Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.03.2014, 18:20   #271
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
maklen, спасибо! сегодня же напишу ему! хоть и суббота вечер, неважно) может в пн бдет ждать меня письмо "счастья")
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 03:41   #272
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет еще раз!мне пришел ответ с волгограда точнее снимки как будет!плз посоветуйте кому лучше?там результат снимков в принципе устраивает но может есть еще врачи которые по таким же срокам как тетерин!меня устраивает сроки его и цены!мне не нужен прям идеальный результат хотя б чтоб чуть ни ниже колен соединялось слегка округлость прошла,про щиколотки молчу громко как нибудь смирюсь с этим уродством,мне хотя б более прямее чтоб в обтяг брюки носить!снимки в альбоме плз посмотрите и пишите побольше
Комментарий модератора
ЯлаВ:
добавьте фото в сообщение
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 03:44   #273
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Dako, в обтяг брюки на таких ногах - будет видна ложная кривизна. Метод Тетерина тебе не подходит. ИМХО.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 11:02   #274
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Хоть я тут отностельно недавно, но тоже уже понимю, что метод Тетерина не подойдет. Тебе нужна медиализация с полным переломом, если хочешь, чтобы голени были ближе. После неполный перелома голени не сблизяться как тебе хочется. Не спеши, хорошенько все изучи, а потом решай. Говорю из личного опыта, я поспешила, не разобралась и в итоге буду делать повтор. Это ужасно страшно и болезнено. Так что изучи все, чтобы сделать правильный выбор. У тебя есть отличная возможность узнать много полезной информации и тогда решать! Удачи
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 12:03   #275
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, Ты пишешь,что тебе не нужен идеальный вариант, но при этом хочешь чтоб округлость ушла, неполным переломом этого не добиться. Округлость уходит если делают медиал и низведение мб. не спеши, подумай
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 15:12   #276
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Dako, если ты хочешь в Волгограде делать, то обратись лучше к Каплунову. Он медиализацию небольшую делает. Но там по срокам получится месяца 4.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 15:14   #277
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, у Красотки странная медиализация получилась. док сказал, что на оп. столе сделал, а по снимкам ее вообще не видно, может там 1 или 2 мм и есть где-то, но вообще не заметно. смысл тогда был полный перелом делать
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 15:28   #278
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Plotnikofffa, потому что у О.А. аппараты без среднего кольца и могут не всегда удерживать медиал даже небольшой. Поэтому для кого имеет значение четкий медиал даже в пределах 5мм- тогда надо обращаться к врачам практикующим с полным набором колец для данной манипуляции.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:50   #279
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчули, а Тетерин сам не отвечает? Мне администратор Александр ответил, попросил прислать фото! Вот теперь жду от них обратной связи) сходила на конс в мск и решила точно буду не в столице...
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:06   #280
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Morena, расскажи что не понравилось?
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:48   #281
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Да, мне тоже интерестно, что не так. Ведь я рассматриваю Москву тоже)
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 06:11   #282
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я запуталась где что писала))
Девочки, кому уже ответила, продублирую. Не могу сказать что прям не понравилось. Но и не могу сказать, что понравилось. Вот такой каламбур. Конс. как таковой не было, все в спешке, все вопросы на лестнице по пути. Кт сделали. Цифры мне начали говорить какие-то непонятные, я даже не поняла к чему они. Про выравнивание да, но я даже не имею представления что это за показатели и какими они должны быть. Как-то очень суматошно и все вопросы по операции я обсуждала с Анной, администратором стоя в общем холле, тк сидячие места ожидающий своей очереди больных были заняты. По мне, так это странно. Простите если грубовато отозвалась, просто я ожидала большей погружённости и заинтересованности со стороны врача. Все -таки не зуб иду лечить... А как человек он приятный, шутил что-то)

Добавлено через 1 минуту
И сорри за опечатки, авто режим в тлф стоит!!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 06:34   #283
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Morena, ты права, конечно, у меня правда консультация нормальная была , но тоже эти цифры я тоже не понимала тогда да и сейчас не особо. А ты говорила что на форуме сидишь?
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 06:46   #284
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olga b, нет. А зачем? Я думаю и так понятно, что люди туда приходят
Более-менее подготовленные))
А ты давно была у него?
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 07:12   #285
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Morena, перед оп в декабре прошлого года
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot