Вредные привычки - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Результаты опроса: Курите ли вы?
курю часто 1 16.67%
курю редко 0 0%
бросил(а) недавно, не курю 1 16.67%
бросаю, иногда курю 0 0%
бросил(а) давно, не курю 2 33.33%
никогда не курил(а) и не собираюсь 2 33.33%
не курю, но интересно было бы попробовать 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 08.08.2010, 15:56   #76
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ленуська, взяла за живое! Я хоть и не курю. Но было время(наверное как у многих) в подростковом возрасте курить! Вот курила с 9 до 11. Перфекционизм к себе у меня был завышен еще в детстве! Всегда следила за внешним видом. И в один прекрасный день замечаю, что моя кожа, которую я даже прятала от солнца, а иногда и осветляла стала приобретать желтый оттенок. Не смотря на все маски, что я делала. И чиста зубов по 2 раза в день отбеливающими пастами не могла скрыть серые от сигаретного дыма зубы................................Девоч ки с того дня ни к одной сигарете не притронулась. А лицо оживилось за первую неделю!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 20:32   #77
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация


Последний раз редактировалось Sonia; 07.03.2011 в 20:33..
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 21:39   #78
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой какую темку подняли)))я кстати как и обещала на предыдущей страничке бросила курить в день операции и до сих пор не курила)чему несказанно кстати рада)))))спасибо операции за такой шанс)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 23:12   #79
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а я так и не смог бросить курить в аппаратный период...даже наоборот...бессонные ночи...и адские боли, не поддающиеся даже таблеткам из категории А сопровождались пачками сигарет за сутки...иногда и больше...признаюсь, хоть это чем то помогало...
но сейчас уже курю совсем мало...по 3-4 сигареты в день
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 01:34   #80
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой, ребят, у меня сейчас настоящий запой! 2 недели как! по вечерам напиваюсь в хлам, днём держусь, не смотря на адскую головню боль!!!
Чувствую без бутылки не могу..........
Накопилось, долго держалась, говорила друзьям - всё хорошо, а теперь - ПРОРВАЛО!!
И не знаю что делать- привыкла!! А скоро коррекция зрения! Можно откладывать до бесконечности, но надо брать себя в руки!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 11:42   #81
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я курила 3 года (с конца 8-ого по 11-ый класс), курила много, мне нравилось. Бросать не собиралась, даже не думала, что с могу..., но в один прекрасный момент мой мч бросил курить(стаж его был 10 лет) и естесственно начал раздражаться при моем виде с сигаркой))). Ныл он мне по этому поводу около полугода и, наконец-то, я не выдержала и бросила....вот раз и все! В одно прекрасное апрельское утро проснулась, вышла на кухню чтоб покурить, а мч за мной сигарету у меня отобрал, мол хватит. И с тех пор, я больше ни-ни)))....девочки, первое время, главное перетерпеть, а потом я думала, ну не зря же я терпела эти дни, ради чего спрашивается?! А еще мне помагала мысль, когда мне хотелось курить, я представляла, что вот только-только покурила и меня отпускала, потом опять хочется курить, а я себе, да как так?! Я же только что курила....., а потом все реже и реже я себя так успокаивала, потому что стало менее необходимо.
P.S. Не в коем случае нельзя себя ИМЕННО успокаивать, что вот -выкурю я одну сигаретку и все ничего же не случится, я так сильно понервничала....это самообман, вы вернетесь к курению. Уж, если бросили, то идите до конца! Мы же сильные, у всех получится! У всех!!!
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 09:35   #82
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не курю и не курила..зато мой муж за нас двоих паровозит..видела в магазине электронные сигареты,мол можно контролировать количество никотина..что за чудо такое мы так и не узнали..что-то мужу не верится,да и не пытается бросить особо может кому на заметку!
Зато я люблю вина и пива выпить,в неделю один-два раза обязательно выпиваю..иногда кажется,может у меня пристрастие?!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 10:04   #83
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, мой муж покупал электронную сигарету.... короче у нас ничего с ней так и не получилось. Я сразу считала это не такой уж и оригинальной затеей, ведь уже доказано, что привычка курить сильна именно действиями, т.е. доставать сигарету , дымить ей ну и так далее, ну может конечно электронная сигарета все же не наносит вред здоровью, т.к. там нет никотина, а всякие фруктовые наполнители и сменные картриджы, но у моего мужа постоянно болел желудок после этого курения. Ну и от самой привычки курить эта сигарета его не отучила, в самолет можно взять... Может у кого то другой опыт есть...положительный
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 10:25   #84
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я когда узнала про ОП и про то, что это влияет на срастаемость - сразу бросила, в один момент!! Хотя до этого не скажу что серьёзно так курила..Вообще у меня всегда такая установка была внутренняя - всё у меня под контролем, брошу когда захочу..Потому что если б не смогла, восприняла бы это как свою слабость и себя б грубо говоря уважать перестала, как бы пафосно это не звучало..
Муж у меня курит легкие сигареты.. Сейчас я не курю и естстественно меня запах никотина просто раздражат.. Ну вот и я принялась потихоньку его пилить.. Капаю потихонечку на мозги, капаю.. Так как он у меня не любит ссоры и кофликты, то пообещал бросить))) Так что начало борьбе с его курением положено:cool:

И всё-таки как ни странно...Оказывается и табак может быть полезен..
http://rbcdaily.ru/2011/04/29/cnews/562949980170021

Последний раз редактировалось Iam; 11.05.2011 в 12:35.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 09:23   #85
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Муж бросил сейчас, попал в больницу, и так ему х...было что даже желания не было закурить, врачи сказали вообще не прикасаться к сигаретам. До этого я сколько лет гавкала и по хорошему и как только не пыталась отучить. Сводил к минимуму, но не бросал. Жаль , что так пока жареный петух не клюнул в одно место
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 18:55   #86
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Случайно наткнулась на вот такую статейку

http://novostiua.net/zdorove/20090-v...ie-kostey.html

Побежала за вином
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 18:59   #87
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мне подруга сказала, что кто курит почти не болеют паркинсоном О_о. Из офиц источников инфа...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 19:43   #88
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Era77, они просто не доживают)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 19:45   #89
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
эх,жаль что не наоборот...пиво-женщинам,вино-мужчинам) я пивком балуюсь а вот вино как то не очень мне

Последний раз редактировалось Весёлая; 04.10.2012 в 19:46.. Причина: ...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 19:50   #90
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахна, ой как верно подмечено))))
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot