Менталитет - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.05.2013, 18:17   #16
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Serafima
курят везде...в Европе курильщиков ,как грязи...дымят на каждом шагу.....и правда , что за границей нет пыли...где только не была,не пачкается одежда, хоть убей,если специально себя какой нить жратвой не заляпаешь

насчет курения я вот тоже хочу свои 5 копеек вставить)). когда в Америке принимали закон о запрете курения, на хащиту курильщиков вышли прежде всего не курящие!!! они не понимали. зачем ущемлять права никотинозависимых)))) а вот у нас как только поднялся вопрос о запрете курения- так тут же со всей широтой русской души начали требовать повального запрета курения чуть ли не до растрела))) конечно. у нас курят слишком много народу, и курят, что меня лично бесит., обычно за компанию. я сама курю, но вот за компанию не пойду из принципа)))) просто думаю, надо уважать окружающих. не дымить под носом и всезде ,где ни поподя. тогда и не будут так яростно набрасываться на курильщиков не курящие. имхо
а в германии и в америке, по рассказам бывавших там слышала. что чуть ли не сос редствами моют асфальт. моя мама была в гремании еще в 80-х годах. так уже тогда , грит, там с шампунем мыли дороги))) а у нас под дождем босиком не пройдешь, сразу вляпаешся во что-нить - везде наплевано и намусорено((( короче свинство сплошное, на мой взгляд, чисто русское((((((((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 20:30   #17
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, а вот в Сингапуре, например, очень большие штрафы тем кто плюет в общественных местах, на улицах. Там вроде видиокамеры стоят даже повсюду. Я слышала об этом от знакомых.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 20:54   #18
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да уж, бред про водку. Я ее вообще не пью, фу, мерзость! Про каблуки - кто хочет на каблуках ходит, кто хочет - без каблука, кому какое дело. Как можно не мыть руки, приходя домой с улицы, какая бы "чистая" она ни была? Она знает, сколько микробов на мобильном, например? Недавно показывали в передаче про здоровье, что там кажется 350000 микробов. И так на всех предметах (пультах и т.д), что их надо стерильным раствором пару раз в неделю обрабатывать. Что уж говорить про улицы? Икру я тоже ела каждый день во время сращения. Сплю на большой кровати, а не на диване)). Вот я тоже не хотела диван покупать, купила спальный гарнитур, хотя квартира маленькая, но нравится мне спать на ортопедическом матрасе на кровати.))
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 22:22   #19
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
а вот в Сингапуре, например, очень большие штрафы тем кто плюет в общественных местах, на улицах. Там вроде видиокамеры стоят даже повсюду. Я слышала об этом от знакомых.

я только за такие введения, особенно жутко,когда видишь, что подростки вечерами все в полном просто ужоре сидят с бутылками, мат перемат, плевки, грязь кругом... но я не о том, а об отношении к правам человека и его обязанностям перед обществом, я против курения, однозначно, но все когда решается вопрос о повальном запрете. как бы и альтернативы какие-то иксать надо, например, хотя бы лечение предлагали, да и вобще наша страна - уникум...тут хоть что делать, все равно через одно место сделаем((((

кстати, у нас в городе, хотя я уже полтора года,как выпала из активной жизни, но вроде запретили сидеть в парках и на аллеях и распивать спиртные напитки... и за подростками особый надзор, говорят, но не знаю насколько действенно:confused:



ой, плюет))) что-то я даже читать разучилась нормально, сори, Беатриса, прочитала пьет на улице спиртное.... про плевки вобще молчу и про то, как люди выбрасывают мусор из окон машин и на улице.... горько за родные просторы... а что оставляют после себя люди на местах отдыха, и ведь все на машинах, ну неужели свой пакетик с бумажками и бутылками утянет?:confused:хотя у меня брат в Израиле был, грит, что так же народ все бросает(((((только там убирают за ними службы
беатрис, а там ,где ты живешь тоже штрафы большие ,да , за мусор на улицах? ( это мне тоже брат говорил)
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 22:26   #20
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
я только за такие введения, особенно жутко,когда видишь, что подростки вечерами все в полном просто ужоре сидят с бутылками, мат перемат, плевки, грязь кругом... :confused:

И практически всегда это на детских площадках куда потом малышей приводят. А там все оплевано и простите обо**но...
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 23:06   #21
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
В Сингапуре штраф за выплюнутую жвачку 700 долларов.
Я часто бывала в Италии, белую блузку там можно стирать потому что уже как-то неудобно не стирать, столько дней прошло, а она всё белая...
Там ежедневно моют улицы с шампунем. А в Финляндии помимо мытья еще и дороги, тротуары с подогревом... то есть когда у нас слякоть и мы чуть ли не в галошах, они ходят в туфлях по совершенно сухому тротуару.

Когда у меня была маленькая собака, я ходила за ней с пакетиком, собирала какашки и выкидывала в рядом стоящую урну... поверьте, мне совсем не было трудно... и даже если бы моя собака была размером с лошадь, я всё равно это бы делала, тем более есть специальные совочки с пакетиками для этих целей. И я не могу смотреть как люди гуляют на детской площадке, их собачки раскидывают свое го..но, а потом мы и наши дети, да и они сами там ходят. Несколько раз я делала замечания, так у них взгляд становился таким, словно я им сказала "... а вы не могли бы это го..но съесть??!!". То есть люди ваще не понимали, о чём это я??!! Я уже не говорю о выкинутых из а/м пустых пачек из-под сигарет, бутылок, причем стеклянных тоже. А мамы и папы, которые идут со своими детьми, и дети, и родители кидают обертки от конфет или еще что-нибудь, и это норма для них. Когда я делаю замечания своим друзьям, они отшучиваются, типа "... тогда у дворников не будет работы...". Ну, друзья, хотите изменить мир - начните с себя... я никогда не выкину ни одной, даже малюсенькой бумажки, потому что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят...
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 23:41   #22
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
orleana, солидарна с тобой, причем эта практика в больших городах одно время была актуальна, даже с пакетиками любители собачек ходили одно время, но недолго.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:52   #23
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от orleana
Когда я делаю замечания своим друзьям

меня грин пис называют:confused:а меня так бесит, почему обычное нормальное абсолютно поведение не засер-ть свой город или природу или просто жалость к животным рассматривается, как чуть ли не сумашествие:confused:
про собаку-лошадь-насмешила
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 09:56   #24
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
К сожалению девочки, варвары везде, насколько много урн в городе, почти у каждой остановки ,магазина, кафе и просто по дороге, а в парке воопще так каждые 50 метров, а у нас красивейший парк в курортной зоне, лес речка, озера, горы, вообще очень красивый зеленый город, но есть те, кто умудряется не донести или просто недокинуть мусор , фантики, а про окурки молчу до урны.К сожалению, если бы родители больше внимания уделяли своим детям, учили этикету, было бы все не так, но родители сами гадят, устала возмущаться, мне говорят, тебе больше всех надо! Жаль, что люди саии портят свой мир!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 00:05   #25
anastasiya-2s
Новичок
 
Аватар для anastasiya-2s
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anastasiya-2s на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Беатриса, я жила в Сингапуре 2 месяца и могу сказать, что там плюют , и еще как ! Особенно в районе чайна таун! Сама очень удивилась , т к была наслышана о том , что там огромные штрафы за все еще говорили , что нельзя дорогу в не положенном месте переходить, но меня за два месяца никто не остановил )))))
anastasiya-2s вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 00:12   #26
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
anastasiya-2s, не знаю доподлино, так как там не жила. Это папа фильм про Сингапур смотрел, да и в инете я потом увидела этому подтверждение... Странно... Может не везде это соблюдается, а может просто пронесло и не оштрафовали...:confused:
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot