"О"-образная кривизна - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.06.2012, 10:58   #886
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Scroll2, а мне Ваши ножки нравятся, длинные такие! :) Я была в Кургане у Новикова К.И.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 11:00   #887
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
но у вас правая нога вообще рвная и красивая, левая чуть кривовата, может не стоит правую трогать, хотя это мое мнение. и вообще ноги красивые, не нужна вам операция, во всяком случае правая нога на мой взглад не требует ничего
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 11:17   #888
Scroll2
Новичок
 
Аватар для Scroll2
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Scroll2 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спс, девочки! Правда, оч приятно, что поддерживаете! Но я ничего не могу с собой поделатьпрям ужасно хочу ровненькие-ровненькие...девочки, кто в декабре планирует на Оп и к кому?
Scroll2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 12:08   #889
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Scroll2, Даже на каблуках ножки смотрятся прекрасно, ну и что, что они слегка не соединяются в коленках, но это даже некий шарм... Коленки смотрят в перед, м/б не порчат, ушей тоже нет, у тебя нет ни каких предписаний к Оп, это просто твои заморочки от какой-то не уверенности в себе... Ты и после ОП юбки носить не будешь, если ты стесняется таких ног красивых, то потом шрамов ты будешь стесняться еще больше, вот увидишь... Тебе надо икры покачать и ноги буду идеальные... Ты лучше в спорт зал походи... Не выдумывай, у тебя прекрасные ножки, ты их любить должна, а не ломать))) я уверенна, что тебе кроме тебя самой никто никогда даже не намекал, что у тебя ноги кривые... Потому что это не правда...!!!
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 16:26   #890
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Scroll2 в туфлях действительно кривизны не заметно, а вот без да есть такой момент. Так что подумай хорошенько. Я сама упрямая и все равно бы сделала несмотря ни на что. Эстетка до мозга, надо чтоб по мне все ладно было. На левой ноге Scroll2 больше необходима коррекция, но надо чтоб сама еще посмотрела в зеркале. По фото не всегда можно правильную оценку дать
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 00:48   #891
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Scroll2, у тебя очень красивые ножки! У многих звёзд ножки как твои: худенькие и не сходятся в коленях, но при этом смотрятся красиво! Если бы у меня были такие, я бы даже не думала об операции и без комплексов носила бы юбки!
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 13:20   #892
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Scroll2, Сколько еще человек должны сказать тебе комплементы, что бы ты выбросила мысль об ОП из головы???
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 13:26   #893
Scroll2
Новичок
 
Аватар для Scroll2
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Scroll2 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Paniusha, я на них не напрашиваюсь, честно. Я ж всего-то попросила совета в выборе доктора..и всего.
Scroll2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 13:28   #894
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Scroll2, Не нужен тебе доктор, если только психолог))) с ножками все Ок)))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 14:41   #895
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 4(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
soho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личность
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем привет! Гляньте мои фото ног. Посоветуйте что-то. Подойдет ли мне Бородайкевич ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32709_pic6533_1340621077.jpg
Просмотров: 135
Размер:	153.5 Кб
ID:	10074  
soho вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 19:07   #896
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Простите, тоже не сдержусь!!Scroll2 ноги класс, а вот к психологу -надо!!!!!!!были б у меня такие, ходила бы в мини и на шпильках!!!!если после операции получатся такие-буду рада!!!ЗАЧЕМ вы себе в юбках отказываете?????ЗАЧЕМ вы себе надумываете кучу проблем и сложностей на пустом месте!!молодость не вечна, пользуйтесь, у вас есть все данные, к чему остальные здесь стремятся!!!!

Еще добавлю))) Scroll2,у вас после операции ноги только уже могут стать!!!Насколько я владею информацией большая вероятность икса будет, только если в Кургане могут наверное нормально сделать, но Новиков сразу лесом пошлет далеко и надолго)))Девочки, я же права по поводу икса??? Scroll2, простите если обидела, не хочу что б вы ошибку сделали(((((((

Последний раз редактировалось belochka; 25.06.2012 в 19:35.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 19:50   #897
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот , накинулись то на человека .Да тут по показаниям 30 процентов делают. Значит и всем остальным психолог нужен.
Красивые ноги в красивых туфлях Scroll.
Какой икс ?
Ну не комфортно человеку, если колени и голени не сходятся, к психологу отсылают, офигеть .
А вы сами то там были? У большинства деформация небольшая.
Scroll, где Вы живете? Отправте Тетерину на моделирование фотки например.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 20:22   #898
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от вячеслав
Привет девчонки! Что посоветуете.

вячеслав, у вас красивые мужские ноги! Не понимаю, чем они могут не нравится? Выкиньте идею об операции и об имплантах из головы!!! Вам абсолютно нечего стесняться!

soho, не могу тебе дать совет по поводу врача, т.к. знаю только Багирова у которого сама делала. Но могу сказать, что по статистике, из таких ножек как у тебя, получается превосходный результат!
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 20:59   #899
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
soho, Бородайкевич подойдет Он исправляет ротацию, ножки отличные получатся.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 23:07   #900
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, я тоже в шоке, вы отправляете к психологу, хотя по большому счету даже те, кто по показаниям оперируется- делают это для красоты и по идее должны к психологу идти, так как изменять себя - это уже психологическая проблема. у скролл ножки красивые, сексапильные, на мой взгляд, с ними , действительно можно прекрасно жить, но то , что колени не сходятся, доставляет ей дискомфорт. скролл, на мой взгляд, вмешательство можно сделать только на одну ногу, на левую, потому что правая прямая точно,но решать должен , конечно, врач.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot