Рекомендации после снятия аппаратов(каблуки, спорт, беременность) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2013, 10:05   #76
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, спасибо, я тоже уже боюсь рисковать, тем более регенерат на левой не ахти какой. Воздержусь пока
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 10:18   #77
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, что касается бань, каблуков и т.д. прежде всего прислушайтесь к своим ощущениям. Если после снятия места переломов чувствуются, ножки беспокоят, не комфортно, то конечно, надо беречься. Всё индивидуально, у меня например после снятия ноги вообще не болели и не болят по сей день (ттт), и я через месяц уже бегала вовсю на каблуках.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 17:47   #78
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А когда после снятия можно беременеть?
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pingvi (30.08.2016)
Old 11.01.2013, 18:56   #79
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
планировать бер-ть через 6-12 мес , но если уж "киндерсюрприз", то ничего не поделаешь, бывает и в аппаратах беременеют.. Но задайтесь вопросом стоит ли рисковать, лучше именно планировать беременность!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 23:17   #80
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, а рожать снимают аппараты или приходится так и дохаживать беременность-ведь-снимут и скорее весго ноги прсядут,нет? я уже думала просто про это еще после той операции у меня задержка была и я вот все думала как все происходит .если что?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 23:24   #81
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я не знаю таких подробностей ОА как-то упомянул, что был случай в их практике с пациенткой (ап. на бедре), чем закончилось,честно, не знаю.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:04   #82
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не знаю в той ли теме спрашиваю, но созрел такой вопрос. Хотела бы на сроке ровно 3 месяца со снятия поехать в небольшое путешествие заграницу. На море, к сожалению не получается, туда бы я даже не колебалась, лежи себе да купайся, а тут предполагается поездка именно с осмотрам всяких достопримечательностей и шоппингом, то есть как раз довольно-таки большая нагрузка на ноги. Как вы думаете реально или еще рано для такой поездки? Естественно все экскурсии буду делать с передышкой, почаще отдыхать на скамейках. Просто я не понимаю, какие будут возможности у моих ног к этому времени, пока прошел месяц, и себя без костылей не мыслю, но вроде по форуму читаешь, многие ведут активный образ жизни довольно-таки скоро после снятия. И хочется, и колется
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 18:08   #83
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, я в марте лечу в тур поездку, не на море, у меня стопудово еще будут аппараты на ногах, так что тебе со свободными ножками сам бог велел....
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 18:15   #84
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Tory Kinna, кроме тебя самой никто не ответит. И не рассчитает свои силы. У всех ведь по разному.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 20:32   #85
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tory Kinna, просто трость с собой возьми на всякий случай.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 03:49   #86
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо за ответы! В принципе время еще есть, визу там особо делать не надо, можно и за два дня билеты взять, если решусь.

belochka, Тоже кстати об этом уже думала )) тем более за границей люди как-то более дружелюбно относятся к людям с ограниченными возможностями, и гораздо больше там всего в бытовом плане приспособлений. А у нас же если беременная или инвалид, то в лучшем случае просто косо смотрят, или обязательно выскажутся типа чего вы дома не сидите. Эх, советское прошлое
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 09:20   #87
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
hanna, Новиков на консультации мне сказал,что беременность планировать рекомендуется только после 1,а лучше 1,5 лет после ОП,но не раньше.(
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 14:53   #88
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мне артемьев говорил, что можно хоть сразу, но я сомневюсь(( но вот год,полтора долго,конечно, так обидно, потому что я очень хочу второго ребенка, а тут мало того, что полтора года с ногами разбираюсь, так еще и полтора потом нельзя беременеть(((( это уже за 30-ть будет(((( такое ощущение сейчса, что все в жизни упущено((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 03:53   #89
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, мне 29, детей еще нет. Многие рожают и в 35 здоровых детей, все у тебя ок.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 04:47   #90
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, я на сроке три месяца после снятия поехала домой в штаты. перелет 16 часов и прочие прелести. ужос!!! плюс приехала куча дел было -бегала везде. В ногах прям силы не было особенно, но тем не менее нормально. устанешь-присядешь, отдохнешь. и т п если это не скалолазание, то можно и поехать. тебя ж никто не будет заставлять смотреть достопримечательности до потери сознания и опухания ног до слоновьего состояния)))) чем то придется пожертвовать может быть. п ч на таком отдыхе бегаешь в режиме нон стоп. с утра достопримечательности, вечером клуб, ресторан и т п
самая большая нагрузка на ноги и руки и кошелек-это шоппинг))) но я думаю для твоих ножек это будет как экспресс восстановление.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot