, отходняк дикий)))
Ответ
нона 17:57 03.06.2009
ой, девчонки как я вас всех понимаю... мы через такое прошли....но это уже в прошлом и самое страшное позади! я после ротации спасалась мартини... 3 бокала и ничего еще 8 часов езды в машине выдержала) а обезболивающие фигня... так, для успокоения души мне кажется, но кроме наркотических)
Юля, а у тебя АБ молодец, такое решение нашел твоей проблеме, я не ожидала) зато ты теперь наверно так рада)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up