Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград)
KSU-Is 20:19 07.12.2011
Сообщение от Tutta:
и по срокам выходит-самое малое
...и проседаний больше. Плюс он ротацию не делает, т.е. колени таки и будут кучкой во-внутрь...Для многих это принципиально, т.к. из-за этого потом переделывают ноги. Да и по здоровью это лучше.
Ну а по травматичности у всех одинаково. Кака мы уже знаем НЕПОЛНОГО перелома нет.
Ты не по тем критериям выбираешь.
Ответ
Чёлка 20:25 07.12.2011
Tutta, посмотри мои рентгены в альбоме... там таааакой неполный перелом получился, что закачаешся....
Ответ
Tutta 20:43 07.12.2011
мне по срокам очень важно чтобы не 3-4 месяца было, а то и больше. все на работе повязано..

т.е. проседания неизбежны если маленький срок? или от чего это зависит?

Сообщение от Чёлка:
Tutta, посмотри мои рентгены в альбоме... там таааакой неполный перелом получился, что закачаешся....
ого-го!!!!
да уж! а при таком переломе вообще 2 месяца-это реальный срок???? или гораздо больший потребуется??
Ответ
Аннушка 20:56 07.12.2011
KSU-Is, откуда такая статистика?
Ответ
Чёлка 21:11 07.12.2011
Tutta, это я к тому, что Ксю тебе правильно писала, что нельзя врача выбирать только по этому критерию. Мне вот не повезло и не полный перелом вылился в полный и со смещением. Сняли то все в срок но и спустя 4 недели я до сих пор хожу на костылях, тк боюсь просесть.... Сейчас думаю что этот срок можно было спокойно в аппаратах проходить, снять и уже ничего не бояться.
Ответ
KSU-Is 21:15 07.12.2011
Аннушка, вроде как из форума. Недавно только на эту тему говорили.

Сообщение от Чёлка:
нельзя врача выбирать только по этому критерию
У нас темы о выборе врачей есть, да и в других темах реально много по этому поводу говорилось вот чуть ли не пару недель назад. Тоже девочке говорили.
Я еще раз повторюсь. Тоже расчитывала максимум на 3 мес, а ходила 6.5 в итоге. И только на 2-3 мес. боли стали утихать. Нельзя тут планировать и тем более ставить четкие рамки.
Ответ
Pusha 22:16 07.12.2011
По поводу проседаний, в моём заезде не просел никто.. Я осознано не стала делать запас и чему очень рада, не просело ни на миллиметр).. Через 2 недели начала носить каблуки.. и все равно все осталось на своих местах)).. Все индивидуально.. Мое мнение, если боитесь просесть, вместо того чтобы делать запас, лучше дольше походить в аппаратах
Ответ
Era77 22:22 07.12.2011
Pusha, у вас красиво вышло , но и искривление очень малюсенькое было. Так- что да лучше дольше носить или запас или как кому луше
Ответ
redhot 01:12 16.12.2011
Девочки, подскажите, пожалуйста, делает ли Тетерин операции по устранению "шишек" на стопе (халлюс вальгус). Вроде где-то это прозвучало, но подробностей и отзывов не нашла((
Ответ
Kate 08:46 16.12.2011
redhot, этажом выше Каплунов делает, насколько я знаю. Когда я в больнице лежала, женщина делала.
Ответ
redhot 15:58 16.12.2011
Kate, спасибо большое за информацию
но меня именно Тетерин интересовал.Значит он не практикует такого рода операции? Очень боюсь ошибиться с выбором доктора...
Ответ
Kate 16:18 16.12.2011
redhot, а может лучше позвонить и лично с Тетериным проконсультироваться? Уж он точно на все твои вопросы ответит
Ответ
Аннушка 19:18 16.12.2011
Сообщение от redhot:
Девочки, подскажите, пожалуйста, делает ли Тетерин операции по устранению "шишек" на стопе (халлюс вальгус). Вроде где-то это прозвучало, но подробностей и отзывов не нашла((
Redhot, да, делает. Информацию можно найти на сайте ортопедического центра ...........
Ответ
redhot 00:34 17.12.2011
Kate, я написала ему письмо, жду ответа. Звонить как-то стесняюсь, не хочется отрывать человека от важных дел
Аннушка, спасибо за ссылочку))))
Ответ
лина00006 16:46 29.12.2011
redhot сама стеснялась звонить! Но он очень даже милоотвечает на все наши вопросы
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up