Варикоз, купероз - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.07.2012, 00:51   #61
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Два месяца назад сестра удаляла сосудистые звездочки на ногах методом склеротерапии. Их было немного, одну ногу обкалывали 1 раз, вторую 2. Некоторые так и не ушли, а на одной ноге небольшой синяк сразу образовался и до сих пор держится. Имеет смысл ждать, что всё пройдёт, или снова колоться?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 18:26   #62
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Была на консультации у сосудистого и сказал, что склеротерапия это типа шарлатанство, через пол года то же самое будет, надо мол операцию делать, никогда не думала что варикозном буду страдать. Белочка советовала узи вен сделать, вот и сделала только одной ноги, так как вдруг вторую буду снова ломать, смысл сейчас ее обследовать. Наверное ближе к осени сделаю операцию у сосудистого под одним наркозом и абдоминопластику.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 18:45   #63
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, ну как так? Конечно обе надо было обследовать. По результатам тебе бы выписали лечение на возможный аппаратный период. Чтобы меньше было осложнений и отеков!
А диагноз сосудистого как звучит точно?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:04   #64
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Белочка со второй ногой думаю что делать, поэтому не тороплюсь обследовать, хотя для сравнения до и после наверное надо было сделать, схожу позже, в моем доме клиника находится. На узи : несостоятельность сафено- феморального, сафено- подколенного соусниц справа. Клапанная недостаточность ЗббВ. Несостоятельность перфорантной вены справа. Сосудистый хирург диагноз: ПТБ правой н/ к. Варикозная болезнь н/ к. ХВН правой н/ к 1 ст. Пока слушала хирурга чуть не рухнула, не могу про вены слушать, про кости не так страшно было
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:38   #65
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, звучит так серьезно. Давай, лечись. Может, стоит сосудистые операции на обеих ногах сделать, прежде чем на новую остео настраиваться? Ты это с флебологом обсуди обязательно. А что он тебе вообще по поводу аппаратов сказал?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 20:12   #66
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Белочка по поводу своих операций не стала говорить, сказала что ногу сломала, на что врач ответил- такие диагнозы как раз и бывают после травм и переломов. Без хирургии не обойтись, остальные методы сказал все ерунда
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 20:23   #67
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, раз уж дело с сосудами зашло так далеко, ты должна хотя бы следующую переделку с ним обсудить. Сказать, что предстоит плановая операция по устранению ортопедических проблем, оставшихся после предыдущих, что-то в этом роде...И вместе выработать программу и лечения, и подготовки к оп, и реабилитации. Иначе можно получить какую-нибудь совсем невообразимую патологию.
Поправляйся!)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 20:38   #68
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Диляра, а ты пошла обследование в связи с операциями или у тебя жалобы были? Извини, не помню, если ты писала о них.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 21:02   #69
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, Диляра уже вышла, отвечу за нее. Она просто описывала боли в ноге в соответствующей теме и симптомы натолкнули меня на мысль о сосудистых проблемах, я ей тогда посоветовала узи глубоких вен сделать.
А вообще, это надо делать каждой после снятия аппарата. А еще лучше до операции делать тоже, чтобы правильно подобрать препараты для снятия отечности, улучшения кровообращения, профилактике тромбоза.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 22:36   #70
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Белочка да права, наверное надо снова сходить на консультацию и все рассказать, а то мне что то страшновато стало. Хотя мне кажется с варикозом сейчас никого не удивишь. Почему то мало кто пишет о такой проблеме здесь, , может привыкли к различным болям и не придают значение этому. Надо всем порекомендовать провериться, наверное завтра схожу еще и к ортопедам на обследование, напугают меня и потом откажусь от навящевой идеи. Белочка какая молодец, всегда с нужными советами, прям как моя мама. Хорошо , что хоть кто то есть кто поможет в этой жизни.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 06:14   #71
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вот заметила следующее. После склеротерапии некоторые вены вернулись через 5 лет. Но сейчас я в аппаратах, а вены куда-то исчезли т-т-т, то ли от Детралекса, который я пила после операции, то ли от самой операции. У кого-то так было?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 01:30   #72
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочка посоветуйте хорошего флеболога или клинику? Есть потребность сходить и сделать диагностику, узи вен и т.д. Не знаю куда пойти..
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 02:48   #73
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бигбиг, я делала склеротерапию в Клинике практической медицины 21 века на метро Динамо, правда 5 лет назад. Не знаю, работает ли там тот же флеболог, но он хорошо делает. Посмотрела их сайт, да, он есть в специалистах - Самоходский Е.В.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:52   #74
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Спасибо! И Динамо близко относительно) Я схожу. Спасибо большое)))
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 20:05   #75
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Посмотрела в зеркало сзади и ужаснулась, т.к. повылезали сильно вены на бедрах и голенях. И спереди на бедрах сильно повылезали. Значит аппараты плохо влияют на вены. Что делать? Хотя пью Троксерутин каждый день...
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot