"О"-образная кривизна - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.10.2011, 03:01   #586
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира котораяЗнает, я бы назвала твои ноги почти ровными. Можно не ломать. Если уж ОП сделать не терпится, то только перелом. Без ротаций-медиала, т.к. все относительно ровно.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.10.2011 в 03:02..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 10:08   #587
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира котораяЗнает, Мне кажется неполный перелом - идеальный вариант.

Последний раз редактировалось Леонида; 05.10.2011 в 12:27.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 10:14   #588
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Ира котораяЗнает, написала Вам свое видение в комментах под фото. Я бы такие не ломала, Мне они нравятся! Такую "кривизну" мужчины называют сексуальной. Уже сколько раз слышала мнение парней и в Кургане обсуждалось, что не любят большинство ноги влипочку:)) А мы тут стараемся каждую дырку, каждый просвет закрыть:))))))))))))))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 10:15..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 12:24   #589
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
golden-kid,
KSU-Is,
Lolita_,
ЧОЛИ, читаю Ваши комменты и сердце колотится, я впервые в жизни спросила чье-то мнение о своих ногах, спасибо
Более-менее ровными они только кажутся на этом фото, сфотографируюсь сегодня еще раз, для точности.

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 05.10.2011 в 12:25..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 03:29   #590
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки ,добрый вечер!я новенькая ,вот сижу уже 3 день и просматриваю этот форум...восхищюсь многими из вас кто отважился на такой серьёзный шаг...действительно на такую оп согласится не каждый...МОЛОДЦЫ!!! у меня была в 2010 году круропластика,можете посмотреть мои фото в альбомах...вид сади меня очень удовлетворяет ,а вот спереди видна явная кривизна...я бы очень хотела посоветоваться с вами милые девушки ,которые уже понимают в этом толк...что возможно сделать с моими ножками ... я очень маленького роста 158 см и думаю ,что ноги по отношению к телу коротковаты ...пожалуйста не стесняйтесь высказывайте ваше мнение ...я буду очень рада услышать это от вас...заранее огромное вам спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32156_pic4400_1317852516.jpg
Просмотров: 26
Размер:	112.3 Кб
ID:	7962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32156_pic4394_1317851325.jpg
Просмотров: 26
Размер:	100.9 Кб
ID:	7963  
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 03:40   #591
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, Привет! Посмотрела фотки...чем-то похожи ножки на мои ДО. Кстати, а на каблуках 1 в 1 ноги Б.Спирс...
Ну а если честно...ножки были крупные ДО, а теперь стали похожи на ноги спортсмена. Кость выдает дугу...
Вопрос: как тебе самой в принципе? Ну там, мини носишь, скинни? Как по жизни с ножками? Просто почему спрашиваю, просто если особо не заморачиваешься, так и переделывать не надо ничего. Выглядят просто как ножки спортсменки. Кривыми бы я их щас не назвала.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 03:47   #592
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Is да я тоже посмотрела на твои ножки ,они похожи...многие меня спрашивают занималась ли я спортом ...да не скрою особенно в детстве,занималась бегом на лыжах...мини стала носить только в этом году...старюсь подавить в себе комплекс, но хотелось всё таки довести начатое до конца...
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 03:50   #593
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, т.е. ты настроена на операцию, ломать? Просто если морально реально легче стало, молжет ломать не стоит?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 03:57   #594
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Is я такой человек если, что то вбила в голову пока не достигну своей цели не успакоюсь...но чесно скажу ради хорошего результата я бы сделала такой шаг...
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 04:01   #595
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, что ж....все в твоих руках, но все взвесь. Ломать и все это перенести -ох, как не легко! Прими правильное решение! Читай форум, тут есть ответы на ВСЕ вопросы. Дневники почитай...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 06.10.2011 в 04:02..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 04:09   #596
kisa84
Новичок
 
Аватар для kisa84
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kisa84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Is спасибо большое!!!да я то настроена положительно хоть завтра бы побежала...вот только много но...живу я в Германии 2 деток да и мужа начала потихонечку подготавливать...хотя когда у меня была на ноги в 2010 году оп причём двойная мамопластика и круропластика...он поехал со мной в Москву и все дни ухаживал вообще не отходя от меня...но это заняло 10 дней, а тут несколько месяцев ...
kisa84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 05:41   #597
Малышка мечтательница
Новичок
 
Аватар для Малышка мечтательница
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малышка мечтательница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
kisa84
мое мнение,что нужно исправлять и желательно удлинять.
Так пропорции улучшатся,а так же форма ног.
Малышка мечтательница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 09:48   #598
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, мне нравятся твои голени до круроплатики. Мне кажется, не надо было мучить себя ей. И вот в первом случае конечно операцию была бы нужна. Ротация не нужна (хотя хотелось бы увидеть фото где стопы вместе). Мне кажется даже полный перелом не нужен.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 13:43   #599
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kisa84, А почему ты ездила на операшки в Россию? А с ногами...в Германии нет таких врачей? Я почему-то была уверена, что в Германии-таки должны быть такие врачи. Все же в Германию , да в Израиль на лечения всякого рода едут...Хотя я в Израиле у себя долго тоже искала, пока на 4-х докторов вышла, которые реально специализируются на кривизне, прошла врачей 15+, и находила относительное "понимание" только у тех, чей прием был за деньги (частники),не хилые.
Но я думаю, в Германии, если поискать....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 06.10.2011 в 13:43..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 13:49   #600
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Блин, вот смотрела-смотрела на ваши ноги и ничего криминального не нашла. Мне ваши ножки НРАВЯТСЯ! Я бы в жизни такие не ломала.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot