Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 54 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.09.2012, 14:07   #796
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, по поводу Артемьева: все последующие приемы и рентгены бесплатные. 96 тысяч, столько заплатила я, - это полная остеотомия, ротация и медиализация при необходимости. Мне еще удлиняли б/б на 1 см, для низведения м/б кости. За это я не доплачивала.
Правда это не частная клиника. Обычная областная больница.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 14:22   #797
Леди Удача
Новичок
 
Аватар для Леди Удача
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леди Удача на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я звонила в конце августа Артемьеву, и координатор Наталья сказала мне, что акция осенью действовать не будет. Когда я спросила про стоимость операции, она сказала, что стоимость около 400 000 рублей.
Леди Удача вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 14:25   #798
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Когда я узнавала, год-два назад насчет Артемьева, это еще в Мытищах было, я в общем-то не далеко проживаю. Хотела к нему, но когда узнала цену, тоже примерно 400 000, передумала, но это я на сайте больницы находила. Цена меня и отпугнула, но плюс, что в больнице дольше находишься.
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 14:31   #799
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот-вот, я тоже звонила Артемьеву год назад, когда была в поисках врача, мне озвучивали сумму триста с лишним тысяч, у меня был шок, я тогда подумала, ну все, придется забыть о своей мечте. Но к счастью все сложилось для меня хорошо.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 14:51   #800
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Честно говоря, я в шоке от вышеозвученных цен. Ивантеевка все же не клиника со всеми удобствами для таких как мы. и кормят ужасно. В общем есть свои минусы. Но это уже очень дорого. Мне кажется у Аболина дешевле.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 15:05   #801
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В мае у Аболина в СПИКе операция стоила 180-190 тысяч. Я тогда в акции участвовала, мне предложили еще 15% скидку. Но не сложилось.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 15:10   #802
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елка, мне кажется Аболин мало кому подходит. Вам точно не к нему, ну и мне например))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 15:38   #803
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, хотя готов был взяться. Впечатления как о человеке замечательные. Аппараты маленькие и работает в моем городе=) но разной формы ног не увидел и разной длины. Правда, снимки старые притащила...
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 20:25   #804
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елка, не в обиду, но у тебя и без снимков врач должен был заметить разную длину!!!((Я тоже его как вариант рассматривала, и Питер родной, ехать никуда не надо было, и цена мне подходила, но посмотрела работы-простенькие ножки у него))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 20:29   #805
Леди Удача
Новичок
 
Аватар для Леди Удача
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леди Удача на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Свежая инфо по ценам у Бородайкевича: 3700$ +5 % от общей стоимости каждая дополнительная манипуляция на одной ноге: ротация, медиал, удлинение. В цену входит 14 дней пребывания в больнице+питание и медикаменты. Я посчитала по максимуму, то есть со всеми манипуляциями, получилось 153 000 рублей.
Леди Удача вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 10:05   #806
tania_m
Авторитет
 
Аватар для tania_m
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 335
Альбомов(фоток): 3(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
tania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человек
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, была на консультации у Аболина в апреле месяце, привлекли аппараты. Они довольно компактные, их легко скрыть под одеждой, однако имеют ограниченный функционал, на предусматривают ротацию, удлинение, медиал, только исправления кривизны. Поэтому я отказалась от операции в СПИКе. Кроме того частная клиника не дает б/лист.
tania_m вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 21:21   #807
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Народ! может знаете, а в Клинике №1 под Новый год в декабре бывают акции на оп? что-то мне кажется читала про такое в прошлом году...
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 09:50   #808
Keittie
Новичок
 
Аватар для Keittie
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Keittie на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А кто нибудь знает нынешние цены на исправление кривизны в Кургане вместе с проживанием?
Keittie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 14:03   #809
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Keittie, в 11 звонила, туда еду через месяц. в общем подорожало там(((около49 т р за одну ногу, плюс в пределах 18 т р аппарат выкупаешь, их 2, т е только на операцию 140 т р, а потом еще 1350 за сутки проживания, у кого сколько, но не меньше месяца, я так поняла. Тебе много крутить не надо, так что может и уложишься))))но после Н Г цены на проживание подрастут,, говорят((
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 14:15   #810
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
илона, аха, я не удивлюсь если вход платным будет))) питерский диреххтор жжет. А вообще стоимость оп на одну ногу зависит от сложности манипуляций. У тебя с удлинением поэтому 50 тыс насчитали, а если просто коррекция без медиала, удлинения и пр, то можно в 40 за одну уложиться. Ну и плюс покупка аппаратов 38 т.р.
Keittie, я поехала через 15 дней после оп домой, а вообще, тебе для начала нужно выслать им фото и позвонить, вариант квоты не рассматриваешь?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot