Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.04.2014, 14:52   #301
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, ну они видимо похихикивают над ней, типа по-дружески стараешься, конечно, не обращать внимание, но когда это копится годами кстати, в одежде она себя пока не ограничивает, и джегинсы носит, и обтягивающие джинсы, и платья при случае... я ей вчера говорю, эт ты пока еще не начала маскироваться а она мне: "что-что?? а зачем, а как это?"
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 15:26   #302
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
ну они видимо похихикивают над ней, типа по-дружески

Вот такие нынче "друзья"(...
Хотя на самом деле юношеский максимализм такой и бывает, увы...)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 17:06   #303
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lucky, ножки действительно у сестры замечательные, даже и без оп. Но если решиться, то будет красота неописеумая С одной стороны и правильно делает, что не ограничивает себя в одежде, ножки у нее хорошенькие. Даже я со своими намного хуже не ограничиваю себя, могу одеть узкие джинсы, но только под балетки, а так хочется огромый каблук, эх мечта Я раньше ограничивала, а потом решила, что живу один раз и хочется одеваться модно, а не шароварах ходить))) Надеюсь через год тоже уже лягу на оп, может и увижу сестру твою, если тоже у РД буду в это время)))
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 17:09   #304
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, ну если ножки хоть немножко позволяют, то, конечно, почему бы и нет, но на моих это бы смотрелось ох как уродливо У вас у обеих будут ножки то что надо
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 20:42   #305
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lucky, спасибо дорогая!! За такие теплые слова,и за поддержку)) Будем стремится к лучшему, и скоро мечта сбудется)
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 01:34   #306
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки вы так катигорично все против тетерина,но что совсем никак а????я уже настроилась он мне выслал фото как будет в принципе устраивает!мне нужно где колени прям под ними чтоб соединялись я про шиколотки особо не парюсь вот скину примерный результат плз посмотрите как вам или не очень совсем???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 264
Размер:	127.0 Кб
ID:	15046  
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 01:45   #307
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dako, по коленям у тебя противопоказаний к методу нет, смотрят прямо и ротировать не нужно. Подвели только икроножные мышцы. В принципе, если ты готова к тому, что голени не сойдутся, то можешь этот вариант рассмотреть. Потом будет стимул в тренажерный зал ходить)

Добавлено через 3 минуты
По моделированию - у тебя так, как на картинке не получится, колени на исходнике слишком близко , а на моделировании их соединили, обрезав мыщелки. В реальности придется больше вальгуса давать. Вряд ли тебе понравится то, что получится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 01:45   #308
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, у меня икрыножные мышцы никогда не качались, как я ни старалась. Может это было связано с моим искривлением, не знаю.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 01:52   #309
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, вот бы тебе сделали моделирование с расставленными ножками, чтоб ты поняла, как они будут выглядеть на самом деле... если бы это было возможно, тогда бы ты уже решала, хочешь ли делать оп
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 01:52   #310
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Лампочка

belochka, точнее и не скажешь!)

Lucky, на фото, или моделировании даже с расставленными ногами будут мышелки выглядеть лучше чем в жизни), особенно при ходьбе. С другой стороны, она так настойчива, что никакие аргументы ее не напрягают- пусть тогда и делает неполный перелом, главное ведь для нее не результат, а сроки.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 12:43   #311
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Dako
Девочки вы так катигорично все против тетерина,но что совсем никак а????

Dako, зачем спрашивать совета, если вы для себя всё решили?Зарубите себе на носу все, кто читает этот форум! Сроки -это абсолютно неправильный критерий в выборе хирурга!!!!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 12:45   #312
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Lana, 100%
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:40   #313
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky, РД сделает сестренке ножки-конфетки))))...Я своего доктора очень уважаю,за его терпение))))Всегда подбодрит
Девочки,отменили самолет Москва-ИФ, на снятие придется на поезде....По рассказам очевидцев страшноооооо
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:02   #314
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, беспредел какой-то творится!

А насчет доктора, я даже не сомневаюсь, спасибо
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:42   #315
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой девочки что то после вас все расхотелось к тетерину,теперь даже не знаю,посоветуйте хотя б чтоб три месяца ходить в аппаратах а четыре совсем для меня беспредел много,чтоб примерно три походить и желательно в больничке,по деньгам чтоб вызодило около 7тыс долларов,и только не курган,можно москва и питер!всех дневники смотрела у каждого по разному понимаю что срастание по разному но хотя б примерно у того врача чтоб три месяца походила?и плз обьясните что такое вальгус и мышелки?понимаю глупый вопрос но я в этом не шарю,я собираюсь уде скоро на оп,заведу дневник обязательно но для начала с вами хочу все обьснить,буду ждать ваших комментарий даже грубых и категоричных обижаться не буду!!!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot