Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2012, 17:34   #301
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Звездочка***, попробуй, свяжись по указанному мылу с человеком, который описывает свою ситуацию.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:12   #302
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Звездочка***, я читала нечто похожее на другом форуме, пациент рассказывал свою ситуацию. Историю читала еще до того, как нашла этот форум. Звали молодого человека Сергей, если правильно помню. Но ссылочку не дам(, не смогла я найти этот сайт и форум, исчезло(
У всех врачей есть довольные и недовольные результатом лечения.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:54   #303
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже так думаюНаверное не стоит заморачиваться на этом.Раз я выбрала и решила к этому врачу,то значит надо остановится и не рассматривать других.Спасибо девчонки)))
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 20:39   #304
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Всякое бывает.... Даже у самых-самых лучших бывают не особо удачные результаты. Только у профессионалов процент неудач очень небольшой, а у дилетантов больше половины Если брать статистику нашего форума, то у АБ очень редко бывают неудачные результаты, в основном все довольны Ну и еще бывает так, что пациенты любят пожаловаться, поскандалить, и в разы преувеличить собственные проблемы (не обязательно, что этот пациент из таких, но такое тоже бывает)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 08:37   #305
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Я понимаю,что у всех врачей бывают неудачные результаты.Но там помимо конечного результата,целая куча всего негативного,что характерезует Багирова с не очень хорошей стороны!
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 09:33   #306
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
DoroFee4ka, для меня хорошее отношение доктора тоже было немаловажным фактором.

Я бы тебе посоветовала пообщаться с багировскими пациентами в личке. Потому что на форуме пишут далеко не всё и не все.

Это, в своё время, заставило меня изменить выбор врача.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 12:46   #307
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, мне стало интересно, поговорила с АБ по поводу этого случая (наезда). Там вообще дурацкая ситуация: этот пациент наблюдался у психиатра, абсолютно неуравновешенный тип, и как раз он сам вымогал у АБ деньги за якобы неудачную ОП, пытался подвести свои проблемы со спиной под результаты ОП Причем оперировался он в 2008, а какие-то боли в спине возникли сейчас. Человек решил, что корень всех проблем-удлинение, хотя прекрасно пользуется своими ногами, занимается спортом. А, когда не удалось получить деньги, обратился на данный сайт, славящийся умением раздуть скандалы и особенно негативно настроенный против нерусских специалистов Реально полистала некоторые темки сайта, сплошной нацизм
Я, опять же, никого не агитирую оперироваться у АБ. Просто обидно, что врача, которому я безумно благодарна (и не только я, а многие мои подружки: Инсик, Елизавета69 и другие, с кем постоянно общаюсь уже после снятия) очерняют без объективного повода
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 17.04.2012, 12:53   #308
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
golden-kid, спасибо тебе большое,что пообщалась с АБ,мне от твоих слов легче на душе стало,а то такая смута была(((
Действительно,бывают такие люди,которые один негатив видят...
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 13:14   #309
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka,я вот тоже смутилась насчёт АБ,но хорошо подумав и всё взвесив не поменяю выбора и буду оперироваться только у него.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 18:35   #310
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, я планирую переделать у Багирова, но наткнулась на эту страничку, вот ссылка http://ruscontrol.org/practice/194/, конечно, у всех докторов бывают косяки, но мне интересно, был ли неудачный случай с теми, кто исправил кривизну...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 19:12   #311
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, только недавно эту статью обсуждали. Я даже АБ звонила и спрашивала что за пациент и в чем проблема. Вот тут наше обсуждение http://legscorrection.ru/forum/showt...160#post107160
Ну а вкратце-просто неадекватный человек с псих проблемами
А по результатам исправления: всегда и у каждого врача есть потрясающие результаты, а есть так себе. Иногда это недосмотр врача, иногда организм пациента дает сбои (просадка, например, даже при казалось бы полном сращении). Вопрос только в процентном соотношении. У АБ процент довольных много выше процента недовольных. Когда я выбирала доктора для своих ножек, именно от этого отталкивалась. Но операция-это всегда риск...
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 19:41   #312
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
golden-kid, спасибо, внушила доверие, просто редко бываю здесь, ни всё читаю
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 21:03   #313
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Думаю, что история про АБ - бред. Я тоже ее читала, но исходя из личного опыта общения с АБ, он милейший человек. Все расскажет, все покажет. Недовольных операцией может быть много, но вопрос вымогательства - сомнителен. Конечно, хорошо бы все выкладывали свои фото до и после оп, чтоб можно было сформировать единое мнение, дневники то ведут немногие, но...
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 19:11   #314
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Не могу не отписаться! Прочитала последние сообщения и не могу промолчать, хотя захожу сейчас на форум крайне редко,некогда, да и уже нет особой в этом необходимости, просто живу счастливой жизнью. Благодаря Багирову Акшину Беюковичу. Никаких денег он с меня лично не просил и не вымогал, вранье все это, даже не сомневаюсь, что тот пациент психически нездоровый человек. Более того, после того, как у меня после снятия с правой ноги аппарата (после моих истерик и упрашиваний, так как могла лишиться работы, а местный врач просто отказался меня выписать с больничного с аппаратом), нога стала проседать, операцию по повторной установке аппарата,он мне сделал, а заплатила я только за наркоз. Хотя аппарат я снимала под свою ответственность. Результатом я довольна на все 100%, хотя у кого-то здесь как-то прочла, что довольных на 100% после операции нет. Неправда, есть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 383
Размер:	309.2 Кб
ID:	10093  
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 15:43   #315
Легенда
Новичок
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Легенда на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Из того что посмотрела и прочитала, сложилось впечатление что Багиров всегда делает ноги иксом...

Икс получить очень не хочется...

Есть пациентки Багирова, у кого ноги стали идеально прямыми, без икса?
Легенда вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot