Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Новиков Константин Игоревич (г. Курган)
Брюнетка 14:15 26.10.2009
не знаю,я во всем стараюсь найти позитив-первые дни везде было бы плохо,хоть в первом хоть в третьем.Так что я давно уже не парюсь,что там было и ты не на много там дольше меня там была,люди по 8мес там лежат.

и грязных палат там точно не было!!!мыли 2 раза в день,как помнишь
Ответ
belochka 14:31 26.10.2009
Юлек, как жалко, идея то хорошая. Вообще, надо придумать спицы, которые сами тестируют плотность регенерата и когда придет срок, сами же и отваливаются или растворяются.
Ответ
Iam 14:34 26.10.2009
Ага, представляю картину: идешь идешь по улице, вдруг ни с того ни с сего спицы растворяются, а кольца и гайки отваливаются..оказывается все, кость срослась:D
Ответ
belochka 14:41 26.10.2009
Э, нет, они заранее будут предупреждать - 80%, 90%...- индикация какая-нибудь. Или ожидаемое время отвалейшина будут показывать, можно будет подготовиться, народ позвать, столик в кафешке заказать:D
Ответ
лика 14:42 26.10.2009
девочки,кто был с 1,пишите свои ощущения,а я буду писать свои,с 1 тоже были не хорошие результаты,что вы на меня набросились,что думаю,знаю,то и пишу....аппараты с 3,видела,кольца по-другому стоят,с чехла эта девчёнка открыла,вот ,я за 10 секунд что разглядела,то и говорю,форма ног сразу видна,а у меня кольцами закрыта,не видно так.да,ремонт круче,чище,тепло,и что?это не плохо,для кого это важно,насчёт нанотехнологий,новиков по телефону говорит об этом,сам врач с 1 сказал,что у них эти нанотехнологии не получились,а в 3 получились.

вообще хорошо когда медицина идёт вперёд в этом отношении,в кургане конечно аппараты тяжёлые и большие,только когда на тебя их напялят,тогда почувствуешь,такой центр,уже им пора придумывать что-нибудь новое
Ответ
юлёк 13:28 27.10.2009

Лика, ну как не видно форму ног в аппарате... они у тебя что деревом оббиты были и только на кольцах окошки для крутки Бинты не пробывала снять, сфотать и со стороны посмотреть?
Ответ
лика 22:26 28.10.2009
юль,давай без этих словечек,если-бы так было видно и ты и все другие,сто раз-бы не подходили и не просили,---посмотри,одна не иксит,а одна не кривее,а сфотай,а колено не ушло,а пятка....,я ещё раз повторюсь,я видела много девочек в аппаратах,когда сразу видно что к чему,юль,что ты так переживаешь,тебе нравится,отлично,я про себя говорю,понимаешь?
Ответ
belochka 17:36 29.03.2010
Для желающих ознакомиться с научной работой Новикова ссылка на автореферат его докторской диссертации, посвященной удлинению методом чрезкостного остеосинтеза:
http://vak.ed.gov.ru/common/img/uplo.../NovikovKI.doc
Ответ
Shirin 09:33 05.04.2010
девчонки кто знает email-адрес или тел номер Новиков Константин Игоревича
Ответ
belochka 13:26 05.04.2010
Ширин, попробуй позвонить в справочную http://www.ilizarov.ru/project/contacts_rus.php
Ответ
лика 16:40 09.04.2010
он мне отвечал на эл почту,а его номер8(3522)430688---Константин Игоревич
Ответ
Солнечный зайчик 17:12 31.05.2010
Девочки, а кто знает адрес эл. почты Новикова?
Ответ
Kate 17:07 06.06.2010
Девочки,помогите,пожалуйст а!!!У меня в голове полная путаница!С клиникой определилась-Курган!Я не знаю какого врача...Либо Новикова,либо Климова?(Посмотрите фото,может вы знаете какой врач лучше) Я нигде не могу найти ответы на свои вопросы:сколько у них сейчас стоит ОП? Платное прибывание в палате сразу после ОП? Или в стоимость входить какой-то промежуток времени? Я ничего понять не могу....Голова взорвется скоро....
Ответ
Asia 20:36 11.06.2010
Девочки я не могу связаться с Новиковым К.И (Курган). Кто-нибудь может дать его телефон? Звонила по телефону 3522450688, спрашивала как связаться с доктором отвечали - никак.
Ответ
Lady_Nadin 20:45 11.06.2010
Asia, я с ним созванивалась по номеру 43-06-88 с тем же кодом, конечно же.
Записалась на начало августа. Хотела в июле, но у него отпуск с 5 июля. Так что, будем ждать А ты когда хочешь?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up