Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 24.08.2011, 23:58   #601
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, ноги кривоватыми кажутся (вам) не из-за выпирающих головок мб, а из-за коленок, повернутых вовнутрь.
Я тоже считаю, что какой-то не серьезный подход к делу! На такую ОП и послеоперац. период вы ОБЯЗАНЫ найти время, все прощитать, распланировать. 3 мес. в аппаратах-это среднестатистический минимум, можно сказать....Я тоже думала, что буду максимум 3 мес. в аппаратах, но у меня уже 5-й пошел, но я распланировала все "с запасом".
Пилить головки, конечно же нельзя, это не нарост на гладкой кости, а ортопедический элемент, несущий определенную функцию.
Зря вы так к получившимся ногам относитесь. По-любому они лучше, чем были, я уверена!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 06:00   #602
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алла, для меня тоже три месяца было катастрофой...а проходила 9 месяцев!!!!представляете?)))в ас должно это успокоить)))))и кстати я не депрессировала особо и мыслей о суициде не возникало))))

Последний раз редактировалось Алинка; 25.08.2011 в 06:02..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 09:04   #603
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
алинка,а почему вместо трех получилось 9?

ksu-israel?впервые слышу,что у меня коленки вовнутрь.вот на счет чего я уж точно не парюсь-это коленки.они точно не смотрели и не смотрят вовнутрь.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 12:57   #604
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, сорри, перепутала тебя с другой девочкой, что обсуждали про колени. Фото она тоже выкладывала... Да, колени у тебя ровно смотрят. Кстати, и мб у тебя точно на фотках не выпирают.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 21:41   #605
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
kowwwka,посмотрела ваш альбом.у вас медиализация была?

Да,была:на правой 7 полных оборотов,а на левой-10.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 12:08   #606
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Алла! Плюньте вы на эти малоберцовки, раз уже ничего нельзя с ними сделать, вам надо сконцентрироваться сейчас на форме ног, если сделать по-максимуму, то ножки получатся отличные! По-моему на левой ноге не хватает медиала, затем проверьте не получится ли у вас Х, затем, сидя на стуле, поставьте колени ровно вперед и посмотрите одинаковы ли стопы? может нужна ротация?
Сфотографируйтесь сзади, стоя ровно!

Последний раз редактировалось Irunka; 01.09.2011 в 11:03..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:02   #607
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
irunka,я же уже писала,что коленки прямо-не нужна ротация!икс мне вообще не крутили.медиала у меня вообще не было.так что где его больше,а где меньше-не знаю.

девочки.посоветуйте пожалуйста что делать.я уже писала,что мне не нравятся выступающие головки малоберцовок.мой врач не делает таких манипуляций.но я связалась с багировым-он сказал,что все еще поправимо пока в аппаратах-чем раньше,тем лучше.но это еще 90 тысяч.я за коррекцию отдала столько же.и еще теперь за малоберцовки.не знаю ,что делать ,но реально не могу смотреть на них!думаю,мой муж будет в шоке!и еще у меня ребенок-11 месяцев.а в москве надо будет 3 дня находится+дорога 2дня.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:28   #608
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
алла, Что тут посоветуешь... В любом случае выбор делать или нет и принимать решение только Вам. А если не нравится что-то и пока не поздно, то, наверное, нужно делать. Но, конечно, нужно все взвесить.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:43   #609
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, судя по вашим постам, вас это ОЧЕНЬ беспокоит.. Тогда наверное лучше сделать сейчас, пока ножки ещё не срослись, чем остаться после снятия недовольной, зная что всё это можно было исправить..
Другая сторона вопроса это конечно финансы и сроки... Ну а мужу я бы просто сказала что вышли осложнения, кость сдвинулась и надо ещё крутить.. В общем списать это всё на объективный фактор...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:02   #610
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
леонида,я все понимаю объективный фактор и все такое. а деньги скажет зачем еще понадобились?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:21   #611
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, да,действительно, важный пунктик для вас эти малоберцовки. Я думаю, если не исправите, грызть себя будете. Тут или смириться, тем более, что нормально смотрится, уродского ничего, или делать...90 тыщ только малоберцовки??? И ОП 90 т? Ничего себе у вас цен...
А что, мужу вы не можете сказать, на что конкретно денюжка? Про оплату ОП он же знает...Скажите, что срочно по мед. показаниям надо кое-что исправлять, нужно даолатить. Придумайте что-то

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.09.2011 в 12:21..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:25   #612
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
он у меня не совсем идиот))))не поверит,что на доделку.он говорит,что нормальные малоберцовки.но ноги смотрятся с ними такими же кривыми.посмотрите мои фото до -они такие же остались.ни чего никуда не ушло(((
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:45   #613
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, посмотрела! Да уж прям,такие же и остались! Еще и кривыми?? Ты что? Твои мб вообще не видно на фото ПОСЛЕ! Серьезно!
Я понимаю твои придирки к ногам, у самой их дофига было. Тоже переделывать кое-что думала. Но мания прошла, трезво взглянув на вещи.

Тогда правду мужу скажи и все. Или прекрати этим грузиться,у тебя все нормально ПОСЛЕ!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:50   #614
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
малоберцовки не видно из-за аппаратов.а еще и ложная кривизна мерещится.но на это я уже плюнула.я хочу хотя бы от малоберцовок избавится.девочки извините за дотошность-поныть не кому(((

я бы выложила фото но почему то фотки больше не загружаются-не знаю почему.раньше все загружалось

Последний раз редактировалось belochka; 04.09.2011 в 13:09.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 14:33   #615
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
алла, посмотрела еще раз фото - все отлично у вас! Мне нравятся ножки. А главное, они еще чуь-чуть изменятся, и станут еще лучше. Хотя, конечно, вам решать. Если не дает покоя - надо делать. Тем более, если есть такая возможность. А вы уже сняли апп?
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot