Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 57 65 66 67 68 69 77  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Стоимость операций по исправлению кривизны ног
маня22 13:35 03.10.2013
Кто сказа что бесплатно))))дома тоже платно))вот мне и интересно сколько мне это будет стоить в Кургане есть ли разница
Ответ
ЯлаВ 13:37 03.10.2013
маня22, почему дома платно? я пришла в больницу по месту жительства и список этих анализов дала. мне выписали направления. всё сдавала бесплатно!
Ответ
натэла 16:43 03.10.2013
ЯлаВ, и на ВИЧ, и на сифилис бесплатно? У нас эти только платно.
маня22, а по полюсу остальные анализы не имеют право платно.
Ответ
маня22 16:51 03.10.2013
По месту жительства не все анализы делают а в других клиниках платно единственное что спасает это страховка 50% скидка я же с Туркмении . Некоторые справки 10 срок ехать долеко в Курган боюсь срок их до оп пройдет)))
Ответ
Lucky 17:11 03.10.2013
натэла, а у нас на ВИЧ бесплатно, правда результат через неделю, так как я особым терпением не отличаюсь, то заплатила и результат узнала в тот же день
Ответ
ЯлаВ 17:13 03.10.2013
натэла, всю кровь сдавала абсолютно бесплатно. брали и из пальца и из вены (в кучу пробирок).
маня22, ты посоветуйся с врачом, когда лучше кровь сдать (которая действительна 10 дней), чтобы не пропали анализы. у меня сдача этих анализов выпала на майские праздники. некоторые анализы крови делают дней 5. поэтому мне пришлось самой сразу после сдачи анализов вести их в нашу местную лабораторию на проверку. они были готовы через день. забирала результаты анализов в лаборатории сама (когда привезла их, то предупредила, что сама заберу, иначе бы они их в больницу отправили и тогда бы точно 5 дней прошло бы...).
А вообще, когда я госпитализировалась, то если у кого-то были просроченные анализы, то они их прям там в Кургане сдавали бесплатно! главное, чтобы терапевт видела бумажку, что этот анализ у тебя есть уже. Так получается человек как бы пересдаёт этот анализ ещё раз. А если какого-то совсем нет анализа сданного, то тогда за свой счёт уже там делали люди.
Ответ
Marisha 17:46 03.10.2013
Мне нужно было сдать анализы с дочкой госпитализировалась,так вот где делают по направлениям бесплатно,я подошла к фельшеру и прям у нее попросила сдать все необходимые анализы заплатила 200 рублей получила результаты после обеда.
Ответ
олик 17:58 03.10.2013
В Кургане при госпитализации в косметических целях все анализы сдаются только на месте. Стоимость около 3500, обследование у врачей (стоматолог, лор и всеми любимый) - 350-400 за врача. Дома анализы можно не сдавать - не пригодятся.
Ответ
ЯлаВ 08:31 04.10.2013
олик, а зачем же они тогда прислали мане22 список анализов? написали бы тогда просто, что все анализы сдаются при госпитализации. странные порядки у них сейчас какие-то стали всё это можно дома бесплатно сдать...
Ответ
chernika 12:45 04.10.2013
Сообщение от олик:
В Кургане при госпитализации в косметических целях все анализы сдаются только на месте.
Сообщение от ЯлаВ:
олик, а зачем же они тогда прислали мане22 список анализов?
Нужно уточнить, что имеется в виду под выражением "госпитализация в косметических целях". На мой взгляд, если "косметическая операция" по квоте, то анализы сдаются дома, а если операция платная, то анализы сдаются на месте.
Ответ
олик 13:50 04.10.2013
Сообщение от ЯлаВ:
олик, а зачем же они тогда прислали мане22 список анализов?
Возможно сочли ее деформацию не косметической, а медицинской.
Порядок сейчас изменился. По приезду в Курган необходимо сделать телеметрию, по результатам которой определяют косметическая операция или по мед. показаниям. В случае мед показаний пациента госпитализируют сразу с анализами из дома. Кто на это надеется, может позаботиться заранее и дома всё сдать. Если операция определяется как косметическая, тогда пациент госпитализируется после сдачи анализов на месте и одобрения их терапевтом. Т.е. примерно через неделю после приезда в Курган, когда будут готовы результаты.
Ответ
ЯлаВ 13:56 04.10.2013
олик,
Ответ
натэла 17:21 04.10.2013
Неделю лежать, ждать результаты анализов, кошмар, так долго, да еще и платная палата
Ответ
ЯлаВ 17:24 04.10.2013
натэла, в том-то и дело, что не в больнице лежать (ведь анализы пока не будут готовы для госпитализации), а где-то жильё теперь платникам тогда надо будет на неделю снимать.
Ответ
олик 17:36 04.10.2013
Сообщение от ЯлаВ:
а где-то жильё теперь платникам тогда надо будет на неделю снимать.
Да, именно так. Госпитализируют только когда анализы готовы будут.
Ответ
Первая ... 17 57 65 66 67 68 69 77  ... Последняя
Ответ Up