Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 10.09.2012, 20:19   #256
Kolins
Новичок
 
Аватар для Kolins
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kolins на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мой дневник почему то закрыт, по этому пишу здесь.
УРА!!! Мне только что сняли аппараты! Я досихпор немогу поверить что у меня теперь ровные ноги Результатом я доволен, все получилось так как я и хотел, за что хочу сказать спасибо Николаю Николаевечу! Аппараты мне сняли за минут десять, было немного больно когда перекусывали спицы,ну потерпеть можно). Наконец то теперь можно спать как хочешь, сегодня высплюсь от души)
На этом сайте какое то патологическое недоверие к пациентам Н.Н. Всех считают виртуальными, вымышленными. На фото меня поздравляет со снятием сосед по палате Men Style, его тоже считают не живым и закрыли дневник.

Последний раз редактировалось belochka; 15.09.2012 в 13:32.. Причина: удалена фотография из клиники
Kolins вне форума  
Old 10.09.2012, 20:35   #257
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kolins, в связи с перепостом дневников с другого сайта (в частности, с сайта клиники Онипко), правила форума были дополнены нижеследующим пунктом
http://www.legscorrection.ru/forum/s...t=37&page=2#15
Данное условие необходимо для аутентификации создателей дневников, поэтому выкладывайте фото своих ног после восстановления в домашней обстановке (а не в пределах клиники) и ваш дневник будет восстановлен.
Леонида вне форума  
Old 10.09.2012, 21:09   #258
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Хочется и правда видеть фотографии на фоне домашних стен.
Lolita_ вне форума  
Old 10.09.2012, 21:34   #259
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kolins,
Не подозреваете от чего патологическое недоверие?И как минимум раздражение "стареньких" участников форума.
47karamel вне форума  
Old 10.09.2012, 23:48   #260
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дакота, которая и открыла форуму эту замечательную тему, спустя три года интересуется, подходит ли ей метод данного врача. Смеяться над этим фарсом уже надоело. Все эти приветики и ой как же я хочу понравится всем всем и перечисления палат и лежавших там.. Онипкинцы, вы подбешиваете уже. Не верю никому из вас. Настоящие, извините, но вас так мало. Если будет голосование за удаление всего этого, я за.
Елка вне форума  
Old 11.09.2012, 08:55   #261
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Taty1, это что, новый способ пиара своего доктора??? Якобы под неудовлетворённостью, всякий раз Вы демонстрируете и подчёркиваете свой восхитительный результат... большинство мечтали бы о таких ножках


АлёнаKZ


ну ну,я поняла кто вы,поэтому игнорирую ваш пост

Неудовлетвореные не пишут,потомучто бояться если что случиться в будущем,кто его знает,куда придеться обращаться в первую очередь?туда где оперировалась,ехать в москву или в волгоград и т.д..далековато будет на тот момент!

Последний раз редактировалось Леонида; 11.09.2012 в 09:41.. Причина: 2 cообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Правка.
Taty1 вне форума  
Old 11.09.2012, 10:41   #262
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Просто фотографий с домашней обстановкой мало. Много внегласной информации ,что ноги просаживаются. Какой смысл фото из дома,если пациент толко выписан после снятия аппаратов.
Другое дело, фотографии где со снятия аппаратов прошло пару месяцев. Они полностью показывают истинную картину.
Era77 вне форума  
Old 11.09.2012, 11:48   #263
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А я общалась с девочкой, которая была НЕ ДОВОЛЬНА результатом ОП в клинике Онипко (в личке). А потом увидела такие же хвалебные оды в её дневнике здесь. Очень была удивлена.
Lapka вне форума  
Old 11.09.2012, 12:06   #264
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елка,
И я только за удаление всего этого мракобесия.
47karamel вне форума  
Old 11.09.2012, 12:17   #265
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Онипко повторит судьбу Решетникова?)))
Lapka вне форума  
Old 11.09.2012, 12:33   #266
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, присоединяюсь, двумя ногами за)
Ins вне форума  
Old 11.09.2012, 13:40   #267
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А помните мне Н.Н. Онипко предлагал бесплатно переделать после Решетникова? Хороша рекламная акция была бы, оправдывает стоимость операции, не обижайтесь ув.доктор, но это так Нет бы из Кургана позвонили и предложили такое :cool: только эталон в рекламе не нуждается.
Крошка вне форума  
Old 11.09.2012, 14:05   #268
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Крошка, ничего не вижу плохого в их предложении для тебя. Багиров тоже как-то предлагал переделать за полцены, потому что ему жалко было бедных девочек).. хороший ход и пациенту польза. курган - это госструктура и поэтому не занимается этим. на этом сайте достаточно рекламы не только Онипко, просто его маркетологи делают это не очень умело))))
NATIJA вне форума  
Old 11.09.2012, 15:29   #269
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
NATIJA, по квоте предложили бы - тоже бесплатно ну да ладно, я не со зла метод Онипко тем более мне не подходил, медиал нужен был, а он не делает, просто высказала свое мнение, что молчать-то, не верю я в искреннее сочувствие доктора, времена нынче такие, что-то злая я стала
Крошка вне форума  
Old 11.09.2012, 17:26   #270
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Крошка, а сколько стоит ОП у Онипко?
Lapka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot