Депрессия.net - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.09.2011, 11:20   #316
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а у вас что,и родители поддерживают?ндааа.тяже лый случай
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:24   #317
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже даже почитала, что там эта особа пишет. Я только не могу никак увидеть - где там сильная и пробивная. Там по моему ограниченная дура, которая сидит в инете и простите говном на всех брызжет. И скорее всего по ночам в подушку рыдает от одиночества и подобных чувств. Сильная и пробивная? - Отчего тогда о ней никто не знает? Сильная и пробивная не может за 6 лет выучить язык страны, в которой живет и жалуется что ее на работу даже не берут, вот не хорошие какие - дааа, это сила и способности!
Дорогая Clavia, вы просто заражены каким то негативом. Отчего вы решили что нужно быть злой и жестокой и тогда будет счастье? Вы настолько в этом утонули, что это уже на клинику похоже. По настоящему сильные люди - они не жестокие, они адекватные, в душе добрые, со всеми нормальными человеческими чувствами. А сила - это не злость и жестокость, сила совсем иначе проявляется. И честно говоря, из всех людей из моего окружения, известных мне - те, кто чего-то добился, у кого жизнь кипит - не сидят в инете во всех возможных соцсетях - у них просто нет времени, и им это не нужно, у них и так жизнь насыщенная.

И вообще, осадок такой остался, как будто сама в говно наступила... Фу.
На кого вы ориентируетесь? ........ Подумайте.

На счет психолога кстати - человеку только тогда можно помочь, когда он сам этого хочет и ищет пути. Вы никак не можете понять, вам нужно стремиться не стать жестокой и пробивной, а стать самой собой, стать уравновешенной и гармоничной. А то у вас у самой скоро так до суицида дойдет. Удлинение бедер на 10-12 см как раз чем то таким и попахивает. Вы что хотите себя за что-то наказать? Это ж надо так себя не любить вообще. Прекратите уже над собой издеваться, а то у вас точно проблемы с психикой начнутся, такие, что уже врачи медикаментозно лечить будут.


И вообще - идите в церковь, в монастырь может какой-то нужно вам съездить. Наведите порядок в душе. Поверьте - без этого никогда у вас никакого успеха не будет. Не тем вы идете путем.

Уверенный человек никогда хамить не будет и выпячиваться тоже не будет - запомните! Знаете фраза есть такая - Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
У вас система ценностей на правильна расставлена.


Ломаете себя? А зачем? Куда ломаете? Ведь не в ту сторону.
Выживают не нагло-тупые. Выживают сильные духом. Сломанный - сильным не будет. не ломайте себя. Отчего вы только негатив видите?


А всем кто не модельной внешности что делать? Удлинить ноги, руки, удалить ребра, поделать сиськи, носы, глаза и т.д. Или просто пойди и скалы сразу спрыгнуть? освободить место для красивых, на нашей нерезиновой земле.

Последний раз редактировалось Ляля; 28.09.2011 в 11:35..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:31   #318
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
нет
сейчас смирились, папа говорит - уверена? бери деньги, езжай, делай!
мать наоборот - переживает, вдруг операция не получится, жалеет эти деньги
оба твердят - давай тебе купим машину
реальных друзей нет, так сложилось. в интернете поддерживают как могут (написала, рассказала, так как держать в себе больше нет сил)
честно, эта бадяга длится долго
я устала
извините
я писала о ней, она известный рейвер, отесно бщается с диджеями, сидит на музыкальном форуме и всё
её даже вконтакте нет, т.к предпочитает реальное общение
в любой момент может рвануть на рейв в Европу или на Запад, со многими известными музыкантами познакомилась на этих рейвах.
благодаря росту и карьере модели (сейчас бросила, серьёзно занимается музыкой)
в дневнике не все её ответы выложены, так, малая часть
при этом - презирает слабых, за естественный отбор
я атеистка
пытаюсь избавиться от всего этого через боль! трудно, но первые шаги в этом деле есть
+ поддержка со стороны друзей и вас!

Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
а как же делится опытом, помочь в чём то? то есть умный специально не будет помогать людям? а дурак - наоборот - будет делиться своим мнением, опытом?
странно

Последний раз редактировалось Clavia; 28.09.2011 в 11:38..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:49   #319
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет, имеется в иду, что человек достигший чего-то никогда не будет об этом кричать на каждом углу и еще и принижать других. А тот кто много рассказывает о том, как он крут - дальше рассказов обычно не доходит.

Знаете - анекдот еще есть, мой любимый.
Приходит дедушка лет 70 к врачу и говорит - доктор, у меня проблема.
- какая?
- Вот мой сосед, такого же возраста как я, рассказывает во дворе, что он еще до сих пор за девками бегает и еще ого-го. А я не могу уже.
- так в чем проблема? Кто вам мешает рассказывать тоже самое?

Атеистка - ничего, каждый к этому в свое время приходит.
Вы сейчас себе из какой-то малолетней п*****и сделали бога и поклоняетесь.

Последний раз редактировалось Ляля; 28.09.2011 в 11:56..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:04   #320
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Ндаа.......вспомните мудрую пословицу: "Не сотвори себе кумира".
Каждый человек индивидуальность и каждый может добиться успеха не взирая на то рост у него 160 см или 180 см. Я думаю тут дело в характере, а не в росте вовсе. Если б у вас были реально кривые или слишком короткие ноги, тогда я б вас поняла...а так.....для меня ваши посты выглядят более чем странно...
Кстати, чтоб разрядить обстановку, тема у нас назывется Депрессия.net. Наберите в поисковике гугл или яндексе. Лучший антидепрессант, и посмотрите первую ссылку, Обнадеживает...)))))
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 12:46   #321
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
вы правы! всё зависит от людей!
я много раз отвечала - ещё раз повторюсь, люди разные, есть те, кто при 160 не комплексует, не хочет стать выше и не завидует моделям!
они другие, не помешанные на красоте и эталоне
жизнерадостные, весёлые
встречаются такие люди, с ними очень приятно общаться, настроение поднимает)
уже не обращаешь внимания на их внешность, рост, вес и тд
а есть другие, которые хотят стать выше, переживают, делают операцию (одни быстро, другие годами копят деньги, лечатся) и становятся такими же счастливыми, радостными, с подвешенным языком!
каждому - своё
закрыли тему!
извините за флуд
мне стыдно за своё нытьё
хотя, дискуссия получилась очень интересной, живой, многое объясняет! я специально подняла её, о взаимоотношениях людей
к слову, эту девушку на форуме недолюбливают, ставят минусы в её ответах. до сих пор загадка, как её не забанили за такое отношение к людям?
о! а за мой ответ на её пост - проголосовали)) поддержали)) яхуууу)))))
потому что все знают, что она за человек))

хорошо, тогда, если вам нужна и интересна эта дискуссия, перенесите её в отдельную тему, к примеру
Взаимоотношение между людьми
или
психология людей
действительно, название темы говорит об обратном, но подходящей я не нашла, поэтому пишу здесь

Последний раз редактировалось Clavia; 28.09.2011 в 13:10..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 13:41   #322
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ляля, кайфанула, когда читала твое сообщение!))) Все верно пишешь!
Clavia, есть кое-что ужасное во всех твоих высказываниях. В каждом сообщении ты ссылаешься на слова той злюки. Ну как же так? Ты разве не знаешь, что сейчас приветствуется только яркая индивидуальность? Скажи, а вот если бы они говорили все, что большой нос - это верх крутости - ты бы себе сделала операцию по увеличению? Я к тому, что твои желания тебе навязаны окружением. Перестань читать ерунду! Займись просто делом и не отвлекайся на глупости. И вообще, найди себя наконец. Потому что ты - уже не ты, а целый ворох нахватанных от разных людей мнений.
А насчет той бестолочи (иначе не назовешь) есть хорошая цитата- кто-то из великих сказал: Уметь переносить несовершенство других есть признак высшего достоинства.
И для чего ты вообще писала сюда? Какую цель преследовала? Ты как я понимаю для себя все уже решила. А нам здесь, тем, кто страдал всю жизнь от кривых ног, и непросто решился на операцию, преодолел массу препятствий, это кажется такой недопустимой блажью с твоей стороны, что вызывает лишь возмущение. Подвергать свое здоровье опасности из-за посторонних мнений - это говорит лишь о слабости хорактера. Не хочу тебя обижать вовсе, пойми! Просто хочется, чтоб ты выбросила эту всю утопию из головы и начала вести нормальную жизнь, интересную и насыщенную, состоящую не только из оценок левых людей, а основанную прежде всего на твоем собственном мнении и мироощущении.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 15:12   #323
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
большие носы мне нравятся, так что = сделала бы!
если бы нравились маленькие, аккуратные, а рекламировали большие - не делала пластику. это очевидно)
да, я слабая! и я завидую высоким и худым девушкам
скажу честно - вконтакте знаю многих такого типажа - высокие, тонконогие, плоские. хожу по страницам друзей и натыкаюсь на таких девчонок
часто захожу к ним на страницы, любуюсь, завидую!
потому что всё время откладываю операцию, тяну с ней, своего рода компенсация
и душевная боль, которая изводит!
когда просыпаешься утром и вспоминаешь об одной из них, тяжело
конечно, многие из этих худых комплексуют из-за внешности, одна работает моделью, переживает, что недостаточно пластична, хотя фото потрясающие, эмоциональные, живые!
а я хочу тонкие, длинные, ровные ноги как у неё! перестать комплексовать, любить себя свои ноги, спокойно общаться с людьми, чувствуя рядом с ними красивой, прекрасной!
одни комплексуют из-за худобы и высокого роста - хотят поправится, стать ниже
другие - наоборот - похудеть, удлинить ноги
одни из-за большого и длинного носа, другие - из-за маленького, аккуратного
и на на рейвах, не дышать в спины в толпе и не получать по лицу и телу от веселящийся высокой молодёжи, а танцевать наравне с ними! знаете, как там отрываются??? посмотрите любое видео с Hardcore или Техно Транс рейва, увидите!
я хочу тусить, отрываться и не могу себе этого позволить. а на огромных платформах буду выглядеть смешно и уродливо
а самое главное, я не хочу слышать от высоких подобное - низкая, жирная, коротышка, смотри какая попа и тд (привела цензуру, на самом деле высокие выражаются о низких матом и плоскими шутками)
тем самым они показывают, что красота и внешность имеют значение в жизни, если не соответствуешь - дурак, лентяй
та же Коко Шанель, её знаменитая фраза
Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура
я работаю, каждый день плаваю в бассейне, общаюсь, но такие мысли постоянно крутятся в голове! они лучше, красивее, они творческие люди, сильные и тд
ни работа, ни спорт ни общение с друзьями не избавляет меня от этих мыслей, сравнении: а вдруг, а вдруг.. я не троллю и не флужу
потому что понимаю - сделать оп может не получится, с работы уволят, откажут из-за здоровья (от сидячего образа жизни побаливают тазобедреные суставы, не смотря на то, что в Симферополе научились удлинять бёдра тем, кто с дисплазией и начальным коксартрозом! я не шучу! медицина не стоит на месте, за 10 лет огого как шагнула вперёд))) вселяет надежду, радует))
я не теряю надежды! занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой. это ещё держит
да!
мой девиз - лучше поздно, чем никогда!

к психологу ходила (к известному, с многолетним опытом работы) - не помогла
так что бесполезно обращаться

ХВАТИТ, НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!! ВЫ ПРАВЫ!!
У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ!!!

Последний раз редактировалось Clavia; 28.09.2011 в 15:53.. Причина: редактирование
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 15:49   #324
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, А вы собираетесь только бедра удлинять, голени оставить как есть?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 16:00   #325
zolotce
Местный житель
 
Аватар для zolotce
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 206
Альбомов(фоток): 9(28)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zolotce скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, Ты себя вгоняешь в какой то огромный большой комплекс!!!!Пока ты сама себя не полюбишь,тебе так и будет казаться.что над тобой смеются.Нельзя же все время заниматься самобичеванием!!!И прежде чем сделать оп,тебе просто необходимо выгнать всех тараканов из своей головы.Не всем в конце концов быть моделями,можно и при росте 150 см быть привлекательным человеком.
zolotce вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 16:54   #326
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Clavia, Вы себя настолько сильно не любите... Прочитав все Ваши сообщения, я сделала вывод, что Вы слышите только то, что хотите слышать. Вы для себя решили, что высокие гнобят низких и со стороны высоких слышите только это. Видимо, Вы настолько вогнали себя в депрессию, создали в себе огромный комплекс, что без него будто уже жить не можете...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:15   #327
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
да, бёдра
длину голени легко корректировать обувью на платформе
если удлиню бёдра на 5-6см, тогда через год-два голени (так как меньше потрачу денег на нахождение в клинике)
ты права! человек в первую очередь слышит то, что ему важно и нужно!
одну и ту же фразу каждый воспринимает по своему!
как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит))
сейчас нашла фото этой девушки
да! ноги у неё длиннее на 15см, не меньше! толщина бёдер, коленей как у меня! есть к чему стремиться!
она очень высокомерная, с завышенной самооценкой. что не мудрено, модель, эталон красоты, знает себе цену.
фото покажу хирургам на консультации, как и другие фото высоких девчонок
а то будут отказывать, рост средний, нормальный
а я им - ррраз и фото! какими бывают длинные ноги))
меня так воспитали родители. в строгости. отсюда неприязнь к себе
да ещё психолог масла в огонь подлила - характер не излечим, родителей не выбирают, смирись
я не хочу мириться, хочу идти до конца...

я представляю себя так! после удлинения, высокая, худая, с длиннющими тонкими бёдрами (от удлинения мышцы растягиваются) в мини юбочке и полусапожках на огромной платформе)
часто представляю себе эту картинку! весёлая, довольная, улыбаюсь))
на шрамы плевать, они незаметны (хоть и длинные)
не смотря на возраст))) я подросток в душе. и такой останусь до старости))
забыла добавить
интернет полностью раскрывает человека. в интернете легче выговорится, откровенничать, чем в реальной жизни

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ
мне стыдно за бред, который я несу
выговорилась, прочитала все советы - спасибо! приму к сведению

Последний раз редактировалось Clavia; 28.09.2011 в 22:21.. Причина: редактирование
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 01:13   #328
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не знаю, куда написать.... Наверное, сюда....
Сегодня ночью погиб мой кот, мое белое ласковое мурчащее чудо, мой котодеть.... Абсолютно здоровый двухгодовалый котик-вислоух неудачно прыгнул, ударился головенкой своей об колонку музыкальную и все... Моментальная смерть. Так нелепо.... Я понимаю, что нельзя так убиваться по коту, но сердце разлетелось в осколки. Живу и не знаю, почему живу, когда его нет.... Как я могу, разговаривать с кем-то, смеяться, когда его уже нет рядом? Когда никто не придет ко мне ночью, не уткнется влажным носом в ухо и не скажет свое требовательное МЯ? Этот день я отметила черным крестиком. Начало новой жизни. Жизни без него, без моего Буньки. Кажется, что эта боль никогда не утихнет. Виню себя каждую секунду, что не предусмотрела, не уберегла. Ну почему, почему нельзя отмотать жизнь хотя бы на день назад? Ну почему нельзя выторговать у судьбы сделку? Я отдам что угодно, кроме здоровья и жизни близких, деньги, драгоценности...Я готова еще 2 года ходить в аппаратах, если бы он снова ожил. Я не могу это пережить. Я не могу закрыть глаза, вижу его мертвое тельце. Я боюсь заснуть, потому что в первую секунду после пробуждения я подумаю, что мне приснился этот кошмар, а потом реальность обрушится с новой силой. Я не готова его отпустить. Хожу по комнатам как загнанный зверь и ничего не могу сделать


Мне казалось - я бегу
Полем
На не чующих травы
Лапах…
Я не помню никакой
Боли,
Смерть была - один большой
Запах.

Помню небо -
Древний Кот многоликий.
Отряхнулся и пошёл,
Как по карте.
Не взаправду же ведь я - Дикий,
Чтоб смотреть, что там лежит
На асфальте.

А потом запахло мёдом и мятой,
Я в траву влетел по самые уши
И решил, что в новой жизни (девятой)
Буду тем же, кем и был, только лучше.

Был котёнком, в сказки не верил,
А потом забыл, как все забываем -
Здесь всегда распахнуты двери,
Это место называется Раем.

Рай кошачий, до последних окраин,
Благодать для тех, кто здесь поселился.
Но уж больно убивался хозяин -
Я чуть сразу же назад не родился.

Весь поникший от нахлынувшей скуки,
Брёл по Раю в поисках дома
И уткнулся в чьи-то тёплые руки,
Руки пахли странно знакомо.

Не запомнилось лицо и окраска -
Прятал морду в вороте платья.
Был покой и тихая ласка,
А потом нас встретили братья.

Было солнце (просто так, не в окошке)
Золотым, как рыбка на блюде.
И все были мы здесь - общие кошки,
А у нас, конечно, - общие люди.

Мы со взрослыми котами небрежно
Выходили в круг - померяться силой,
И мурлыкали мне кошки так нежно,
Потому что я большой и красивый.

Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо,
Не бывает ни дождей, ни метели.
Раз порвал я, значит, Серому ухо -
Зажило, и пожалеть не успели.

Серый крут, он подох, видно, в драке.
Серой масти - аккурат мой братишка…
По ночам ему всё снятся собаки,
Он рычит на них во сне, но не слишком.

Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная…
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.


Бунечек, прощай, мой милый! Надеюсь, действительно есть какой-то кошачий рай и мы увидимся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC400764.jpg
Просмотров: 53
Размер:	53.5 Кб
ID:	8168  
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 01:26   #329
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
golden-kid, прими мои соболезнования. Совсем недавно ты выкладывала фотку и мы тут все вместе восхищались, а теперь его нет, прям мороз по коже. Очень жалко, держись.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 01:31   #330
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, дорогая, мне очень жаль. Держись.
Я обрыдалась, не могу читать такие вещи про животных....
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot