"О"-образная кривизна - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2011, 21:18   #541
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Я тоже так думаю...это щас мы молодые думаем лишь бы красивенько было, а когда будем в возрасте как бы не аукнулись эти все манипуляции...(((
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:24   #542
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, Т.е. главное, чтобы ДОК попался-проффи своего дела. Но как узнать на 100%? Только , увы, на собственном опыте.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:36   #543
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем спасибо за мнения)) выслала фото ног и тому и тому Доку)) жду примерных результатов - очень еще интересует вопрос по поводу сроков снятия аппаратов? у кого как получилось - мне вот ооочень надо уложиться в 2-2,5 месяца - а то с работой напряги будут((( расскажите, плиз, кто как решил вопрос с работой, с больничным и прочими делами???
Lita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:38   #544
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Lita, я вышла на работу в аппаратах, до этого была 81 день на больничном...на снятие ап беру 5 дней..все возможно...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:30   #545
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, только на таких уникумов как Маська не стоит равняется, это редко кто после удлинения, так быстро хорошо ходит и еще без костылей, это скорее исключение .
Lita, никто за ранее не знает, как быстро срастется и не будет ли проблем сразу после снятия. Некоторым нужен более долгий срок для восстановления.
Вам нужна ротация, Решетников ее не делает, к тому же он слишком много обещает, меня он заверял, что я через 2 месяца за рулем смогу ездить, а я после 3 м еле ногами научилась вертеть.
Салбиашвилли быстро всем делает ножки, можете его рассмотреть как вариант, или, конечно, Багиров, в любом случаи ножки должны получиться красивыми, исходник отличный.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 23:04   #546
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
амалия, да я не уникум...многие же выходят на работу в аппаратах конечно надо смотреть по своему состоянию..у меня работа в офисе..поэтому пока справляюсь
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:11   #547
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем приветик!
pimple, твои ножки легко исправить, т.к. ничего нет не возможного... Удачи тебе в твоих начинаниях и в выборе врача. Советовать врача не можем, это ты должна сделать сама. а так по фото у тебя ещё ничего ноги, по сравнению с теми ногами, что я видела в своей жизни, да и те ноги были выпремлены многим людям, и так, что и не подумаешь, что когда то они были вообще кривыми из кривых. У нас ОП одна, а у многих людей их делают по 4 раза и каждая через 0.5 года, т.к. реабилитация нужна. Так что, у тебя ещё ничего. Дерзай. Удачи тебе !
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:21   #548
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия, спасибо большое за поддержку! Она мне сейчас ооооооочень важна:)
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:35   #549
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

По себе знаю, как нужна подддержка тех, кто пережил всё, что связано с исправлением крив. ног. Я до сих пор общаюсь с теми, кто пережил это со мной и стеми, кому ещё предстоит несколько ОП и приезжаю к ним в больницу преодолевая ... км. расстояния. Так что, любое словечко поддержки - это многое для человека значит! Вот и тебе и монгим другим новичкам этого Форума желаю от всей души УДАЧИ!!!
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:48   #550
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
да, только тот, кто через все это сам прошел (унижения, комплексы, операция, боли) может понять что это такое и поддержать так, как никто другой:) спасибо

Последний раз редактировалось pimple; 05.09.2011 в 23:48..
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 22:39   #551
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, сделала снимки своих ножек в правильном ракурсе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32049_pic4147_1315593371.jpg
Просмотров: 12
Размер:	153.7 Кб
ID:	7958  
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 22:54   #552
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, на мои ДО чем-то похожи. Я считаю медиал тебе не нужен, ротация...только если чуток на ноге, что больше в тени на фото:)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 09.09.2011 в 22:56..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 17:30   #553
RAXAT55
Новичок
 
Аватар для RAXAT55
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
RAXAT55 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[MLEFT]Не пишите несколько сообщений подряд! Пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА". При повторе будет выдано нарушение. Модератор.[/MLEFT]
у меня ноги каждым днем падаеть по мойму в стороны щас скину фота

почему у меня ноги правый на правый сторону левый на ревою сторону рвется ((( дома не разрешать делать я сам живу в Павлодаре а тут ОНИПКо есть самый хороший Доктор, нету девушки из за ноги дома сижу((

http://i010.radikal.ru/1109/87/c224db440cf3.jpg

http://i043.radikal.ru/1109/16/7fdfba2bbf25.jpg

http://i054.radikal.ru/1109/bd/0a54b9fbccbd.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1109/d4/ff33a1a930c0.jpg

http://i010.radikal.ru/1109/87/c224db440cf3.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfaa635c7710.jpg
Просмотров: 11
Размер:	37.1 Кб
ID:	7959  
RAXAT55 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 19:21   #554
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
RAXAT55, вы пишите совсем непонятно...
У нас есть тема, как лучше разговаривать с родными по поводу операции..
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=6
Почитайте, может найдете нужные слова и всё-таки удастся их уговорить!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 21:36   #555
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от RAXAT55
дома не разрешать делать я сам живу в Павлодаре а тут ОНИПКо есть самый хороший Доктор

RAXAT55, разговаривайте с родными и убеждайте их в необходимости делать операцию именно у вас дома в Павлодаре, зачем далеко куда-то ехать, когда у вас есть свой хороший хирург и вы сами хотите именно к нему. Помощь близких всегда очень нужна, удачи вам!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot