Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Косметология>Домашние рецепты красоты (скрабы, маски и пр.)
Sladkaia 16:18 12.12.2014
Di2222, а перец где ты брала или эту настойку? Я так понимаю, это для усиления кровообращения. Как думаешь, можно горчицей заменить?или специи что ль насыпать
Ответ
Di2222 16:50 12.12.2014
Sladkaia, В аптеках бывает:)Думаю что можно ,и то и то "ядреное")

---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:43 ----------

Важно:чтобы волосы не выпадали,в организме должно быть достаточно кремния.Кстати,при переломе концентрация кремния в кости увеличивается в 50 раз..Надеюсь не из нашей дорогой шевелюрыМожно покупать в аптеке камушки кремниевые и настаивать на них воду,часов 5 хотя бы.Воть.Еще полезно с утра съедать ст ложку семян льна ,залив кипятком,чтобы разбухли и легче было разжевать.Или глоток масла льняного.Для волос и кожи шикарно..Подружка ела семена и кожа с кошмарным акне очистилась прям на глазах .Да и для здоровья в общем оч полезно ,и похудеть можно чуток

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

Массаж головы обязательно...Сегодня первый раз помыла голову 3 желтками,добавив туда неск капель иланг-иланга.Без шампуня.Чистые ,пышные,блестят ,правда потяжелели чуть.в общем как и после шампуня.Обещают что благодаря этому волосы будут дольше оставаться чистыми и станут здоровее..Проверим:)
Ответ
malyshka 17:39 12.12.2014
Ди,спасибо обязательно попробую, слушай ,а кератин ,ты его где покупаешь? наверно в магазине все для парикмахеров?
Ответ
Di2222 18:06 12.12.2014
malyshka, Не за что)в аптеке
Ответ
malyshka 19:32 12.12.2014
в аптеке? ого , даже и не думала что его в аптеке продают....
Ответ
irinagran 22:12 12.12.2014
С настойкой перца надо поосторожнее, я как-то с ней переборщила, думала, чем больше, тем лучше, так свой скальп сожгла и потом на перец вообще кожа головы перестала реагировать, так что золотая середина всегда лучше ...

А вообще что на моей голове только не перебывало! как фанатично я боролась за свои волосы! витамины, маски, самодельные и дорогие аптечные, килограммами, кучами, да все без толку.
Вот на что мои волосы действительно реагируют, так это на стрессы...
Ответ
Lana 21:29 10.04.2015
Кто-нибудь добавляет аспирин в шампунь? Я сегодня была в аптеке и вспомнила, что давно хотела купить импортный аспирин для косметических целей. Купила "йорк", не шипучий. Хотела поинтересоваться у тех, кто пользуется таким рецептом, какой эффект от аспирина в шампуне?
Ответ
Сахна 21:41 10.04.2015
Lana, интересно, есть ли эффект от аспирина в шампуне? Думаю, что он сходен с тем, что наблюдается при нанесении его на кожу в качестве скраба - очищающий и противовоспалительный, все-таки волосы - производное кожи.
Заинтриговала, буду смотреть в интернете теперь)))
Ответ
Lana 21:55 10.04.2015
Аспирин йорк легко распадается на мелкие гранулы (по сравнению с отечественным копеечным аспирином раза в два мельче). Навела сейчас с кефиром,запах кефира убивает, если честно.
Ответ
Сахна 22:33 10.04.2015
Lana, кефир я бы еще потерпела, но амбре от желатиновой маски с яйцом (пахнет именно яйцо) переношу с трудом, причем еще благоуханный шлейф носится за мной дня два. Это ужасно!

Попробуй к кефиру добавить какое-нибудь эфирное масло, вдруг поможет)
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up