Квота - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.06.2011, 16:51   #106
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Jane, спасибо, я всегда рада помочь :)

Предположим, Вы получили талон на ВМП.
Зная номер своего Талона на ВМП Вы можете отследить этап рассмотрения на этом сайте. Надо только ввести № Талона.
http://talon.gasurf.ru/
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 01:31   #107
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надя! Это же классно!!!

Ещё, более подробную информацию о получении квоты можно посмотреть на этом сайте http://www.med39.ru/info/4.html Очень доступным языком всё написано.


Ответы на вопросы по получению квоты http://www.minzdravsoc.ru/reception/help/vmp
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 16:59   #108
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, вот какая проблема у меня возникла. Я на данный момент безработная. Мне выдали медицинский полис, а он оказывается действителен всего месяц! Потом надо его продлевать. Возьмут ли меня на операцию по квоте в этом случае? Как быть? Что делать?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 17:13   #109
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Верагуль, сейчас поменялся порядок выдачи медицинских полисов. Их выдают по месту жительства. Приносишь паспорт, трудовую, старый полис, пенсионное страховое свидетельство в страховую медицинскую организацию. Там тебе должны оформить постоянный полис ОМС, сколько он действует, не знаю.
Плюс справка из центра занятости.

Вот тут http://uzrf.ru/publications/Pravila-...a-polisov-OMC/ вопросы-ответы на тему полисов ОМС.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 17:43   #110
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Полис временный! Постоянный давать никто не собирается. Типа как вот устроюсь на работу и там уже предприятие мне его и выправит! А так, каждый месяц надо ходить, заменять!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 17:50   #111
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, ты иди, вставай на биржу труда государственную и тебе дадут постоянный полис. Ну даже если этот временный. какая нафиг разница? давай начинай заниматься делами, не стопорись на мелочах. Я думаю, что там все предусмотрено, и не будет проблем с этим полюсом. Главное чтобы квоту оформили, а там фиг с ним просрочится он или нет, квота уже будет у тебя!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 17:52   #112
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Блин, я что-то недопонимаю.... В заявлении на получение полиса нового образца нет такой строки "место работы". Наоборот, подчеркивается везде, что полис оформляется по месту жительства, временного или постоянного.
Завтра позвоню в медстрах и уточню.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 17:58   #113
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мне как раз от биржи и дали!) Я сразу встала). А вот квота из-за этого как раз и может накрыться!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 18:07   #114
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Верагуль, без паники! Мне тут наоборот не дают полис, потому что регистрации нет. Говорят, принесите временную регистрацию или получите полис по месту постоянной регистрации. (регистрация врем. закончилась давно, надо получать новую, просто долго).

Так что что-то тут не то, завтра в Медстрах позвоню или в Спасские ворота, спрошу точно, сегодня уже трубку никто не берет.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 18:08   #115
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, ну сейчас же у тебя полис есть? есть! если надо будет сходишь, продлишь! У меня вон в полисе дата рождения неправильно написана и ничего, оформили!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 22:19   #116
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я долгое время была и являюсь безработной. Только раньше я была просто безработной, а потом по инвалидности, хотя и рабочая группа, но меня муж вполне содержит. Надобности нет работать. Я, конечно, работала. но неофициально, в трудовых не отражалось, так что формально я- безработная. Верагуль! Мне давали полис и указывали, что я безработная. Но мне не надо было никуда ходить каждый месяц! Да и сейчас у меня написано в полисе- безработная или неработающая.., ой, точно не помню, но всяк перемена мест слагаемых, сумму не меняет.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 06:00   #117
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сейчас не важно, где работает человек. Полис дают в той страховой компании, которую он выберет. Я тут по необходимости недавно обращалась к страховщикам: надо было поменять полис работнику, который вновь устроился. Сказали: менять ничего не надо, мало ли что там написано, полис все равно действителен. Я спросила: а как же срок действия полиса, который там указан. Ответили: полис подлежит обмену ТОЛЬКО в случае обнаружения ошибки в данных или, например, смены фамилии или т.п.
Верагуль, главное - полис есть. Так что смело иди оформляться.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 11:06   #118
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А у меня вообще нет полиса, я и не парюсь по этому поводу. В Минздраве спросили полис, сказала нет, до сих пор не выдали с работы, она сказала ну ладно и на этом разговор был окончен.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:05   #119
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Вот и я добилась квоты, 20 июня госпитализируют, урраааааа!!! Не верю своему счастью, словно это сон, ущипните, ахахах)))) Господи спасибо! 26 июня ДР, наверняка буду мучаться от боли, но это самый самый лучший подарок!
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:50   #120
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Хочу всем дать совет. Не бойтесь оформлять документы на квоту, не слушайте других что говорят сложно, ведь кому как повезет. Вернулась домой после Кургана измученная, голодная, невыспавшаяся и ужасно расстроенная, что не видать мне квоты, что зря ездила, деньги немалые для меня потратила на дорогу, гостинку, еду, ведь нужна была выписка ортопеда из нашей больницы, а связей не было, да и если бы врач посмотрел мои ноги мог бы не дать, учитывая что ноги не колесом. Так вот, приехала к родителям, посмотрела их гардероб, одела мамин поношенный свитер, хотя на улице была жара, широкие штаны ( такие я никогда не носила, это на случай, если отправят к доктору, чтоб он побоялся их смотреть, что ноги пипец кривые, хи-хи) и взяла отцовскую старую сумку через плечо , обувь никто не одолжил, поэтому пришлось свои замазать пылью, чтоб не заметили что брендовые и не за тясячу рублей. В таком виде отправилась в Минздрав, ещё и ненакрашенная, слегка лохматая и без украшений. Пока ждала своей очереди девушка по квотам по делам выходила со своей каморки и отвечала на вопросы таких как я нервно, с нежеланием. Наступила моя очередь, эта девушка уже не была такой злюкой, наоборот, смотрела с жалостью, не спросила выписку врача, скрепила документы, выписала телефон и сказала ждите звонка, кстати полиса у меня нет. И тут то я поняла что всё будет хорошо, вышла с кабинета счастливая, на мою улыбку обратили внимание как мне показалось. На улице сняла этот свитер, почистила обувь и отправилась домой. Вот моя история)))
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot