"О"-образная кривизна - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.08.2010, 21:11   #91
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лирочка, я тоже думаю, что вполне неполный перелом может подойти. Икры хорошие, соединиться ножки полностью должны в итоге. Моделирование бы Тетерина посмотреть...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 21:57   #92
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
я вот тоже думаю, если надо будет одну ножку удлинять, новый год в больнице придется встречать..:(
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 20:43   #93
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем здравствуйте! Сегодня мой дебют в форуме! Начну с предыстории...
Дело в том, что у меня, доставшиеся по наследству, "косточки-шишки". Как-то, в очередной раз, услышав от мужа "ласточка моя, убери свои ласты":D, разозлилась:(, решила поискать информацию об операциях по удалению "данного богатства". Повстречала по дороге этот чудесный сайт, и теперь с ним не расстаюсь! Да, забыла сказать, что являюсь обладательницей кривых ножек, да еще каких:)! Сказать, что я была удивлена, узнав, что, в наше время проводятся операции по коррекции формы ног, значит не сказать ничего... Я сама из Волгоградсгой области, и узнать, что в 100 км от тебя есть "волшебники", которые могут сделать твои ноги ровными, для меня было некоторым шоком.. Где я была раньше??? Да, риторический вопрос... Сомнений нет никаких, оперироваться!!! Стать полноценным человеком-женщиной: носить юбки и платья!! Отправила фото моих "шедевров" тем самым "волшебникам". Получила на следующий день проект. Неужели мои ноги могут стать такими!!! На днях, была на консультации у Тетерина О.Г. Видела девочек, которые "резво" бегают в аппаратах... Хотела задать им массу вопросов, постеснялась... Да, о стоимости операции: мне озвучили цифру 125т.руб., сейчас идет запись на ноябрь.
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 21:03   #94
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Аннушка, зря постеснялась, получила бы исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы:) я в октябре в волгорад собралась, избавляться от кривуш. У меня тож для полного счастья еще и косточки на ногах. ты насчет них не говорила с О.Г.? Ты определилась с врачом или еще в процессе?
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 21:17   #95
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сюзи, пока я была на консультации только у О.Г., так как Каплунов был в отпуске. Вот завтра и попытаюсь записаться к О.А. Потом и определюсь. По-поводу "косточек" О.Г. сказал повременить, не все, так сказать, сразу: сначала "сделать" ноги, а спустя 3-4 месяца после выписки, добро пожаловать снова к ним...
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 07:41   #96
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, я тут свои фотки загрузила, посмотрите?

Я так рада, что нашла этот сайт!!! Думала об оп давненько, но созрела только сейчас
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user15061_pic1579_1283399353.jpg
Просмотров: 213
Размер:	41.6 Кб
ID:	5205  

Последний раз редактировалось golden-kid; 02.09.2010 в 12:26.. Причина: перенос части сообщения
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 12:21   #97
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аннушка, а чего не подошла к нам, резво бегающим в аппаратах? Мы бы тебе ответили на что хочешь :) Если будешь еще в больнице, заходи на чай-кофе-консультацию :) Я во второй палате.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 12:43   #98
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Осенняя, какая-то заваленная немного фотка вбок, но тем не менее... На мой взгляд колени ровные, ротации не требуют. Медиал нужен для того, чтобы сошлись голени. Т. к. явно выраженный внешний контур голеней и придется сделать медиал, то в результате голень получится довольно массивной, поэтому я бы сделала еще небольшое удлинение. За счет удлинения станет более красивым внешний контур голени и сама голень будет смотреться длиннее и стройнее. Итог - вам подойдет любой врач, который делает полный перелом.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 12:53   #99
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, а мне кажется и без медиала может быть неплохо, но вот насчет удлинения, это - да. Если располагаешь хоть чуть-чуть временем, можно было бы ненамного хотя бы удлиниться, внешний контур станет симпатичнее, но решать тебе :) А коленки хорошие, ровные
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 13:14   #100
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
да, фотки немного не ровные - самостоятельные. Удлинять вообще-то не хотела - смущают сроки, хочется поскорее, а тут придется больше в стационаре находиться. Я на месяц-то не знаю, как оставить своих! :confused: Да и самой тоже . Хотя, я думаю, после оп у меня будут другие заботы: как на костыльках научиться, как голову помыть (сужу по другим) и т.п.

А внешний контур разве остается без изменений? Я думала, он тоже исправляется вместе с внутренним?
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 18:17   #101
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо за приглашение, Мечталка! Думаю записаться на прием к Каплунову, чтобы точно определиться: О.Г. или О.А.? Посмотри на мои ножки:(, что скажешь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user15344_pic1586_1283434931.jpg
Просмотров: 248
Размер:	159.8 Кб
ID:	5193  
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 18:19   #102
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Аннушка, а вы бы моделирование сделали , ножки красивые , будет еще лучше и при не полном , имхо.

Осення коленочки ровно стоят , это хорошо обойдетесь без ротации, а на счет сроков прогнозировать сложно , все индивидуально. Кто в два месяца при полном с удлинением сростается прекрасно и снимает аппараты, а кто с неполным 4-5 мес таскает железки.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 19:29   #103
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, моделирование О.Г. уже прислал (очень оперативно, хочу сказать, работает!). Проект, конечно, вдохновил! Иду теперь к сей цели!...
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 21:10   #104
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, внешний контур конечно изменится, но просто мне кажется, с удлинением небольшим было бы еще симпатичнее :)
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 06:33   #105
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
А небольшое удлинение - это на сколько? Ну хоть примерно. Я, конечно, своим ростом 160 вполне довольна, но от нескольких см не отказалась бы. Просто, м.б., 2 см вообще погоду не делают? И надо 5-6? Вы мне зерно сомнений и размышлений заронили :confused:. А если делать медиал без удлинения, то обхват голени увеличивается?
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot