Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 12.08.2011, 09:32   #496
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Евочка, если вы из России,может попробовать получить квоту и сделать повторную операцию бесплатно?
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 09:50   #497
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Я из Украины, но вышла замуж и переехала к мужу, он из Подмосковья. В Киеве мне было удобнее сделать операцию, потому как я оставалась у родителей на первое время, пока не начала более-менее ходить в апп. Потом уехала к мужу.
Тут ситуация в том, что даже если квота, то сейчас денег не то что нет, а они со знаком "минус"
Как бы есть время и подумать хорошенько. Я вот единственное думаю: было ли у кого так, что вот этот внешний контур ноги выравнивался? У меня ощущение, что все мои мышцы именно там находятся, и из-за этого еще хуже. Если бы голень с внешней стороны похудела - было бы гораздо приличнее.
Надя, я насчет фото чего спрашивала - просто когда-то смотрела передачу про пластическую хирургию, и там говорилось,что в таких вот операциях фотографирование моментов до и после - обязательная процедура. И я была уверена, что так делают все. У меня же - никаких фотографий. Если бы знала - сама бы сфоткала себя побольше. Единственное изображение ног до оп - это как раз то, что отправляла по почте врачу. Его потом с трудом нашла в исходящих и скачала. Меня это еще в клинике как-то выбило из колеи. Сначала берут деньги без всяких документов, потом не фотографируют.. Это и называется конвеер, наверное.

Последний раз редактировалось Евочка; 12.08.2011 в 09:52..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 09:54   #498
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, смотрела фото в альбоме. Все не так плачевно, для того чтобы пребывать в унынии. Ножки вполне хорошенькие. А по поводу денег, я все понимаю. Но поверь, все будет хорошо. Тем более и возраст, а и время позволяет не торопиться.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 13:12   #499
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Nochka, Вы знаете, как раз время меня и беспокоит. Хотя здесь многие девочки уже с детьми, но я себе сложно представляю, что после рождения ребенка получится себе позволить такую роскошь - "поболеть" полгодика. Тем более, мои родители далеко. Правда, есть родители мужа.. Но не то, понимаете? Не будут они так ухаживать, как собственные, и помогать. Своим родителям я безумно благодарна. После больницы дома - как в санатории. Да еще и по первому зову все бегут к тебе, несут, что надо, помогают и т.д.) И к тому же, с ребенком сложнее будет насобирать денег. В общем, много, очень много препятствий. Но мне правда кажется, что все же я сделаю эту повторную операцию. Говорят, если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно сбудется. То ли я неправильно хотела, то ли еще чего - но сбылось, да не совсем то. Не буду терять надежды. Может, к тому времени, как обстоятельства сложатся и появится возможность снова попытать счастья, наши дорогие хирурги-ортопеды наконец научатся находить формулу счастья для каждого отдельного пациента
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 13:39   #500
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да в Волгограде тоже обязательно фото делают и ДО и ПОСЛЕ, а еще во время, после круток неоднократно, чтобы видеть симметрию ну и форму нравится или нет. я с собой потом целую кучу фоток привезла, т.к. ноги изначально разные были поэтому и крутили по разному соответственно и фотографировали через день ЕВОЧКА а вам терпения и успокоения в душе, время все расставит по местам и вы обязательно придете к правильному решению
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 15:32   #501
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Евочка, и в Ивано-Франковске доктор устраивает целые фотосессии и ДО и во время и после перемонтажа и после снятия и просит потом чтобы присылали фотографии ножек спустя время....наблюдает....ему это интересно...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 16:40   #502
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Да... Даже как-то обидно стало. Меня как выпустили из клиники, так и забыли. Не просили ни писать, ни звонить, ни сообщать о самочувствии.. Видимо, если ты не интересный медицинский случай, то о тебе перестают помнить, как только ты переступаешь порог. Там очень любят иностранных пациентов, и им они уделяют массу внимания. И потом рассказывают о них истории. ВВ сам водит их по больнице, делает экскурсии. К соотечественникам подход другой: краткий рассказ об операции и все. Хотя сомневаюсь, что иностранцев предупреждают, что им нужна бы медиализация, и что ноги не будут ровные..
Девочки, которые оперировались у ВВ, отзовитесь! У кого-то еще есть неудовлетворительные результаты операции, кроме меня и Ляли? Или все довольны, и только нам не так повезло? Я знаю, здесь еще есть Сахна. Прочтение ее дневника, собственно, очень сильно меня впечатлило и склонило в сторону Веклича. Ах, как жаль, что мне не повезло так же, как и ей!
Кстати, первый свой звонок я когда-то сделала именно в Ивано-Франковск! В журнале нашла объявление, обрадовалась. Но я была еще мелкая школьница, и мама тогда подумала, что "эта дурь" покинет с возрастом мою голову. И никакой операции мне тогда не светило)

Последний раз редактировалось Евочка; 12.08.2011 в 17:00..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 19:16   #503
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Евочка, недовольных после Веклича гораздо больше, чем мы с тобой. Они не пишут. Многие вообще не знают про форум. И на форуме есть недовольные, давно уже не ходят просто сюда. А что даст тебе если отзовутся. Нужно просто принять как факт, что не к тому врачу ты поехала. Я тоже рвалась и металась и передумывала кучу всего, и врач хороший и рассказывал вроде правильно. Угу, правильно, стандартную заученную речь. А когда разбираешься и начинаешь задавать прямо поставленные вопросы в лоб - в глаза не смотрит и начинает юлить. Мне предлагал переделку бесплатно, сделать ротацию. Но уж сильно смутил меня своими неуверенными ответами, и типа хочешь сделаю, но если что не так я не виноват. Когда предложил мне чтобы я сама рентгены сделала и линейкой вымеряла длину ног и доказала разницу - это уже последней точкой было. Он разницу в длине ног видеть не хотел, как я не показывала он говорил - нет ее. А распределение мягких тканей - это "мантра " у него такая. выкинь из головы эту фразу. Хороший врач, владеющий технологией коррекции ног и с эстетической точки зрения в том числе - сделает красивые и здоровые ноги. И точка. А ВВ любит промывать мозги и рассказывать сказки про мышцы и бывших исключительно всех довольных пациентов, чтобы под этим скрыть свое нежелание делать как надо или же отказывать тем, кому метод не подходит. А врачи, которые делают все и измерить все умеют, и не навредить при этом и ротацию правильно сделать, и медиалом убрать это неблагоприятное распределение мягких тканей" а не отговаривать и байки рассказывать.
А ВВ пусть бы лучше занимался удлинением и собирал сложные переломы, и не брался бы за косметику.

И кстати вообще интересно, но нас фотографировали перед операцией и после снятия. И договор заключали.

Последний раз редактировалось Ляля; 12.08.2011 в 19:22..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 20:15   #504
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Евочка а может надо с врачом поговорить жестко, если сама не можешь пусть муж вмешается или адвокат. Сумма все таки очень нехилая за сие мероприятие была взята, а результат... да ноги стали лучше, но проблема все равно не исчезла. Он не заключал договор, значит не платил налоги... припугнуть налоговой, прокуратурой или минздравом (что у вас там есть), но так оставлять тоже не дело. Муж твой прав, для вас эта сумма не маленькая, только расплатитесь и новый кредит? только на ноги и работать что ли?
Мое сугубое имхо что надо требовать возврата денег с ВВ.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:15   #505
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, ты пишешь:"Как-то мне странно,что при таком серьезном опыте врачей, они до сих пор допускают ошибки." А это и не странно! Эти ОП уже поставлены на поток, внимание к мелочам ослабевает... Если бы была одна там (или иностранка) над тобой бы тряслись. В этом минус потоков.А еще "наши" не умеют свои права отстаивать! Вот ты говоришь, инострвнцам экскурс устраивают, водят по больнице и т.д...А ты знаешь, что они отстегивают в 3 раза дороже!? Я сама, когда только узнавала, в одной из клиник была написана цена для граждан России и для иностранцев. Я, типа говорю, вот, у меня двойное гр-во, есть российское, т.е. являюсь гражданкой. А они мне так тупо-так вы же живете за границей....(а это, на минуточку в 3 раза дороже) Спорить не стала, сразу поняла с кем имею дело, что кроме всего прочего за все-привсе придется отстегивать, а гарантий так и так никаких.
Но иностранцы потом по судам затаскают, а наши будут сидеть как мышки и на судьбу жаловаться. Такие уж мы, запуганые. Боимся слово сказать.
Я у себя в стране тоже договор подписывала, это даже не договор, а соглашение больше,там прописаны все последствия и т.д. для всех операций,стандарт на все ОП клиники... НО! Если что-то мне не понравится и я захочу подать в суд (тьфу, тьфу), с клиники такие бабки сорвать можно! А испорченая репутация, имя доктора, пресса и все такое....Еще и поэтому мне многие у нас отказывали, т.к. такую ОП как косметическую оч. нелегко делать все же. Мой ДОК просто с большим опытом, уверен в себе и ему интересно было.

И еще, считаю, что сначала надо с ДОКом поговорить, если не попрет, тогда проконсультироваться с адвокатом (их много), послушать, как и что можно вытребовать...или деньги назад, или их часть, или оплату повторной ОП...или в суд (но опять же какие шансы?) И не бойся! Он такой же человек, как и ты! Самая крутая вещь-местная пресса! Они поднимут эту тему, его клинике конец!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.08.2011 в 21:19..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:42   #506
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
во первых надо вытрясти свои деньги из врача, если бы не целую сумму то половину точно. хотя бы методом публичности ТВ передача или ещё что-то, что связано с иностранцами уж если у него их поток, но перед этим предложила бы ему на выбор либо это либо вернуть сумму\половину. а переделку если делать, то до рождения ребенка. с ребёнком в аппаратах очень тяжело, (лично я лежала и рыдала) если своих родителей под боком нет. проверено на своем опыте.
Евочка, я молчала долго, но совесть меня заела, что уж говорить столько вытерпеть, а результат...не могу сказать что плохой, но и не хороший. не хочу тебя вгонять в депрессию, но о переделке надо задуматься. я это тебе говорю к тому, что бы ты взбодрилась и начала действовать. врач тебе сам не позвонит и не предложит вернуть деньги, это и ежу понятно. если и что-то делать то делать по горячим следам, потом ты от него точно ни чего не добьёшься. у тебя столько причин, ведь ты сама видишь что явный недокрут, медиала нет и ротация нужна как воздух. давай, встрепенись и принимай меры. думаю, что все мы "девочки на форуме" поможем и словом и советом. ведь сто процентов из юриспруденции кто-то есть.
Ева, на баррикады!

Последний раз редактировалось jlia; 12.08.2011 в 21:58..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:49   #507
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
jlia, тут надо разобраться какие бумаги подписывала пациентка, если есть подписи о согласии на проведение данной операции и пациентка была предупреждена о последствиях - то шансов на возврат денег мал, тем более, если нет договора с данной клиникой. А вообще конечно можно подать в суд - но необходимо медицинское освидетельствование независимого врача, в данном случае хирурга - ортопеда, который мог бы дать заключение о последствиях проведенной операции, то есть отсутствие или ухудшении ортопедии ног. Для этого нужны снимки ДО в полный рост и расчерченной осью биомеханики ног, так же наличие КТ, где сказано, что необходима ротация по медицинским показаниям. Нюансов оч много.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:55   #508
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я считаю что у Евочки симпатичные ножки. ну и что что внешний контур? здесь девочки делают медиал и удлинение и все равно придирки у них к своим ножкам. а ей чтоб получилось то что ближе в ее понимании к идеалу надо делать не просто медиал, но еще и удлинение для улучшения внешнего контура. Евочка, вот тебе ответ на вопрос :внешний контур исправляется небольшим удлинением. кому-то правда и небольшое удлинение с трудом помогает.например мне
мы тут на форуме выдумали идеал ног :что вот только так красиво и никак иначе. кому-то легкий икс нравится и они с позиции этой судят, кому -то с тремя дырочками.и т п а есть же много вариантов красивых ножек.

Евочка,
не защищаю вашего врача, но ножки получились симпатичные, шрамы минимальные (а это огромный плюс),в общем и целом твои ножки очень органично смотрятся с твоей фигуркой. все очень симпатично.класс ну а внешний контур голени да ну его.
у тебя нет завала стоп, нет Шишек от медиализации (крутить больновато), нет лесенки от ротации (а это устранять очень неприятно) и ты не испытала этих непередаваемых болей при удлинении. может не надо повторку?
конечно если б удлинить сделать медиал и ротацию,то было бы как ты считаешь и как мы тут считаем ближе к так называемому идеалу.так за ним можно гнаться бесконечно.ломать,отрезать ,вставлять и тп а ломать то как больно....а удлинять...

Последний раз редактировалось Angie; 12.08.2011 в 21:59..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:02   #509
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
маська насколько я понимаю снимки до с расчерченной осью биомеханики ног, КТ это все должен был делать сам док. Получается на глазок такую серьезную операцию проводил что ли? + не заключил договор с пациенткой, чека нет... Я думаю если серьезно к этому делу подойти, то шансов что док выйдет белым и пушистым из этой ситуации очень мало, поэтому и думаю, что надо для начало жестко с ним поговорить, что если не будет возврата денег, то будут предпринята определенная последовательность действий с написанием жалоб и наводок в различные "заинтересованные" инстанции с просьбой проверить деятельность данного "предпринимателя", ну и в суд конечно.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:14   #510
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, дааа, нюансов действительно много, но ведь попытаться надо! вот, видишь ты очень полезную информацию написала. значит надо звонить другим врачам и разговаривать о освидетельствовании с расчётом на проведении повторной операции у них.


Angie, я понимаю, что тебе хочется успокоить Еву, но вот если по-честному, ты бы хотела, что бы у тебя получились такие ноги? я бы нет. и здесь уже смысл не в придирках по миллиметрам, Ева явно получила ложную кривизну. не надо её успокаивать, а на оборот, что бы она предпринимала хоть какие-то действия. а то ручки сложим и сидим. вот именно поэтому некоторые врачи так и поступают, совершенно не боятся ответственности.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot