Бытовые проблемы после операции - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.11.2013, 15:21   #271
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Sladkaia, я сама лично не использовала. но некоторые девочки курганские пользовались
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 18:46   #272
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Насчет памперсов сразу после оп не думала... Но когда ехада в поезде после снятия вппаратов когда ноги в гипсах то призадумалась. В них реально было бы комыортнее ехать.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 19:12   #273
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Я бы не советовала одевать памперсы.В поезде до туалета можно свободно дойти,и пописать в баночку пластиковую,типа из под майонеза.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 19:28   #274
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Досик, мне девочки с моей палаты советовали надеть памперс чтобы в самолете лететь (9 часов). но я отказалась и кстати, сходила в туалет в самолёте в 2 гипсах...в пластиковый стаканчик 0,5
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 22:26   #275
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
я думала использовать памперс в первые дни после операции. Просто писать туда вместо судна, чтобы никого не беспокоить, ночью например, да и как-то мне кажется проще подсунуть под себя подгузник, чем судно. Что думаете? Кто уже прошел через это, как удобнее?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 23:13   #276
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, насчет памперсамне знаю, но у меня был катетер в первый день. А на второй мне было легче пойти в тулает, чем залезть на судно. Вот честно, когда меня на него сажали, я кричала.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 14:42   #277
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, скажите, а кто-нибудь брил ноги с аппаратами? Или только перед операцией бреешь, а потом весь аппаратный период обросшая ходишь?
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 14:44   #278
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
maksimka, я брила раз в неделю ноги в аппаратах
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 14:45   #279
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, нам Фахри запрещает брить, но я читала в дневничках, что есть девочки, которые не могут удержаться, и бреют и каким-то образом выдергивать умудряются Перед оп можно, только за день или два, чтоб кожа успокоилась, потому что, если в день оп, врачи тоже ругаются
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 15:18   #280
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sladkaia, Я первые две ночи пользовалась ими, так как санитарки недвусмыслено намекнули, чтобы после 23:00 "не звонила", да и мне самой не хотелось посреди ночи невольно будить соседей по палате, ведь пришлось бы свет включать...
С памперсами проблема была снята, никто из соседей по палате даже не знал.. но конечно не нужно их носить) просто надеваешь, когда понадобятся и все..

maksimka, я брила постоянно) Мой врач не запрещал, хотя мы с ним на эту тему не говорили... но если бы было нельзя он бы наверное заметил и сказал бы об этом.
Если брить ноги, то только при ранках закрытых бинтиками! т к не дай Бог в ранку попадет волос, нужно очень внимательно за этим следить. (Под бинтиками волосы я не трогала, все равно их там никто не видит)
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 15:29   #281
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, именно брить запрещает или вообще все? Я вот перед консультацией хотела марафет навести, но думала восковыми полосочками. Как-то неудобно у врачей про это спрашивать
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 15:31   #282
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lоri
Под бинтиками волосы я не трогала

да, я тоже под бинтики не лезла
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 15:35   #283
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Bagirochka, я где-то в дневничке читала, как Фахри сказал, что если не приедете, мол, пушистая на фиксацию, буду ругаться что-то в таком плане. Я не думаю, что тут есть что-то зазорное, можно и спросить я о-очень пушистая приехала стыдобища прям, Фахри на это ничего не сказал.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 16:00   #284
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, эххх, придется спросить, с волосатыми ногами стыдно идти
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 16:26   #285
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Lucky, , я не заметила, что ты пушистая была на фиксации. На фотках все гладенько
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot