Новиков Константин Игоревич (г. Курган) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.11.2010, 09:00   #91
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, отлично! теперь понятно еду одна. приеду 22 днем к 16, и с утра 23 буду делать свои делишки)))только вот ты говорила,что в клинику пришла к 7 00 а Новиков -то приходит наверно к 8 30 или 9,то есть по-любому сначала к нему, а потом в поликлинику..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 12:39   #92
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, у меня все запутанно было. Я сначала пошла в регистратуру к 7, завела там карту, оплатила консу орта и прошла его, потом к Новикову, там была путаница с терапевтом (то ли надо его мне было проходить, то ли нет, в итоге я его не прошла, хватило справки от моего местного терапевта), КИ дал мне талон на госпитализацию, и с ним уже в приемный покой.
Раз ты приезжаешь днем (в 16 это московское время или местное?), можешь попробовать в этот же день и сходить к Новикову, возможно он там еще будет. Он частенько бывает задерживается на рабочем месте. А приходит он к 8, насколько я знаю. Регистратура в поликлинике тоже, кстати, открывается только в 8 часов, просто я пошла пораньше, потому что знала, что там очереди огроменные
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 06:47   #93
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Милые хорошие----к Новикову как позвонить?
пытаемся квоту сообразить.
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 12:19   #94
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
8(3522)43-06-88 Номер телефона в его кабинете. Звоните! :)
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 07:41   #95
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо хорошая!! но не как ---звоню, а он прячется где-то. Ауууу.
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 14:35   #96
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Новиков уехал в командировку на неделю, звоните позже.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 15:07   #97
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вам лучше позвонить с утра, где то с 8:45 по Курганскому времени. Попробуйте вот это номер 8(3522)234-312. Но Константин Игоревич до 10 в командировке...
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 05:45   #98
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Здраствуйте милые ,Здраствуйте смелые, партизанки вы наши.
А Курганское время---это как с Москвой?

Последний раз редактировалось igla01; 04.12.2010 в 06:35..
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 09:24   #99
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
igla01,время в кургане отличается от московского на 2 часа,если в кургане 8.45,то в москве 6.45
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:36   #100
криста
Пользователь
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
криста на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Да дозвониться сложно, но реально. Я дозвонилась несколько раз, договорилась и даже съездила к К.И. на консультацию. Ехала на поезде, на дорогу потратила 3 суток.)) Пришла сразу в 3-е отделение. В коридоре увидела девочек в аппаратах, и надо сказать впечатление измученных болью и больницей они совсем не производили. Еще увидела конечный результат вживую - девочке снимали гипс- стройные изящные и абсолютно естественные ножки :, только со шрамами. И пока я на них облизывалась К.И убеждал меня, что это серьезная ОП, что это тяжело и т.д. Ага!показать коту сметану а потом пытаться отговорить ее есть! Вообще мне доктор очень понравился, поразило как близко принимает он переживания пациентов, да и то, что помогает нам, хоть у него полное отделение «некосметических» больных, и ничего по сути с этого не имеет, кроме капризов. Когда я уходила пожелал мне удачи))
Если все у меня получится собираюсь на февраль, жду не дождусь)))
криста вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:11   #101
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
криста,рассмешила ты меня немного про сметану
Я дозвонилась до него с первого раза. Сначала он попросил перезвонить ему через час. Этот час так долго тянулся.... Но даже по телефону он мне очень понравился! Внушает доверие, что очень важно!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:00   #102
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, Криста, сметана из нас та еще.... Как-то мы все там случайно собрались, двигаясь в разных направлениях в одно время

Это действительно серьезная операция. И когда все болит, хочется прямо самой снять аппараты У нас вторую ночь метет метель за окном и воет вьюга, и мы практически всей палатой сидим по полночи и ноем вместе с ветром
Хотя боль действительно со временем забывается, но пережить ее все-таки надо будет. Так что думай и решай, готова ли ты потратить как минимум 3 месяца, которые будут не самыми легкими, на красивые ножки
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:51   #103
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мы тоже сегодня выли. неужели это на погоду такая реакция? лечащий еще обезболы мне поотменял.сегодня пришел,посмотрел на меня и говорит "я вам обезболивающие опять напишу хорошо".
а я когда к Новикову приехала,он мне говорит "вы что все сговорились на своем форуме что ли.вас то нет совсем,то прямо нашествие".когда я поступала на лечение,то он сказал я была 17-я или 18-я по коррекции.тоже отговаривал,говорил что ровные у меня ноги.он вообще любитель рассказывать разные истории.
криста, соглашусь с Осенней,ты хорошо подумай.у меня тут уже крыша едет.мне уже кажется что кривые ноги это пикантно и в этом есть изюминка. жалко еще неделю назад бегала, а сейчас лежу с подбитыми крыльями еле до туалета ползу...я вот не представляю неужели я когда-то смогу танцевать на своих ножках.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:28   #104
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, девочки, то, что нас так много, прям нашествие это точно, буквально вчера была в зимнем саду и вижу картина - практически всё 3 отделение собралось там и почти все - косметика и давай обсуждать, мне твои ножки нравятся, а мне твои, у меня муж приезжал, сидит рядышком и поражается, как вас тут много таких, с такими проблемами и разговоры только об одном - ноги, ноги, ноги...
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:03   #105
криста
Пользователь
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
криста на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ой, девочки как я к вам хочу, в четверг думаю все решится т-т-т.
Да и чего тут думать, ножки то сильно кривые-не изюминка а арбуз целый! Да и К.И. меня отговаривал пока я в брюках была, а после осмотра вживую примолк отвернулся и направление на квоту дал. )))
криста вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot