Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8
Психология>Фобии
Lоri 16:15 28.04.2013
Темноты жутко боялась в детстве, прошло как-то само собой даже не заметила когда. Но вот вечером на улицу ни ногой! Если приходится возвращаться поздно, то я постоянно "на стреме" так скажем
Это конечно не нормально, но мне правда страшно. А как же я теперь буду с красивыми ногами ходить? Еще ведь страшнее будет
Ответ
Amely 17:16 28.04.2013
Lory, я тоже темноты боюсь. Но я как-то бессознательно действую по правилу Мадонны. “Если я чего-то боюсь, - говорит Мадонна, - значит, мне придется это делать”. Я много ходила поздно в темноте.
Ответ
Mart 19:22 28.04.2013
А у меня такой вот бзик - дома все знают, что когда я умываюсь, нельзя ко мне подходить тихо, или чего еще хуже, дотронутся до меня. Могу убить или умереть у меня такой страх, что когда подниму глаза, то в зеркале увижу кого то за спиной, с ножом в руках. Частенько открываю намыленные глаза, смотрю нет ли никого.
Ответ
def4onka 20:05 28.04.2013
Mart, не стоит к тебе тогда подходить, а я не люблю когда внезапно человек например заходит из-за угла или в дом, пугаюсь
Ответ
Беатриса 20:15 28.04.2013
Девочки, все в наших головах! Страх и все такое, надо как-то избавляться...А я покойников боюсь...

Добавлено через 1 минуту
А вы боитесь???
Ответ
cranberies 22:05 28.04.2013
: Mart, эти бзики после просмотров,наверное фильмов, ужастиков или с детства всякие впечатления, я вот боюсь мимо заркала идти, в темноте особенно-мне так и кажется я пройду, а там отражение останется или вобще кто-то другой
Ответ
def4onka 22:12 28.04.2013
cranberies, согласна с тобой, надо меньше ужасов смотреть, о вспомнила я тоже боюсь в темноте смотреть в зеркало
Ответ
Беатриса 23:01 28.04.2013
Кранберис, с зеркалами действительно шутить нельзя. так как они носители информационного поля, особенно раритеты, как и картины....
Ответ
Mart 06:28 29.04.2013
cranberies, да, скорее всего после ужастиков. Только вот когда я эти ужасы смотрела в последний раз? Лет 15 назад наверное. А бзик этот относительно новоприобретенный, лет 5-7.
Ответ
Беатриса 08:54 29.04.2013
Март, это больше страх перед зеркалом, причем именно когда с закрытыми глазами и наедине!
Ответ
1982 13:54 29.04.2013
Март))) ага есть такая тема...Зайдешь в ванную комнату косметику смыть, намылишь глаза и начинаешь себе жути нагонять..что открываешь глаза и смотришь..нет ли никого рядом..а если еще и кто-то зайдет..влепить могу от страха..))))

Добавлено через 3 минуты
Беатриса, вот о картинах с информационным полем..это интересно..Они могут повлиять например на энергетику в новом доме или квартире ? Или на тех кто в него смотрит?

Добавлено через 3 минуты
Посмотрите фильм " Зеркала " ))
Ответ
Беатриса 14:18 29.04.2013
Конечно могут повлиять, если картины и зеркала несут отрицательную энергетику, то есть имели ранее других (другого) хозяина и запомнили нечно ужасное в то время, например убийство, или еще чего... Это особенно относится к нарисованным партретам и старинным зеркалам...Фильм "Зеркала", посмотрю по возможности...
Ответ
Mart 15:44 29.04.2013
1982, точно. А вот смотреть этот фильм врядли решусь еще больше психану.
Ответ
Amely 01:58 02.05.2013
Ох уж эти пауки! Сегодня у меня ползает один паук по потолку кухни. Так вот как заметила его, когда готовила, то все, спокойно не могла сидеть, все время отслеживала его передвижения. Теперь на кухню заходить страшно.
Ответ
Сахна 14:05 02.05.2013
А пауку-то как страшно! Шел, никого не трогал, а тут куда ни двинется - следят за его передвижениями... Меня б насторожило как минимум.
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up