СМИ о хирургии - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.12.2009, 19:01   #76
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вообще против таких передач по тв Все-таки большинство девочек всячески скрывают от окружающих, что с ними произошло, а тут, как говорится в одном фильме, "Опачки!", вот откуда у них, оказывается, симметричные шрамы и похорошевшие ноги.
Функция информирования - это вообще смешно. Сегодня с ней чудесно справляется Интернет (в т.ч. наше сообщество), тем более что делает он это ... "таргетированно". Кто захотел узнать - узнал. А если ноги у человека прямые, вряд ли он наткнется в сети на методы исправления кривизны. 10, даже 5 лет назад такая передача могла быть актуальна и нужна, а сегодня нет. У человека, располагающего такой круглой суммой на операцию, доступ в интернет уж есть наверняка.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 20.12.2009 в 19:08..
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:07   #77
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да уж! Об этом надо говорить врачам на всяческих повышения квалификации! Чтобы если видят больного с такой проблемой и сами не умеют помочь,так хоть бы подсказали куда обратиться и что проблема вообще решаема. А так получается, что по телеку сказали, ты приходишь к врачу(хотя бы к травматологу), а он на тебя шары лупит, у виска пальчиком крутит,ну и похлеще бывало..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:08   #78
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
если честно,то я тоже не в восторге от предачи в смысле того,что практически никакой информации она не несла для незнающих кривоножек,кроме того,что такие операции существуют. но для меня лично сюжет принес пользу- мы смотрели передачу вместе с мужем.он все увидел,все распросил меня. так бы я еще не знаю когда решилась бы ему сказать. и плюс дейсвительно немаловажный,что была озвучена мысль,что это все не наша блажь,не чисто косметика,а способ избежать болезней в будущем.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:32   #79
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
можно я возражу?(не кидайте помидорами:D).вот предыдущий ролик,например, про печень тоже был короткий, хотя на эту тему тоже можно было порассуждать гораздо подольше. кому-то это печень кажется жизненно более необходимой, чем какие-то там ноги- от этого же не умирают. соответственно, наоборот- мы тоже можем сказать, да на фига нам эта печень,ноги интереснее. а эфир не резиновый же, надо показать все по чуть-чуть. насчет последствий- это да, можно было кинуть пару слов, что это ОП не из легких и требует оч много усилий и терпения. ну а меня например ( я очень недоверчивая) это лишний раз убедило, что такие операции на каком-то серьезном уровне что ли, а не подпольно и нелегально как-то это все делается.короче 1канал все-таки внушает доверие и если это даже на нем показали, то это придает уверенности и решимости если соберешься делать ОП.
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:43   #80
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
да никто не спорит,что печень тоже важно. хотя и правда,у меня была такая мысль- на хрена про печень талдычат,ноги,ноги покажите!
просто можно меньше сюжетов за раз пускать в эфир. одна передача- одна или две темы. намного больше информации и пользы принесет такая передача.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:45   #81
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а по мне так ОРТ подмочило себе репутацию, как вот я им теперь буду доверять ,например, по поводу той же печени, если про ноги(хорошо знакомая мне тема) они так опростоволосились
Да,Лилия, вон про ожиревших сколько показывали? чуть не в каждой передаче..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:47   #82
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
возможно.и все-таки все нюансы такой ОП за всю передачу не расскажешь, особенно про методы, их различия и т.д.я например вникала на форуме недели две, пока что-то доходить стало
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:50   #83
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
о бо все конечно нет. хотя бы адреса дали,что ли. хоть Багирова. а вообще могли и про Курган и Волгоград словечко сказать. все таки интернет не у всех есть. хотя ищущий всегда найдет. как мы:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:07   #84
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки мои наивные )) 7 минут - это ровно столько сколько проплатили, тв взаимовыгодная вещь, орт - сюжет и деньги, а АБ реклама и зачем ему говорить о конкурентах?)) Ну думаю, все все понимают и Ланка абсолютно верно сказала, что ни слова о болях, трудностях - создали для дилетантов "эффект брекитов на ногах" , моя мама , Лан, теми же словами мне с утра по телефону обмолвилась, что и ты написала... Ну в любом случае АБ и девочки - молодцы!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:30   #85
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
да .....сюжет ни о чем наверное, Багиров порывался, что-сказать, его тактично перебивали. Наверное целью было донести до людей, что исправление искривления тоже возможно. Цель достигли, а кто зантересовался, будет копать дальше. Вот только нас с бамперными переломами запалили))
А девочки из ролика очень красивые!!
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:55   #86
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Девочки, на меня тоже передача не произвела никакого впечатления...
АБ слова не дали сказать, 80% эфира говорила сама ведующая, которая вряд ли что знает об ОП...
Выглядело по крайней мере, что ОП - это блажь, для того чтобы юбки и платья носить. А то что, ОП спасает от будущего артрита, и так далее, - почему-то умолчали.
и еще - для непосвященного зрителя создается впечатление, что АБ - единственный маг-волшебник, делающий такую ОП...
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 09:43   #87
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мда, программе "здоровье" доверять перестала, постоянная реклама Лореаля и так настораживала, а такой непрофессиональный ролик вообще разочаровал..
Радует, что хоть о шрамах умолчали, а то б совсем нас всех спалили

А девочки умнички и красавицы. и ножки очень красивые! Кстати, шрамов вообще видно не было, как-то замаскировали или так и есть?
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 09:55   #88
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Колготками замаскировали :D
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 18:14   #89
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я когда шла на эту программу, была уверена, что обязательно расскажу какой этот период трудный, как было больно и тяжело, а получилось что спросили только про юбочки и почему мы на эту операцию решились,так еще и вырезали половину...
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 18:19   #90
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлечек, потому что это реклама была, а не сюжет, такой сложной , актуальной и интересной теме надо всю программу посвещать, а не 7 минут эфира...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot