Проблемы со стопами - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.01.2011, 21:18   #166
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сегодня устроила себе глобальный шоппинг, очень много находилась и по улице и по магазинам, а там кругом ступенек много... Домой еле доползла - очень больно было стопам... Вот думаю - или надо менять сапожки и покупать стельки, или это с непривычки так ноги отреагировали.. Они сегодня впервые подверглись такой нагрузке.
Пятки вроде не завалены, но когда смотрю сверху на стопы - положение у них не такое как надо, если бы подложить стельки и они приподнимут как раз внутреннюю часть стопы - будет хорошо.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 21:23   #167
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Удивительный все-таки у тебя организм, Ляль)), вот сразу сигнализирует, чего ему не хватает, благодаря этим сигналам ты и сделала все на 5. Просят ножки стельки - попробуй, наверное не зря просят:), понятно же, что положение у стоп другое стало.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 10:45   #168
жулдыз
Новичок
 
Аватар для жулдыз
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
жулдыз на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Левая нога при ходьбе заваливается во внутрь, ее крутили больше, чем левую, но она все равно кривее и теперь еще проблема со стопой, посоветуйте что делать?
жулдыз вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:27   #169
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я на каблуках еще и не хожу, на плоском ходу в балетках. Мне вот наоборот кажется что надо что-то вроде небольшой платформы прикупить, пяточки кажется от-того и болят, что сильно плоско.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:36   #170
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Пятка тоже сильно болела на правой отдавала в косточку , она у меня тоже на правой. Началось на 3-4 мес после снятия. В это время на низкой ходила подошве. Сейчас прошло хожу много все равно)) Ляля я думаю вообще у всех по разному приспосабливается организм к изменениям у кого в миг а у кого и постепенно(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 16:28   #171
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня пятки болели еще в аппаратах, постоишь на кухне и вообще жесть. так мне РД сказал в кроссовках ходить- ну так я и дома и по улице- реально помогло, они плотно пятку держали и мягко внутри было.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 14:55   #172
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня месяц после ОП и мне кажется, что у меня завал левой пятки. Когда хожу, стопа как будто бы "косит" вовнутрь пяткой...И стопа стоит не по середине подошвы, в отличае от правой..
Знаю, что эта тема актуальна.
Поделитесь, как вы справились с этой проблемой, что нужно делать во избежании?

Прилагаю фото. Сфоткала в сидячем положении, но стоя смотрится точно так же. Сорри за не эстетичный вид пяток, просто после ОП кожа сильно сохнет, что бы я не делала... Плюс еще и отек на ногах, может из-за отека мне кажется? Или я права и пятка левая-таки завалена?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1111.JPG
Просмотров: 405
Размер:	114.3 Кб
ID:	6624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1122.JPG
Просмотров: 396
Размер:	57.2 Кб
ID:	6625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1123.JPG
Просмотров: 391
Размер:	59.6 Кб
ID:	6626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1124.JPG
Просмотров: 385
Размер:	64.8 Кб
ID:	6627  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 15:11   #173
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, очень трудно визуально определить, честно, не понятно, отек мешает. Но, если бы был большой завал,он сразу бросился в глаза. KSU,сделай фото,в полный рост,сзади.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 15:31   #174
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
на этих фото не видно,было видно на фото стоя,насколько знаю-чтобы не завалились,упражнения делать,можно приспособиться и делать в аппаратах,точно знаю,т.к делаю периодически http://legscorrection.ru/forum/showt...1609#post31609 и носить ортопедическую обувь, вроде все
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 20:24   #175
Яло
Новичок
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(4)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Яло скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне мой врач сказал,что стопы нормализуются после полного восстановления голеней: 3-5 мес. Порекомендовал не ходить на каблуках, босой по полу.Ходить босой по траве, камешкам, песку. Носить кроссовки.
Заниматься физкультурой: велотренажер, плаванье, утренняя гимнастика.
Яло вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 12:28   #176
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Это все оч. хорошо, я буду этим заниматься по-любому, но пока что я в аппаратах месяц, поэтому ограничена в движениях...

Я сегодня сфоткаюсь стоя сзади, посмотрите, мош я зря волнуюсь.....
Но палочку перекатывать вчера начала (хотя плоскостопия нет)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 15:08   #177
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, купи хотя бы просто ортопедическую обувь и постоянно в ней ходи,в такой обуви пятка зафиксирована и положение правильное
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 16:03   #178
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
OLchik, Я же вообще пока из дома ни ногой... Скажу родителям, пусть купят, максимум поменяют размер, если не подойдет....Есть у нас фирма одна, ортопедич. обувь делают. Такие они все неотесаные кажутся, туфли эти.....Терпеть не могу, как выглядят они и подошва эта...Но делать нечего, здоровье важнее. Так и сделаю, попрошу родителей купить. Еще на долго пригодятся.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 16:10   #179
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
KSU-Israel, можно стельки купить не обязательно же эту страшнуюобувь покупать. Я лично стельки ношу.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 16:45   #180
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вы мне фотки обуви подходящей не покажете? Вот то, что я у нас знаю есть....в них пятка зафиксирована? Есть типа бортики же...Или другая имеется ввиду?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130%20copy.jpg
Просмотров: 179
Размер:	41.8 Кб
ID:	6634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137%20copy.jpg
Просмотров: 107
Размер:	49.9 Кб
ID:	6635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 142_NEW%20copy.jpg
Просмотров: 103
Размер:	49.6 Кб
ID:	6636  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot