"О"-образная кривизна - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.10.2011, 17:52   #646
meta
Новичок
 
Аватар для meta
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
meta на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Всем привет! Подскажите к какому врачу можно обратиться с таким исходником. Выбираю между Багировым и Боройдакевичем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_10721.jpg
Просмотров: 130
Размер:	396.5 Кб
ID:	8158  
meta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 18:16   #647
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
У меня вообще консультации не было, приехала и сразу на стол. Что, зачем и куда, ничего не знала. Про ротацию тоже не знала. После операции узнала что мне сделали... Некоторые и по два раза на консультации бывали, а мне не повезло. Поэтому видимо много вопросов у меня было, которых я не знала. Так что мне не пришлось выбирать какой мне перелом и какие ноги с дырочкой или без.
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 20:41   #648
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
meta, оба врача делают все манипуляции с ножками - ротацию, медиализацию, удлинение. Ориентируйтесь на то, чьи результат больше нравятся, ну и конечно, слушайте свою интуицию, она подскажет Как сказала Ins - выбор врача, это как любовь с первого взгляда)
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:07   #649
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
meta, ой исходник еще тяжелее чем мой.ты остановила свой выбор на правильных врачах!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 00:15   #650
meta
Новичок
 
Аватар для meta
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
meta на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Angie, где можно увидеть ваш результат? (без сапог).
meta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 00:22   #651
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
meta, здесь еще не выкладывала) могу тебе показать) у меня ножки получились похожие на ноги Iraila только они у меня покороче)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 00:57   #652
meta
Новичок
 
Аватар для meta
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
meta на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а почему делали кортикотомию, а не остеотомию? или это одно и тоже? покажите фото мне...
meta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 01:35   #653
Леди
Новичок
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леди на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здраствуйте, мне 16 лет, у меня кривые ноги "о"- образные, что мне делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC06208.JPG
Просмотров: 5
Размер:	762.4 Кб
ID:	8161  
Леди вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 01:39   #654
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леди, ломать!У вас истинная О-образная кривизна!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 01:56   #655
Леди
Новичок
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леди на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
в каком смысле ломать? и что будет дальше в будущем? и если ломать это больно?
Леди вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 01:59   #656
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не ну не могу я.... В таком смысле ломать -- хрясь и сломал доктор в операционной. Вы как вообще на форум попали? Тут столько всего - читайте. В общем больше исправить никак нельзя, только так.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 02:14   #657
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леди, не ленитесь и поизучайте форум. На форуме почти все с подобной проблемой и все ломают. Все живы-здоровы!
Цитата:
Сообщение от Леди
и что будет дальше в будущем?

В будущем будут красивые ровные ножки! ну а переломы естественно дают о себе знать,хотя у всех по разному.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 07:41   #658
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Леди, дорогая, я в 16 лет тоже еще не понимала что надо ломать, поехала к Багирову и он мне все популярно объяснил что наши кости кривые большеберцовые "надсекают" (читай ломают) и устанавливают апп Илизарова,а затем выпрямляют и сращивают в правильном положении.некоторые врачи сразу на оп столе выпрямляют.никакие импланты тут не помогут. да так подробно что стало страшно делать оп.аж на 7 лет все перенесла)))
если ты из России,то вообще бесплатно можешь сделать по квоте. на украине такого нет по моему.....(((( у данного хирурга (веклича) очень дорогая операция если что.и недовольные пациентки имеются. которые повторно ее делали.хотя есть и хорошие результаты у него читай форум и не отчаивайся. все это поправимо.ломать очень больно) кому-то оч больно,кому-то просто больно.но боль проходит. переломы конечно дают о себе знать.но уж лучше так чем с кривыми ногами в брюках клеш ходить


мета я сама не понимаю почему у меня в справке написано кортикотомия.это по-моему одно и то же или как.я перед отъездом забыла у врача уточнить.но вообще полный перелом был,ротация медиал все по полной программе
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 19:50   #659
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Леди, я считаю, что чем раньше сделаешь операцию, тем лучше. Поверь. Быстрее срастешься и ноги в правильном положении лучше накачаются в жизни естественным образом. Когда выберешь врача, все таки больше доверяй себе и своей интуиции хоть и поедешь к специалисту.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:11   #660
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леди, В прямом смысле "ломать"! Вы попали на сайт, где исправляют кривизну ног только переломами костей и установкой того или иного аппарата по типу Илизарова . Вы почитайте форум, тут и процесс и после ОП период описаны сполна!
НО! Я думаю, в 16 лет ломать рановато, нет?

Девочки, вроде как костная система еще в процессе формирования. Кто-то писал, что в 14 лет ОП сделал, а потом ноги обратно "вернулись" к ошке.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 02.11.2011 в 22:12..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot