Квота - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.04.2013, 13:16   #706
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Олька,
Цитата:
Сообщение от Олька
Новиков за свою консу получает около 3 тысяч

откуда такая информация? просто консультация у него стоит где-то 1300р. Как же такая большая сумма может получиться, если конса у него в два раза меньше стоит? может я что-то не понимаю:confused:
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 14:03   #707
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЯлаВ, извиняюсь, перепутала . Это я с рентгенами вместе посчитала.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 14:32   #708
Молния
Новичок
 
Аватар для Молния
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Молния на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

Добрый день Всем!!! Хочу попросить совета и помощи у более опытных. Мой муж в прошлом году в начале июля попал в ДТП, с места аварии госпитализировали в областную больницу города Саратова с закрытым оскольчатым переломом бедра, открытым переломом большеберцовой кости, открытым переломом малой берцовой и открытой черепно-мозговой травмой. Сразу прооперировали и отправили в реанимацию. Но самое страшное, то что 8 см большеберцовой мы потеряли на месте ДТП. в течении где то трёх четырёх дней у него началось гниение мягких тканей и кости на голени. С июля по ноябрь мы лечили остеомиелит. В итоге отсекли от берцовой большой 12 см в общей сложности. Сейчас он в аппарате Илизарова и голень и бедро. В октябре прошлого года нас выписали домой. Всё это время у нас была надежда на восстановление. Неделю назад нам позвонил наш врач, тот что оперировал, сказал что пора на операцию (после аутодермопластики кости затянулись кожей и открытых ран почти не осталось), приехали на обследование. На обходе вся делегация врачей стояли в недоумении, не зная что же нам сказать. Сказали, что они ничего сделать не смогут, тут либо ампутация, либо СарНИИТО. Встал вопрос о КВОТе, врач помог нам. Отправил наши документы куда то там, куда не знаю. Говорит "ждите звонка". Ну вот мы ждём. Подскажите пожалуйста. Может кто нибудь знает, кто в России занимается Дефектом Диастазом большеберцовой кости, нам тянуть почти 15см. Очень тяжело найти врача который возьмётся за моего мужа. Парень совсем молодой 26 лет. Ампутация самый крайний вариант, это если мы не найдём того самого врача, который нам поможет. Заранее СПАСИБО!!!
Молния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 14:45   #709
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Молния, в Курган звоните!!! Расскажите о своей ситуации. Вам обязательно помогут.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 14:48   #710
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
belochka права, вам надо в Курган позвонить, думаю они смогут оказать помощь!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:01   #711
Молния
Новичок
 
Аватар для Молния
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Молния на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я не совсем компетентна в этой области. Как правильно делается? Сначала КВОТа оформляется, а потом звонить в Курган? или наоборот? У нас в Саратове тоже есть Институт ортопедии и травматологии, но я не знаю специализируются они на дефектах диастазах или нет. Вроде есть у них Академик Барабаш А.П. , который 20 лет работал в Кургане травматолог-ортопед. КВОТа вообще долго оформляется?
Молния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:09   #712
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Молния, сначала позвонить или написать и выслать рентгены. Я затрудняюсь сказать, кто из врачей и в каком отделении занимается последствиями травмы. Надеюсь, к вечеру появятся курганские пациентки и сориентируют. В Сарниито тоже проконсультируйтесь, вообще, постарайтесь собрать как можно больше мнений.
Я правильно поняла, что аппарат стоит сейчас для фиксации переломов? Но кости не срослись еще? Вообще, поделитесь рентгенами. Их можно выложить в альбом.
А квоту, ту что у вас сейчас имеется, могут просто перенаправить туда, куда вы выберете.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:26   #713
Молния
Новичок
 
Аватар для Молния
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Молния на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
на левой ноге на бедре стоит АВФ. от него штанга соединяющая нижний аппарат на голени. Сама, голень выглядит так : Представьте палочки, сломайте её и разложите обе получившиеся палки между собой на 12 см. примерно так ______ ______
в СарНИИТО в прошлом году консультировалась, но квот небыло. и меня послали в неизвестном направлении. Ногу надо укорачивать на 15см. Нло все врачи хором говорят, что это нереально, так как не хватает мягких тканей. И вообще не факт, что нам дадут эту КВОТу.

Добавлено через 1 минуту
извиняюсь, не совсем правильно получилось
______ _______ вот как то так выглядит нога
Молния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:26   #714
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
По вашему диагнозу поиск выдает как раз курганский патент, правда истекший уже. Но очевидно, что, в Кургане ест нужные специалисты: http://www.findpatent.ru/patent/224/2240066.html
В Кургане квоту дадут вне всяких сомнений!
Удлинять можно частями. В первый год несколько сантиметров, срастись, отдохнуть, через некоторое время снова. Это наработанная методика, так лечат детишек с недоразвитием конечностей. У саратовских врачей просто нет нужного опыта.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:31   #715
Молния
Новичок
 
Аватар для Молния
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Молния на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
и сейчас не вышло. ладно. визуально выглядит ужасно расстояное между отломками 12-13-см

Добавлено через 3 минуты
дай Боже , что б нам дали квоту. Я уже больше не могу биться как рыба об лёд. Сталкиваюсь с хамством, равнодушием и прочими гадостями. По квоте пребывание в больнице в Кургане для больного и его ухаживающего будет платным или всё таки есть бесплатная медицина в России?
Молния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:31   #716
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Молния при мне поступала пациентка по моему в 5-е отделение, после падения у нее на руке удалили 6-7 см кости , операцию делали в Новосибирске, неправильно поставили аппарат Иллизарова, потом она ждала квоту 6 мес и приехала в Курган, что потом было я не знаю, так как потом особо не ходила по больнице, и не встречала ее, но точно туда приезжают с такими травмами.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:31   #717
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Молния, сделайте фото.
Вам надо очень срочно связываться с Курганом!
По квоте бесплатным будет только пребывание для больного. Дорогу тоже оплачивают. Возможно, что и сопровождающему.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 12:46   #718
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Молния, вообще в таком случае довольно сложном должны давать квоту, мне дали я тоже из Саратова кстати первым шагом пойдите к своему местному ортопеду пусть посмотрит, сделайте рентгены он вам должен написать диагноз а потом запишитесь на консу в Сарниито позвоните им и договоритесь в назначеное время приедите вас посмотрит ортопед далее..., я конечно все подробности не могу рассказать тут в открытую т.к мало ли кто читает расскажу вам подробно в личку, хорошо?
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 19:50   #719
Даниилка
Новичок
 
Аватар для Даниилка
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Даниилка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки здравствуйте!Мне дали квоту,госпитализация на 21 мая,сейчас в раздумье как бы собраться по уму,чтоб уже на месте не возникало лишних проблем.Все наверно подсчитывали в среднем сколько денег у вас ушло?Даже не знаю нужно брать кредит или нет.
Даниилка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 00:14   #720
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Даниилка, поздравляю Желаю удачи, встретимся!))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot