Музыка - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Искусство

Искусство В этом разделе обсуждаются различные виды искусства: живопись, графика, скульптура, фотография, театр, опера, эстрада, цирк, кино, архитектура, декоратовно-прикладное искусство, музыка, балет, хореография и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.09.2012, 12:36   #91
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да,Леонида,ты права! А эта девушка победила тогда.
[MEDIA]
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 00:47   #92
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Последнняя песня и клип Майкла Джексона.

http://
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 19:04   #93
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вчера состоялся первый концерт прощального тура Deep Purple.
По ссылке есть фрагменты концерта. http://66.ru/news/freetime/126021/
Я в восторге. Москва, Питер, Киев! Идите, не пожалеете!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 14:28   #94
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Очень нравится романс "Под лаской плюшевого пледа" на стихи М.Цветаевой в исполнении Пелагеи[MEDIA] http://rutube.ru/video/244ee7ab117f57dff399985a5b2ca43a/?ref=logo[/MEDIA]
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 01:21   #95
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ПРЕМЬЕРА! Океан Ельзи -- "Мить"

"Я не очень часто рассказываю о том, как я пишу песни... Но "Мить" ("Миг") - особенная песня...
Ее история значит для меня не меньше самой песни ... А может и больше...
Февраль 2015 года... Новости с Востока приходят со страшными цифрами раненых и погибших. А ведь за каждой цифрой - чья-то жизнь, судьба! Тяжело представить, что чувствует человек на войне... о чем думает тяжелораненый, когда понимает, что это, возможно, последние минуты его жизни.
Я не мог успокоиться пока не написал эту песню... Написал на эмоции за несколько минут. Взял гитару и вместе с мелодией начали появляться слова, а через 15 минут она уже была готова, почти готова. Исключением был всего лишь один маленький "миг", который не отпускал меня. Я почувствовал, что сказал не всё...

В конце мая этого года я был в госпитале. Перед одной из палат доктор меня предупредил, что раненый на войне парень, которого я сейчас увижу, чудом выжил в нечеловеческих условиях. Осколком ему оторвало руку... И с этим крайне тяжелым ранением он провел 4 (!) суток на морозе, просто на снегу. Один. Потому что остальные погибли или замерзли. Позже врачам пришлось ампутировать ему еще и обе обмороженные стопы... но он Выжил!

Я волновался перед знакомством, но только до того момента, когда зашел к нему и увидел перед собой уверенного, улыбающегося человека, который заряжал меня своим оптимизмом, планами на будущее и какой-то невероятной энергетикой. В его душе была весна! Он делился ею со всем миром!
В тот же вечер я вновь вернулся к песне и дописал последнюю строку, которой так мне не хватало все это время.

Нельзя терять надежду. Нельзя сдаваться до последнего мига. Возможно именно он, последний миг, принесет весну, которая станет началом новой жизни. Весну, с которой ты захочешь поделиться со всем миром"

Святослав Вакарчук


Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot