Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Мандаринка 22:32 29.12.2009
Делает полную, сроки.. Он мне сказал, что минимально у него ходили в аппаратах 2 месяца, но это единичный случай, максимально женщина сделала ОП в 41 и ходила 5 мес.. Фотки попыталась загрузить, но что то все время виснет бук.. надеюсь завтра получится.. Вобще он мне изначально всучил костыли,но я на них просто боялась еще до кучи и шею сломать((... но я теперь только поняла свою ошибку, надо было изначально вставать на ходунки, они оччень удобны, в них мне надежнее.. Сейчас вот делаю каждый день массаж и гимнастику, сошли хоть все отеки и ноги стали как свои, а то совсем не слушались.. 2й день хожу на ходунках, больно, но я себя просто заставляю, говорю.. хотела дура красоты.. вот терь встала и пошла

К нему очень много приезжают из других городов, со мной девочка лежала с Германии, но ее положили, а я уже через день уехала домой, пролежала неделю и сбежала .. мол дом, дети.. хотя надо было хотя бы дней 14 пролежать, но мне повезло, живу в одном городе, врач ко мне сам домой пару раз приезжал, все осмотрел, подтянул там что-то.. вобщем молодец
Iam 22:39 29.12.2009
Мандаринка, правильно. Посмотри на Татку, она тоже с ходунками, а потом сама. Ляля еще лежит, но тоже думаю скоро встанет:) Многие кстати не могут на костылях ходить изза того что равновесие сложно удержать. Поэтому пробуй с ходунками, а потом с каждым днем легче и легче будет, ноги привыкнут!
Татка 22:43 29.12.2009
Да, Мандаринка именно так со мной и было, так что ходунки -
Мандаринка 12:17 30.12.2009
девочки, еще вот вопрос: у меня левая нога когда начинаю ходить немного уезжает вперед, массажистка говорит это мышца, что надо разрабатывать, может посоветуете, как более эффективнее мышцу растянуть, а то хожу правая нормально, а левая куда то вперед меня убегает((
Iam 15:01 30.12.2009
Мне инструктор по ЛФК говорила чтоб растянуть бедренную мышцу нужно напрягать колено, а чтоб мышцу голени усиленно стопой работать.
Milaya 21:58 10.01.2010
Мандаринка, очень хочется увидеть результат.
лилия 01:17 11.01.2010
Мандаринка, а ты еще не сняла аппараты? скорее всего сняла ,судя по сообщениям. тогда выстави конечный результат ,после снятия!
Мандаринка 10:56 11.01.2010
Лилия, я аппараты еще не сняла, сегодня только месяц после ОП.. Но результат обязательно выставлю))
Анастасияf 17:08 20.01.2010
Всем привет!
Мы в данный момент находим ся в клинике Ортоспай.
Операции прошли успешно, мне сделали одномоментную коррекцию, Жене с круткой. Послеоперационный период прошёл безболезненно.
Те , кто сомневается по поводу операции, будьте решительными и осуществляйте свою мечту!
Спасибо.
Pantara 22:14 20.01.2010
Анастасияf, поздравляю с успешной операцией! Может начнешь дневник, расскажешь поподробнее как прошла ОП и самое главное - покажешь нам фотки до и после?
Анастасияf 20:29 21.01.2010
Спасибо огромное девочки!
Обязательно заведу дневник.
Я ощущаю себя такой счастливой, что не передать в словах!
Большое спасибо нашему форуму, вся информация очень пригодилась.
Одуванчик 18:40 22.01.2010
Анастасияf, прочитала все ваши сообщения, и все равно не поняла ... Вас двое оперировалось? Исправляли только кривизну или у кого-то в планах удлинение? Операции косметические?
Анастасияf 19:25 22.01.2010
Спасибо девочки!
Я сделала операцию во вторник и буду находиться в клинике Ортоспайн до воскресенья.
Акшин Беюкович принял решение сделать мне одномоментно,потому что мы ограничены в сроках, 4 февраля нужно вылетать домой в Авс.тралию.
Да ещё всё моё семейство со мной, а жить в гостинице недёшево.
Евгеника 21:52 22.01.2010
А у Багирова всегда аппараты маленькие? После выписки мне придется преодолеть путь в машине часа 4))) Хи...кто-нибудь ездил в машине такое время?
маська 21:58 22.01.2010
Я летала 3 раза, 4 раза ездила по поезде и все одна:D
Первая ... 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Закрытая тема Up