Вы смогли бы взять приемного ребёнка? - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Результаты опроса: Вы смогли бы взять приемного ребёнка?
да 54 33.33%
нет 19 11.73%
только если не смогу иметь своих детей 30 18.52%
не знаю 59 36.42%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2011, 17:14   #31
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А как "милая" американская семья ребенка вернула в Россию на самолете одного с запиской?? Кошмар! Главное, я представляю страх ребенка....и недоверие потом к людям, возможно выростит моральный урод, а может наоборот, с обостренным чувством ответственности...Но травма останется на всю жизнь.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:36   #32
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Тяжелая тема... но хочу рассказать историю , пару лет назад лежала с сыном в больнице и в нашей палате лежала молоденькая хорошенькая девушка 18 лет с мальчиком двухлетним. Она ему подтверждала инвалидность по умственному отставанию... так вот мы всей палатой были в шоке от общения мамы и ребенка, складывалось впечатление что они вообще чужие. Через три дня сердца нас теток не выдержали и мы сделали ей замечание на предмет постоянного шпыняния малыша, дикого крика на него и постоянного рукоприкладства, хочу сказать что её внешность ну никак не вязалась с её внутренним обликом. Так вот стало ей стыдно и она рассказала нам свою историю. Кто отец ребенка не знает, жила с матерью в каком то казенном общежитии и когда лежала в роддоме мать умерла, в общежитие ребенка принести было нельзя и она мыкалась с ним по подружкам шестнадцатилетним короче к наступлению зимы пришлось ей отдать его в детдом, а саму её оформили как сироту и поставили на очередь на жилье. Поехала эта девочка в Москву работу искать, устроилась и через полгода познакомилась с парнем москвичем, через какое то время стали жить вместе, у него свое жилье. Ну и говорит когда ей исполнилось 18 стало дело вроде к свадьбе, ну как тут скрывать и рассказала ему, что мальчик есть у неё и он в детском доме. Он с ней не разговаривал несколько дней, а потом отправил к себе в город ребенка забирать. Сказал не женится на ней пока ребенка не заберет Мальчик в детском доме пробыл полтора года там ему оформили инвалидность по отставанию в развитии, но сказали что это сделали вроде чтобы денежки получать как бы по больше учреждению, а так он очень умный мальчик, очень ласковый и добрый, она его на кровать посадит и говорит сиди и только попробуй сойти, а сама уходит и он сидит ... папа их потом из Москвы приехал к ним , так ребенок чуть не умер от радости, насколько парень был с ним ласков, ну а маме мы пожелали научиться любить своего мальчика, она даже плакала от того что мы её стыдили, говорит и муж постоянно её ругает , что груба с ребенком, а она оправдывается, что времени много прошло без него и она отвыкла, хотя через несколько дней мы стали замечать, то она его поцелует, то обнимет, правда как то скупо, но все же, может эту девочку и саму то никто в детстве не целовал и не любил, так и она не знает как это... после больницы они уехали обратно все вместе ... интересно какое будущее у этой семьи. Кстати парню было 31 год. очень положительный и с хорошей работой... вот бывают же такие люди
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:02   #33
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Боже.....ну что за мир такой Сколько в нем жестокости и несправедливости..... Я помогаю бездомным и приютским котам, так и то иногда обрыдаюсь вся, когда узнаю историю, как животинку мучили и выкинули А тут дети
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:39   #34
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, Да ей ребенок вообще не нужен был с самого начала *не знает, кто отец*, меньше шаро*биться надо было в 15-16 лет! На оборт денег, ясно не было! Понятно, что она и из семьи плохой и все такое, отсюда и отношение к ребенку. Тем более она сама ребенок фактически-18 лет, куда ей еще ответственность на шею! А любить больше его от того, что ее пристыжают, упрекают в плохом отношении ( что по-любому надо делать) к нему, она не будет. Наоборот, она видит, что он причина всех ее неудач. А с парнем этим она разведется, как пить дать, а ребенка опять в дет.дом. Жаль малыша очень! Лучше бы такие **** оборты делали, чем себе и ребенку жизнь гробить, плодить нищету и криминал.
Во всех цивилизованых странах нормальные женщины начинают рожать после того как выучатся, найдут работу, мужа, обзаведутся бытом. Т.е. расчет в этом деле как раз очень нужен! А эта политика мам-бабушек, что "ой, забеременела...ты рожай, КАК-НИБУДЬ воспитаем!" Вот они и воспитаны "как-нибудь"...

Короче, безмозглых молодых "мам" , которые "не по своему желанию", мне вообще не жалко, сами себе проблему сделали, головой не думали, им и жить с ней до конца дней.
Может резко, но так оно и есть.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.08.2011 в 21:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 22:08   #35
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Луч
ше бы такие сучки оборты делали, чем себе и ребенку жизнь гробить, плодить нищету и криминал.

А я не согласна, более того как такое можно говорить..Может из этого ребенка новый Эйнштейн вырастет или Павлов.. Мы не вправе судить кому лучше рожать, а кому нет!!! Дети это дар Божий.. я в этом уверена.. И вообще я считаю, что двигатель прогресса, это как говорят "троечники". Дети которые рождаются в обеспеченных семьях, как правило, не ценят ничего -ни материальных благ, ни простых человеческих отношений.. Потому что не знают как это всё достается и черствы к проблемам людей... По крайней мере у меня в жизни есть такие знакомые, дом полная чаша, а дети вырастают наркоманами или полными эгоистами..
И наоборот, детки в проблемных семьях очень рано начинают осознавать что такое ответственность, стремиться в жизни достичь каких-то высот, и потом восполняют недостаток любви в детстве в своих семьях...Конечно есть исключения везде...
Но так говорить....Не суди, да судим не будешь....
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 22:49   #36
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, история, конечно та ещё. Надеюсь, что в той семье всё хорошо.

KSU-Israel, извини, твоё мнение есть твоё мнение, но ты слишком категорично и однобоко судишь. Трудно понять кого-то, не побывав на его месте.

Вообще, конечно, жизнь несправедлива зачастую и те, кто по-настоящему хочет иметь детей - не могут. Мои друзья 8 лет не могли забеременеть, хотя оба - прирождённые родители и просто отличные ребята. То были у неё проблемы, потом у него, потом у них обоих. Столько сил моральных было потрачено, да и материально всё это недёшево. И вот весной как бы между делом в смс-чате": "Я скоро буду мамой." Господи, у меня даже сейчас слёзы на глаза наворачиваются, когда пишу, а тогда даже ноги подкосились, хорошо за ходунки держалась. Раньше она мне не сообщала, ну, понятное дело, чтоб не сглазить и т.п., а потом всё ждала, что я к ней как-нибудь приеду и она мне "предъявит" животик, а я всё в железках, невыездная. В общем, нам рожать в конце сентября, очень хочу застать её телепузиком, блин, даже готова своим ходом с костылём притащиться (я всё ещё в железках )

Последний раз редактировалось SweetN; 14.08.2011 в 22:56..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 00:01   #37
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Это правда, очень часто получается так, что те, кто хочет, готов и имеет все условия-не могут А тем, кому это совсем не надо (ни в материальном плане, ни по моральным соображениям)-плодятся, как кролики У самой куча знакомых, просто идеальные пары, а вот никак.... А приехала свой город родной навестить, там несколько семей-просто таборы какие-то! Живут в однушке съемной, у детей ни образования нормального, ни элементарно питания, ни одежды, ничего! Маман с папан в запое перманентном.... Просто, видимо, в алкогольном дурмане предохранятся забывают Когда трезвеют-начинают по инстанциям ходить денег клянчить. Типа, на детей (на самом деле на бухло). Или еще пример: мама директором ДК одно время работала, взяла уборщицу на работу, девушку умственно отсталую. Она даже убираться-то не могла, держали из жалости. Другие работницы за нее ее работу выполняли, чтоб она совсем с голоду не померла на свое пособие по инвалидности. Так она за время работы 2 детей нагуляла!!!!! Вы представляете, что за жизнь у этих детей будет? Почему-то, кстати, дети с ней, прав ее не лишают. По поводу способностей умственных не знаю. Ни в первом, ни во втором примерах. Но терзают смутные сомнения, что невелики... Честно говоря, в таких случаях я тоже за аборт или какое-нибудь принудительное предохранение. Хотя, наверное, тоже однобоко сужу. У меня, просто, нет пока материнского инстинкта, детей не планирую, хотя в браке уже очень долго. Как то не для меня пока это
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 00:07   #38
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, эта фраза про девчонок реально из неблагополучных семей. Видела ли ты хоть одного, родившегося у пьянчуги, наркоманки, гулящей, ребенка из которого"Энштейн" вырос? нет ведь! Потому как там и не вкладывают в ребенка, он всасывает только грязь, только те никакущие отношения, царящие вокруг, ничего путного из него не выростит. Это факт! Прежде всего семья вкладывает в дитя, а "такая" мамашка и семья что может вложить??

SWeeTN, сужу я так, потому что примеров навалом перед глазами, к сожалению! Как про кого из класса не спросишь-то колется, ребенка мать забрала, то бухую еле из клуба выволокли, ребенок 2 дня дома голодный сидел (родила в 18, после школы), то в машине ребенка забыла, т.к. заговорилась по сотовому и ЗАБЫЛА про него!!! Я в шоке просто! Как может такой человек быть родителем???

Golden пишет:" А приехала свой город родной навестить, там несколько семей-просто таборы какие-то! Живут в однушке съемной, у детей ни образования нормального, ни элементарно питания, ни одежды, ничего! Маман с папан в запое перманентном.... Просто, видимо, в алкогольном дурмане предохранятся забывают Когда трезвеют-начинают по инстанциям ходить денег клянчить. Типа, на детей (на самом деле на бухло). "...О каких будущих Энштейнах тут можно говорить?

Голден, ты полностью выразила мою точку зрения.

Девочки, если вы неправильно поняли, я против тех мамаш (молодых, не очень-не важно), которые плодятся по бездумству своему, по пьяным зенькам и т.д....Которые бросают детей на произвол.
Вот лучше бы они делали оборт! главное, на оборт денег нет! А на то, чтобы содержать ребенка как минимум 18 лет (т.е. хороший кусок жизни) есть?
Так что это просто РАСПУЩЕННОСТЬ! Распущенным людям опасно быть родителями! Опасно для ребенка.

п.с. может я выгляжу какой-то злюкой :),но я не такая! :) Я добрая!
Вон, пока я тут с ногами валяюсь мне уже 4 раза мальчик-сосед 6-и летний звонил, спрашивал как я... Мамку упрашивал позвонить...так что да, я в вопросах несправедливого отношения к детям, старикам и животным, а так же в некоторых полит. взглядах очень категорична! :)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 15.08.2011 в 00:25..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 00:39   #39
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, КСЮ... У меня подруга в суде работает, такие истории рассказывала по делам о лишении родительских прав, волосы дыбом становятся И естественно я осуждаю таких родителей, так же как и ты..
Но так категорично говорить, лучше б она сделала аборт... Я считаю что никто- ни ты, ни я, ни ещё кто-либо не вправе брать на себя такую ответственность и заочно выносить такой приговор, кому жить а кому нет, даже если это ребенок из неблагополучной семьи.. Я говорила своё мнение с этой позиции..

Последний раз редактировалось Леонида; 15.08.2011 в 00:40..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 03:22   #40
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида,Я поняла тебя.Вот после таких историй и начинаешь относиться к этим горе-мамашам так, как они заслуживают, а в итоге-то -жалко детей!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 09:10   #41
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да девочки, конечно никто не вправе решать за другого... но когда смотришь на ораву полуголодных, получистых детей, задумаешься над обратным... государство должно решать эту проблему, но у нас же бесконечная борьба с демографической ситуацией, поэтому ни о каком принудительном контроле неблагополучных семей речи быть не может, мы же хотим быть как все цивилизованные государства, а принудить к чему то это насилие над личностью (т.е. над матерью алкоголичкой или наркоманкой), а потом очередное ЧП по телеку, то убила, то продала, то просто от голода умер....брррр ой что за мысли с утра
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 09:44   #42
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, почему сразу моральный урод вырастет? Блин сколько сейчас золотой молодежи , в которых вкладывали и вкладывали бьется на машинах под кайфом. И еще друхих убивают. Те же моральные уроды и уродки , у которых в голове пустота . Или просто дохнут от передоза.
Я в шоке принудительный аборт, это дорога в ад, имхо. Женщины дауны или умств. отсталые рожают полноценных детей, в той же степени, что и здоровые тетки , мужчины бесплодны.
А если псих . расстройство, то человек должен получать мед и пс.уход и лечение, заботу итд, что б не было беременности неизвестно от куда,а это уже другой вопрос.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 11:32   #43
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
в наших государствах, да че там везде дети и женщины вообще не защищены, законом, молчу уже о сиротах.

Полностью согласна. Хотела развить эту тему, но, боюсь, что мой пост потом никто не осилит, будет слишком много букв.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 13:13   #44
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а в штатах сейчас группа черных женщин судится с государством. их в 70-е кажется принудительно стерилизовали. это была такая программа чтобы черные не плодились. они ж так живут и по сей день это кошмар гетто,бедность беспросветная,наркота. в ЛА есть районы куда белому человеку нельзя вообщем.
а мексиканцы... приезжают туда нелегально перебежав через границу, работают на самых грязных работах, зато в 15 лет уже ребенка рожают.
в 19 у нее уже 3 детей. и на гос пособии.
иногда смотришь на это все и лезут мысли всякие в голову. но потом понимаешь кто я такая чтобы судить как им лучше жить? вон Раскольников тоже убийство ради блага. и к чему это приводит.
вы смотрели фильм "Сокровище" (Precious)? вот там как раз история про девочку из гетто. так ее жалко
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 15:45   #45
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я за стерилизацию: пьяниц, людей которые жестоко обращаются с детьми, насильников и убийц. принудительно, женщин и мужчин.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot