Стиль ПК Регистрация

1 2
Хирурги-ортопеды>Климов Олег Владимирович (г. Курган)
Лилу 17:54 30.01.2023
Тот же Новиков, тот же Климов
Ответ
Даса 15:57 31.01.2023
А Вы платно оперировались или бесплатно в Кургане?
Ответ
ФабФаб 19:00 25.05.2023
Сообщение от Лилу:
Тот же Новиков, тот же Климов
А как найти контакт Климанова?
Ответ
Илья Екб 13:14 19.08.2023
Сообщение от Лилу:
Тот же Новиков, тот же Климов
Добрый день! Звонили в регистратуру клиники Илизарова. Нам сказали, что платно операции не делают. Может на человека такого попали. Подскажите пожалуйста, может есть другой способ попасть на приём к Климову?
Ответ
Ирина808 16:05 19.08.2023
Платно такие операции они уже давно не делают, а по квоте делают, но у Вас должны быть показания. Если хотите пойти именно к Климову, спишитесь с этим отделением. На их сайте можно посмотреть список и состав отделений. Я писала Чевардину (он завотделением, сам такие оп не делает), потом приехала тоже из Екб на прием, он меня посмотрел и согласился принять в свое отделение на операцию по квоте, через пару недель документы пришли домой по почте. С этим согласием/вызовом на операцию, я пошла в поликлинику, сдала анализы и врач из поликлиники отправила все документы в минздрав на получение квоты. Минздрав согласовал квоту очень быстро. Со времени приема в центре Илизарова и до звонка из отделения с подтверждением выдачи квоты минздравом и согласованием даты операции прошло всего 5 недель.
Ответ
Илья Екб 15:13 20.08.2023
Спасибо большое, Ирина! Будем пробовать.
Ответ
1 2
Ответ Up