Мое мнение (нюансы коррекции) - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.04.2013, 11:19   #61
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, кто-то страдает перфекционизмом, кто-то нет, у каждого в голове свой идеал красивых ног, поэтому то что нравится одному вполне может не нравится другому, на вкус и цвет как говориться))) Лично я считаю что при желании можно найти недостатки везде и смотрю на картину в целом.
Амели, почему ты так говоришь? Наоборот мы заинтересованы чтобы пользователи писали именно правду, любую на вкус, главное чтобы это был их опыт и были доказательства.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 12:14   #62
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Леонида. я все понимаю, что у каждого свой идеал красоты, но здесь обсуждаются результаты оп, а не просто там какие-то фотосессии, поэтому считаю, что надо высказывать правдивые мнения, а не льстить, как любят некоторые. Лесть она все ровно прозрачна и от нее не легче.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 12:44   #63
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Се ля ви, кто-то говорит что думает, кто-то льстит, иные предпочитают просто промолчать, все зависит от личности.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:20   #64
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида,
Беатриса, иногда нужно и промолчать!Если девочке нравятся свои новые ноги и она не видит в них каких-то серьезных минусов,то зачем человека загонять в новые комплексы и давать возможность на новые мысли о переделке??Мы идем на эту Оп только из-за того,что загноны в этот комплекс,другие же живут со своими кривыми ногами и считают,что они у них идеальные!!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:35   #65
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, вот согласна полностью! Кому икс нравиться, кому икс категорически не нравиться. Кому колени прямо принципиально, а кто-то на это и внимание не обратит. Главное что-бы хозяйка довольна была. А в этих мелочах только мы копаемся. Нормальный человек этого и не заметит никогда!
И ладно придираются к ногам когда аппараты еще не сняли, и критика по существу можно и подправить и подумать над советом. А если уже сняли зачем? Лучше уж промолчать.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:41   #66
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, да,да мы же Оп делаем для себя!Кстати у людей с более прямыми ногами,чем у нас, ноги тоже нне идеальны,в любых ногах можно найти много минусов,но этого конечно люди не в теме никогда и не заметят и даже не подумают туда смотреть))
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:45   #67
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, вот точно! Я вижу недостатки в ножках у подруг у которых раньше считала ноги идеальными! У кого коленки чуть во внутрь, у кого ножки иксят, а у кого коленки не сходятся на 1 см. Но это я вижу, он сами то нет. Не буду же я их загонять вопросами вальгуса, варуса, ротации и медиала)))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:46   #68
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, Согласна с тобой. Если обладательнице нравятся ее ноги, Зачем высказывать "свое мнение о видении красоты"? Я, например, понимаю, что ноги у меня не получились идеальными или по крайней мере такими, каким я считаю идел. Но и понимаю, что сейчас они не кривые, и буду носить юбки/платья/узкие брюки. НО! Если два, три, пять человек укажет на недостатки моих ног, есть большая вероятность, что опять залезет червячок мне в душу, и будет грызть меня.
Поэтому, как правило, не комментирую результаты, которые мне не нравятся.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:57   #69
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, да,я тоже так-лучше промолчать,чем врать!!
Dasha@, я тоже не замечала раньше у своих подруг каких-то недостатков,а теперь вижу и не симметрию ног.....там ямка,тут шишка и все такое........
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:04   #70
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Что корректность никто не отменял не спорю, но если кто выставляет здесь свой результат, то должен быть готов не только к лести, но и к обсуждениям, в этом и заключается идея форума: заметить ошибки врача, в том числе и в комментах к фото, чтобы другие -новички видели и могли сделать правильный выбор врача. Зачем тогда вообще выставлять результат на форуме, например, который даже себе не нравится? Результат на форуме выставляется для обсуждений результатов и желательно справедливых обсуждений, в этом и заключается смысл форума! А кому не нравится, пожалуйста не выставляйте здесь, а у себя в альбоме, например, там уж точно никто не выскажется...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:11   #71
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, почему?фото в любом случае нужно выкладывать,просто девочки которые тока готовятся к Оп по этому изображению смогут увидеть результат и сами.А комментировать результаты с отрицательным уклоном,я считаю, нужно если у тебя ЭТО мнение спрашивают!!!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:23   #72
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня другая позиция. Грубо высказываться не надо, но комментировать справедливо, а ни как вы пишите с отрицательным уклоном, надо, так как это форум, а не посиделки какие- нибудь....Форум- это обсуждение, по результатом в том числе и разрешать высказаться по этому поводу вовсе и не надо! Если вы не хотите знать мнение форумчан, то повторюсь, не выставляйте фото с результатом- это не является обязательным условием для тех, кто здесь общается для посиделок и убийства времени, а не для истины работ врачей. А если вам в этом отпала необходимость, то и результат вас никто не обязывает выставлять...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:34   #73
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, а почему вы свои фото в аппаратах не выкладываете?
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:34   #74
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, ну я вас убеждать ни в чем не буду,у меня уже есть союзники в этом мнении))вы вольны поступать так,как считаете нужным,другое дело,что с этим могут не согласиться или наоборот)))
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 15:40   #75
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, и еще не судите о длине ног под подколенным складкам.. У меня одно бедро длиннее, другое короче, и с голенями естественно тоже только наоборот все. Длина ног при этом одинаковая. А то вы лучше всех кт и сантиметров на глаз определяете)))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot